|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #3341 |
ЗапрещенныйРегистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
|
Вот вам наплевать на потребление карт, а как насчёт экологии, тоже наплевать?
Цитата
(C@es@R) »
обе карты гуано. они не стоят таких денег
![]() Добавлено через 3 минуты и пусть возрадуются все нвфаны. т.к. 480 установила рекорды во всех 3дмарках, правда для этого их объединили в 4-way sli. Добавлено через 5 минут символично, но нашей планете дырку прорвало (эвакуольвыхухоль) как раз с попаданием первых 480 в руки пользователей. |
|
|
|
|
Вверх #3342 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(sand_dune) »
ну-ну. и часы ролекс тоже гуано? они далеко не дешевые. по-моему одна из этих карт совсем не гуано
|
|
|
|
|
Вверх #3343 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
C@es@R, русские мифы о швейцарских часах.
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
Вверх #3344 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(C@es@R) »
Хотя если честно мне опфигу кто там кого борет. обе карты гуано. они не стоят таких денег. чисто снобизм
И мне интересно другое, по каким критериям, ты считаешь что карта стоит или не стоит своих денег? Добавлено через 1 минуту Цитата
(sand_dune) »
и пусть возрадуются все нвфаны. т.к. 480 установила рекорды во всех 3дмарках, правда для этого их объединили в 4-way sli.
В том числе и если это было бы CF 5970
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #3345 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(M4A1) »
А когда ты брал 275, она стоила своих денег?
И мне интересно другое, по каким критериям, ты считаешь что карта стоит или не стоит своих денег? |
|
|
|
|
Вверх #3349 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
Цитата
(C@es@R) »
ценой
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен |
|
|
|
|
Вверх #3352 |
НачинающийРегистрация: 08.04.2010
|
Вопрос к админам, можно будет ожидать сравнительного обзора и тестирования подобных видеокарт (480-х)? - http://www.3dnews.ru/news/fotografii...0_amp_edition/
Думаю многим было бы интересно. |
|
|
|
|
Вверх #3354 |
БывалыйРегистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(win) »
они смогут поставить цену ниже 10тыс на обрезки монстро-чипа? Сомневаюсь.
|
|
|
|
|
Вверх #3358 |
БывалыйРегистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(win) »
Это к вопросу применения "обрезков", не прошедших в старшие карты.
![]() Я вот в свете последних новостей предвижу два возможных решения: 1) Выпуск 460 на GF104. И выпуск 465 на отбракованных от 470 обрезках GF100 в качестве временного решения до тех пор, пока выпуск годных чипов GF100 не поднимется, затем её уберут. Об этом свидетельствует индекс 465. Это наиболее вероятный сценарий. Nvidia здесь убивает двух зайцев - продаёт те чипы, которые должны были попасть в утиль, а также насыщает заждавшийся рынок, ибо одного 460(GF104) здесь может не хватить(или позволяет выиграть время до выпуска 460). ![]() 2) Выпуск 450 на GF104. И выпуск 460 на отбраковынных от 470 обрезках GF100 в качестве постоянного решения. Но любой сразу понимает, что это - бред. ![]() Вероятность того, что по крайней мере ещё одна видеокарта на урезанном чипе GF100 будет выпущена, практически 100%. И скорее всего она будет иметь 352 потоковых процессора(треть урезаны). Это позволит NVidia впихнуть больше негодных чипов.
Последний раз редактировалось Shtirliz72; 05.05.2010 в 20:44. |
|
|
|
|
Вверх #3359 |
НедосягаемыйРегистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
|
Цитата
(back2back) »
Теперь обогреватели и в Одессе
Palit GeForce GTX470 - 3913,00 грн = 14478,1руб Подорожала 470. С чего бы это
|
|
|
|
|
Вверх #3360 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(back2back) »
Подорожала 470. С чего бы это
Я думаю ответ напрашивается сам.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|