|
|
Вверх #102 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
На сайт выкладывать кликабельные превьюшки с ссылкой на файлообменник с архивом (например, любимый Ariny Dropbox). Некоторые архиваторы, например StuffIt, превосходят Jpeg по сжатию.
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
|
Вверх #103 |
УмудрённыйРегистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
|
Цитата
(Kachok) »
Не может быть такой разницы..![]() Цитата
(C@es@R) »
на твоих АМУДях они конечно же просто супер
не надо говорить о том чего никто не видит.
|
|
|
|
|
|
Вверх #104 |
ЗаслуженныйРегистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
|
А тут уже пошли байки про разницу картинки ?
Нет, ну если сильно верить, то конечно можно и зелёный цвет увидеть как красный. А вообще есть на хоботе специальный раздел, посвящённый качеству изображений на разных видеокартах. В последнем как раз добавили GTX480, так что смотрите и ищите разницу. Там и пару скринов с Метро 2033 есть - i3D-Quality 1-й квартал 2010Нее, ну вы посмотрите на это мыло на карте GTX 480, это ж ужас просто! Как можно играть с такой картинкой!! Вот скрины на 58** другое дело!
|
|
|
|
|
|
Вверх #106 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(pluton95) »
вопрос не в тему,конечно,просто интересно,как вы нацепили свой кулер на LGA1366?
Цитата
(Sidman) »
Не может быть такой разницы..
Цитата
(Chizh) »
В последнем как раз добавили GTX480, так что смотрите и ищите разницу. Там и пару скринов с Метро 2033 есть - i3D-Quality 1-й квартал 2010
Хоть и немного менее заметно, чем в сравнении здесь, так как там просто сцена в которой мало деталей вообще и мелких в том числе. ...да еще и с цветом, гаммой какой-то косячокс. У Джордана видно хорошо. И кстати на 275 и на 285 мыло такое же присутствует. Здесь 285 можно посмотреть... Здесь 5870 в похожих сценах...
__________________
[Hardware Hackers] Последний раз редактировалось Kachok; 22.04.2010 в 02:41. |
|
|
|
|
|
Вверх #107 |
ЗапрещенныйРегистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
|
Kachok
Вот это да! На 285 на этих скринах такое страшное мыло, ощущение будто игра на 2-3 года старее технологически. |
|
|
|
|
|
Вверх #108 |
ЗаслуженныйРегистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
|
Цитата
(Sidman) »
Ну тут ты конечно явно в крайности кидаешься.
По моему тут все кидаются в крайности с подачи некоторых.Цитата
(Sidman) »
Здесь речь шла о конкретно скринах двух людей, на них разница на скрине у костра в частности есть и очень большая
Цитата
(Sidman) »
Что там на хоботе никто не знает.
Там одна система, одни настройки, одна сцена, совпадающая практически точь в точь. Тут уж можно и посравнивать. Хотя нечего там особо и сравнивать. Различия есть в цветах и в мельчайших деталях, но сказать, что "там на 480 мыло" у меня язык не поворачивается. Это явно предвзятое мнение и отношение к продукту. И если уж сравнивать, то, имхо, лучше сравнивать в играх более старших или дождаться новой версии дров от Нвидии. Возможно кажущееся кому то мыло в Метро 2033 исправят в новой версии. Цитата
(sand_dune) »
На 285 на этих скринах такое страшное мыло, ощущение будто игра на 2-3 года старее технологически.
кстати, а эти скрины сделаны при Dx9 или Dx10 ? А может 5870 на Dx11, а 285 на Dx10 ? да ещё скрины у костра РАЗНЫЕ - на 5870 он сделан более ВЫГОДНО ![]() Повторюсь, надо абсолютно одинаковые условия и скрины одного и того же места из игры. Иначе грош цена такому сравнению, на радость фанатской школолоте. |
|
|
|
|
|
Вверх #109 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Цитата
(Chizh) »
у меня язык не поворачивается
Цитата
Это явно предвзятое мнение и отношение к продукту.
__________________
I'm in the way, aren't I?! |
|
|
|
|
|
Вверх #110 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(Max Ader) »
Зато у всех других - очень да же...
Мыло, оно и есть мыло. Как тут можно быть предвзятым
![]() я например в динамике ничего не вижу. |
|
|
|
|
|
Вверх #112 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Не понимаю о чем спор. Джордан уже давно всё выяснил, мыло в метро 2033 действительно есть на картах НВ - http://www.fcenter.ru/fcconfa/viewto...rt=105#p317027 . Разрабы взяли вину на себя. Но все же странно, TWIMTBP игра и имеет проблемы с картами компании, которая консультировала разработчиков. Сначала дрова, позже выяснилось что и мыло на картах НВ. Т.ч. есть о чем задуматься.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #113 |
БывалыйРегистрация: 11.02.2010
|
Цитата
(BioShark) »
Сначала дрова, позже выяснилось что и мыло на картах НВ
|
|
|
|
|
|
Вверх #114 |
БывалыйРегистрация: 23.11.2007
Адрес: Латвия
|
Цитата
(C@es@R) »
я вижу тут собрались дальнозоркие орлы прожигающие матрицу монитора насквозь.
![]() я например в динамике ничего не вижу. |
|
|
|
|
|
Вверх #115 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(SonicSky) »
В динамике темболее всё мыло сразу видно, даже без лазерных очков икс мэна, и так, что аж пена из щелей монитора лезет.
|
|
|
|
|
|
Вверх #116 |
НачинающийРегистрация: 14.02.2010
Адрес: СПб
|
вот и на нашем рынке появилась печ470!особенно "радует" цена!
страшно подумать,сколько будет стоить 480!рухнула мечта идиота... |
|
|
|
|
|
Вверх #117 |
УмудрённыйРегистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
|
Цитата
(pluton95) »
вот и на нашем рынке появилась печ470!особенно "радует" цена!
страшно подумать,сколько будет стоить 480!рухнула мечта идиота...
|
|
|
|
|
|
Вверх #119 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(pluton95) »
вот и на нашем рынке появилась печ470!особенно "радует" цена!
страшно подумать,сколько будет стоить 480!рухнула мечта идиота... 1. видеокарта 2. обогреватель 3. на ней можно разогревать пищу
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|