|
|
Вверх #21 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.06.2004
Адрес: Москва
|
В чистой винде ненужных процессов нет. Существуют только старые и ненужные программы которые запускают свои процессы. Их надо удалять. Потом обновить Windows. Потом обновить антивирус и полностью проверить систему.Теперь уже разбираться с процессами.
Алгоритм следующий: - Выбираете процесс с наибольшей процессорной нагрузкой. - Ищите в яндексе или гугле, что это за процесс. - Если это системный процесс, то всегда есть его полное описание что бы можно было понять что с ним делать. - Если это процесс какой то программы, то "разбираетесь" с программой. - Потом повторяете все шаги, но уже выбираете процессы которые отбирают больше всего памяти.
__________________
Самое искреннее слово, матерное |
|
|
|