|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #3021 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
C@es@R
Да, самый мощный и фичастый одночип. Но очень неуверенно. Настолько неуверенно, что местами сливаем, а картам с заводским разгоном от MSI/ASUS уже просто сливаем. И стоим. Сильно стоим и дефицит. Жрем много. Сильно много и потому шумные. И включение этих самых фич убивает фпс нафиг... Возвращение FX 5800 один в один.
__________________
I'm in the way, aren't I?! |
|
|
|
|
Вверх #3022 |
Экс-модераторРегистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
(Честный фраер) »
Пока 470 будет стоить дороже чем 5870, смысла ее брать нет никакого (кроме фанатов НВ, разумеется).
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с) Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов... |
|
|
|
|
Вверх #3023 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Max Ader) »
Возвращение FX 5800 один в один.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #3024 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
|
И ещё что странно...Ни у одного из уважаемых мною ретейлеров эти карточки до сих пор не появились...
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один. Последний раз редактировалось sumivan; 17.04.2010 в 12:31. |
|
|
|
|
Вверх #3026 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
|
Цитата
(Кит) »
капец, фанаты уже скупили все ГТХ470 на никсе...
![]() Добавлено через 3 минуты всё увидел...и цена ещё на два косаря поднялась
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один. |
|
|
|
|
Вверх #3028 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
А тем временем...
AMD отгрузила 6 млн DirectX 11-видеокарт - http://www.3dnews.ru/news/amd_otgruz..._11_videokart/
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #3036 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(C@es@R) »
AMD97
случай неизлечимый и запущенный. Добавлено через 50 секунд руки для начала из попы вынь... потом будут советы.... Это либо горчичник, либо растолкуй что имелось ввиду про руки и случай...Цитата
(AMD97) »
Повысил вот эти функции которые на скриншоте , но после перезагрузки компьютера всё теряется. Как это сохранить навсегда?
![]() взято отсюда http://www.3dnews.ru/video/zotac-nitro/ Цитата
(Честный фраер) »
AMD97
Разгоняй в Рива тюнер.
|
|
|