|
|
Вверх #1 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 02.12.2004
|
Импорт пользователей Windows 2003
Импорт пользователей Windows 2003.
Делаю установку системы в другой сервер. В старом сервере есть пользователи и группы. Как можно импортировать из одного сервера в другую эти данные. У обеих установлен Windows 2003 в старом английская версия в новом русская. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Xmen) »
Как можно импортировать из одного сервера в другую эти данные
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|