Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 19:56   Вверх   #21
plumelet
Мужской Бывалый
 
Аватар для plumelet
 
Регистрация: 11.02.2010
В принципе 8800 GTX горяченькие карточки, и любят чтобы их запекали.
plumelet вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:00   Вверх   #22
Alexandr82
Мужской Новенький
 
Аватар для Alexandr82
 
Регистрация: 22.02.2008
Или просто они оба поставили драйвера версии 196.75
Alexandr82 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:04   Вверх   #23
plumelet
Мужской Бывалый
 
Аватар для plumelet
 
Регистрация: 11.02.2010
Цитата (Alexandr82) »
Или просто они оба поставили драйвера версии 196.75
И такое тоже возможно
plumelet вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 21:02   Вверх   #24
zarin302
Мужской Начинающий
 
Аватар для zarin302
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
По поводу дров не уверен, но возможно. Где то за неделю до случившегося win7, помимо обязательных дополнений предложил обновить дрова видюхи и сетевухи. Сдуру согласился.

Рассматривал вариан Радеона 5870, но:
а) кусачая цена ~15 тыров
б) на порядок длинее 8800 ( упрется в корзинку с "винтами")
в) перекроет доступ почти ко всем sata разъёмам

Вообщем если менять карту на новую топовую, то придется поменять пракически весь компутер.
Жена не поймет.....
zarin302 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 21:41   Вверх   #25
Alexandr82
Мужской Новенький
 
Аватар для Alexandr82
 
Регистрация: 22.02.2008
Цитата (zarin302) »
Рассматривал вариан Радеона 5870, но:
а) кусачая цена ~15 тыров
б) на порядок длинее 8800 ( упрется в корзинку с "винтами")
в) перекроет доступ почти ко всем sata разъёмам
Тогда вам как раз 5850. Она короче, дешевле и в разгоне не уступает 5870.
Alexandr82 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:11   Вверх   #26
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
По проблеме если карта также ведет себя на другой системе то это по луюбому вариант сервисный, хотя и эти очкарики с паяльниками как правило ничего не могут сделать так как на таком уровне в картах попросту не шарят, так что если такие дела то менять.

Последний раз редактировалось BioShark; 23.03.2010 в 16:01.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:48   Вверх   #27
zarin302
Мужской Начинающий
 
Аватар для zarin302
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Цитата (Alexandr82) »
Тогда вам как раз 5850. Она короче, дешевле и в разгоне не уступает 5870.
Спасибо! Последовал Вашему совету - взял Sapfire Toxic 5850 ( ~12 тыр).
Карта суперская - почти не греется , игрухи все летают!!

Кстати, размеры 8800GTX -27 см, Sapfire Toxic 5850 - 26 см.
zarin302 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:35   Вверх   #28
egor1988
Мужской Продвинутый
 
Аватар для egor1988
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Украина, Николаев
Цитата (Alexandr82) »
Или просто они оба поставили драйвера версии 196.75
а что не так с этими драйверами?
egor1988 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:16   Вверх   #29
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Outstanding
Значит попробуй видюху втыкнуть во второй слот матери и глянь, второе не спеши менять видео постарайстя найти возможность втыкнуть в другой системник возможно мама обиделась и сновой видяхой могут быть какие то еще курьезы.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 08:37   Вверх   #30
zarin302
Мужской Начинающий
 
Аватар для zarin302
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Цитата (egor1988) »
а что не так с этими драйверами?
Была отдельная тема по поводу этой проблемы. Вкратце - с этими дровами начинает не корректно работать система охлаждения видеокарты, что в некоторых случаях приводит к ее выходу их строя, а тяжелых случаях к смерти. В «руки наср…ть» разработчикам этих драйверов.
zarin302 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:44   Вверх   #31
Alexandr82
Мужской Новенький
 
Аватар для Alexandr82
 
Регистрация: 22.02.2008
Цитата (egor1988) »
а что не так с этими драйверами?
http://nvworld.ru/news/nvidia-drivers-19675-removed/
Alexandr82 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 02:11   Вверх   #32
egor1988
Мужской Продвинутый
 
Аватар для egor1988
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Украина, Николаев
zarin302

Alexandr82
ясно, спасибо, не знал этого, уже давно не слежу за последними изменениями
egor1988 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot