|
|
Вверх #23 |
БывалыйРегистрация: 11.02.2010
|
Цитата
(Alexandr82) »
Или просто они оба поставили драйвера версии 196.75
|
|
|
|
|
|
Вверх #24 |
НачинающийРегистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
|
По поводу дров не уверен, но возможно. Где то за неделю до случившегося win7, помимо обязательных дополнений предложил обновить дрова видюхи и сетевухи. Сдуру согласился.
![]() Рассматривал вариан Радеона 5870, но: а) кусачая цена ~15 тыров б) на порядок длинее 8800 ( упрется в корзинку с "винтами") в) перекроет доступ почти ко всем sata разъёмам Вообщем если менять карту на новую топовую, то придется поменять пракически весь компутер. Жена не поймет..... |
|
|
|
|
|
Вверх #25 |
НовенькийРегистрация: 22.02.2008
|
Цитата
(zarin302) »
Рассматривал вариан Радеона 5870, но:
а) кусачая цена ~15 тыров б) на порядок длинее 8800 ( упрется в корзинку с "винтами") в) перекроет доступ почти ко всем sata разъёмам |
|
|
|
|
|
Вверх #26 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
|
По проблеме если карта также ведет себя на другой системе то это по луюбому вариант сервисный, хотя и эти очкарики с паяльниками как правило ничего не могут сделать так как на таком уровне в картах попросту не шарят, так что если такие дела то менять.
Последний раз редактировалось BioShark; 23.03.2010 в 16:01. |
|
|
|
|
|
Вверх #27 |
НачинающийРегистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
|
Цитата
(Alexandr82) »
Тогда вам как раз 5850. Она короче, дешевле и в разгоне не уступает 5870.
Карта суперская - почти не греется , игрухи все летают!! Кстати, размеры 8800GTX -27 см, Sapfire Toxic 5850 - 26 см. |
|
|
|
|
|
Вверх #28 |
ПродвинутыйРегистрация: 09.04.2006
Адрес: Украина, Николаев
|
Цитата
(Alexandr82) »
Или просто они оба поставили драйвера версии 196.75
|
|
|
|
|
|
Вверх #29 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
|
Outstanding
Значит попробуй видюху втыкнуть во второй слот матери и глянь, второе не спеши менять видео постарайстя найти возможность втыкнуть в другой системник возможно мама обиделась и сновой видяхой могут быть какие то еще курьезы. |
|
|
|
|
|
Вверх #30 |
НачинающийРегистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
|
Цитата
(egor1988) »
а что не так с этими драйверами?
|
|
|
|
|
|
Вверх #31 |
НовенькийРегистрация: 22.02.2008
|
Цитата
(egor1988) »
а что не так с этими драйверами?
|
|
|
|