Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Операционные системы Microsoft Windows
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 11:39   Вверх   #21
adjii
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва
всё грузиться стал нормально. WD на эту модель драйвер не обновляла, насколько я понял, подразумевается, что в W7 эти драйвера есть по умолчанию.
adjii вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 12:01   Вверх   #22
Freeuse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Freeuse
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Miksir
Ну как вам ответик?
У adjii все стало грузиться нормально!
Но я не понял что он сделал.
Цитата (adjii) »
WD на эту модель драйвер не обновляла, насколько я понял, подразумевается, что в W7 эти драйвера есть по умолчанию.
То ли отключил внешник, то ли поставил драйвера. Хотелось бы понять
Freeuse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:33   Вверх   #23
Miksir
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Miksir
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Пермь
2 Freeuse да уж, по кодам ошибок разбор был. Реально с внешним HDD была проблема, такие вещи сами по себе не решаются. Хотя и кабелек можно просто пошевелить
А решение проблемки все таки хотелось бы знать

Последний раз редактировалось Miksir; 24.03.2010 в 22:38.
Miksir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 21:28   Вверх   #24
adjii
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва
только обновил драйвер сетевухи и всё!
Через одну загрузку сам стал грузиться быстрее - меньше минуты.
Да и еще, ошибки пропали все в ноль. Может он сам своей жизнью жил.
adjii вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 23:46   Вверх   #25
Miksir
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Miksir
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Пермь
Про драйвера написал еще 17го марта. А Вы решились установить только 20?
Miksir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 21:16   Вверх   #26
adjii
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва
Дело было всё таки во внешнем WD. Просто так совпало, что когда я драйвер сетевухи обновлял, то отключил физически этот внешний диск.
И когда всё стало загружаться нормально, я решил что обновление сетевого драйвера сделало свое дело. Но вот недавно мне потребовались файлы с диска и я поддключил его вновь и что же Вы думаете... Вообщем выяснил я, что WD свои старые устройства не поддерживает и дров под 7 нет. Теперь переношу файлы на др. внешний диск с питанием по USB. Попробую на молотке старый сбагрить.
adjii вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 23:00   Вверх   #27
Freeuse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Freeuse
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Ну вот, теперь понятно.
Freeuse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot