|
|
Вверх #22 |
ЗаслуженныйРегистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Miksir
Ну как вам ответик? У adjii все стало грузиться нормально! ![]() Но я не понял что он сделал. Цитата
(adjii) »
WD на эту модель драйвер не обновляла, насколько я понял, подразумевается, что в W7 эти драйвера есть по умолчанию.
|
|
|
|
|
|
Вверх #23 |
ИнтересующийсяРегистрация: 12.03.2010
Адрес: Пермь
|
2 Freeuse да уж, по кодам ошибок разбор был. Реально с внешним HDD была проблема, такие вещи сами по себе не решаются. Хотя и кабелек можно просто пошевелить
![]() А решение проблемки все таки хотелось бы знать Последний раз редактировалось Miksir; 24.03.2010 в 22:38. |
|
|
|
|
|
Вверх #26 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва
|
Дело было всё таки во внешнем WD. Просто так совпало, что когда я драйвер сетевухи обновлял, то отключил физически этот внешний диск.
И когда всё стало загружаться нормально, я решил что обновление сетевого драйвера сделало свое дело. Но вот недавно мне потребовались файлы с диска и я поддключил его вновь и что же Вы думаете... Вообщем выяснил я, что WD свои старые устройства не поддерживает и дров под 7 нет. Теперь переношу файлы на др. внешний диск с питанием по USB. Попробую на молотке старый сбагрить. |
|
|
|