|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1981 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Kachok) »
Зная как измеряет этот бенч на АТИ, можно делать вывод, что это провал. Как-то вообще не радостно...
|
|
|
|
|
Вверх #1984 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(XaXoL) »
не ранее чем через полгода.
![]() Добавлено через 57 секунд vow на счет провала и увольнений, ребята из АМУДэ скорее сбросят цену Добавлено через 2 минуты Цитата
(vow) »
Седня все гаймеры играют в метро 2033
![]() Добавлено через 5 минут vow Сие график кажет на сколько НВ пресанула АТИ? жесть
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 25.03.2010 в 11:54. |
|
|
|
|
Вверх #1985 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Кит) »
Сие график кажет на сколько НВ пресанула АТИ? жесть
По производительности в принципе ожидаемо, после изучения архитектуры я писал что будет между ГТХ295 и 5970. Пока так и получается. Хотя завтра узнаем получше. Правда говорил я про версию 512АЛУ, которой пока не будет.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1986 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(BioShark) »
Полгода отставания и по предварительным данным менее 30% превосходства.
Вот если бы НВ выкатило через полгода поделку как 2900ХТ в свое время - вот тогда действительно нужно было бы плюваться и материЦа. Вот это бы и был epic fail. А так - быстрее? да. Тчк.А 512sp версия я думаю еще не за горами, счас сливки снимут и выпустят... Цитата
(Кит) »
vow
на счет провала и увольнений, ребята из АМУДэ скорее сбросят цену |
|
|
|
|
Вверх #1987 |
МодераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(C@es@R) »
если в бенчах резалты будут одинаковые
Добавлено через 25 секунд Цитата
(Кит) »
vowты прикалываешь?
|
|
|
|
|
Вверх #1988 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(vow) »
После того как карта НВ показывает производительность уровня карты АТИ _в_игре_ 2х летней давности - это шописец провал.
А график с процентами без цифр это конечно зачетно!
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1989 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(BioShark) »
Полгода отставания и по предварительным данным менее 30% превосходства.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #1991 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Kachok) »
А график с процентами без цифр это конечно зачетно!
Цитата
(Kachok) »
И в том-то и прикол что игра 2-х летней давности, а не свежая, в свежей дровами еще подкрутят, а в старой...
И в батлфилде есть куда еще "покрутить дровами". Да и вообще - это ведь "один из" графиков ходящих сегодня по сети. Завтра будет другая куча, там и посмотрим чего в крайзисе. |
|
|
|
|
Вверх #1995 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
Цитата
(vow) »
С 5870 конкуренция будет
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен |
|
|
|
|
Вверх #1996 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(vow) »
И эта - посмотри график на этой странице вверху
![]() Добавлено через 2 минуты такс, значит пока получается конкурент для 5870 это 470 и по цене и скорости.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #1997 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(vow) »
ога. провал из провалов. После того как карта НВ показывает производительность уровня карты АТИ _в_игре_ 2х летней давности - это шописец провал. Завтра акции компании пойдут резко вниз, людей начнут увольнять. Ага.
Имеются на руках конкретные цифры производительности 480 против 5870 от человека, владеющего 2 картами. Преимущество, конечно, не сильно большое, но оно есть всюду. Колеблется от небольших величин до очень приличных. Местами есть и паритет. Но это в DX9/10! И на первом бета-драйвере.В DX11 преимущество уже побольше будет. Кстати, в старых марках 03/05/06, говорят, преимущество просто неприличное. ![]() Карта очень горячая.. а что делать, придется стерпеть ради хорошей скорости всюду. ЗЫ Курс акций от провала или триумфа какой-то видеокарты у нвидии, по крайней мере, не зависит почти никак. И в прошлом квартале, когда еще гтх400 не было, нвидия только росла финансово и карт продали больше чем в предыдущих кварталах. Опять больше, чем АМД.
|
|
|
|
|
Вверх #1998 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(AAA868) »
Колеблется от небольших величин до очень приличных. Местами есть и паритет. Но это в DX9/10!
Цитата
(AAA868) »
Кстати, в старых марках 03/05/06, говорят, преимущество просто неприличное.
Цитата
(AAA868) »
Курс акций от провала или триумфа какой-то видеокарты у нвидии
|
|
|
|
|
Вверх #1999 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Цитата
(AAA868) »
Преимущество, конечно, не сильно большое, но оно есть всюду.
Цитата
В DX11 преимущество уже побольше будет.
Цитата
Курс акций от провала или триумфа какой-то видеокарты у нвидии, по крайней мере, не зависит почти никак.
__________________
I'm in the way, aren't I?! |
|
|