|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1941 |
БывалыйРегистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
|
Цитата
(SonicSky) »
До кучи, ещё для большинства термин видеокарта вообще заменяется словом Гыфорс
- " Какая у тебя видяха ? " - " Ати " . - " Какая Ати ? " - " Ну , Ати на пятсот метров ".
__________________
Что сгорит - то не сгниёт . |
|
|
|
|
Вверх #1943 |
БывалыйРегистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
|
Цитата
(NFSNOS) »
ну что ?
нифига не понятно , кто там что сосёт . прокоментируйте сие сенсационное открытие .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт . |
|
|
|
|
Вверх #1945 |
ОбщительныйРегистрация: 02.11.2007
Адрес: Стокгольм
|
Цитата
(RU$L) »
А что ?
нифига не понятно , кто там что сосёт . прокоментируйте сие сенсационное открытие .
либо это из-за дровЦитата
(M4A1) »
NFSNOS
Баян |
|
|
|
|
Вверх #1946 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(NFSNOS) »
да все ваши новые ати и джифорсы сосут!!!
|
|
|
|
|
Вверх #1947 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(C@es@R) »
ибо на новом ускорителе АТИ нереференс который аж 4Гб видеопамяти... в четыре раза быстрей и мощней!!!))))
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #1948 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(Кит) »
просвети нас на какой карте АТИ 4 ГБ рамы и кого она дергает в 4 раза?
блин шутко це... да вроде на 5970 типо марса от асуси 4гига рамы... ессно нифига она не дергает... это я прикалываюсь над теми кто впаривает гигабайты памяти види на бюджетках
|
|
|
|
|
Вверх #1952 |
НовенькийРегистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
|
Цитата
(Kachok) »
![]() Где? ![]() Вот только что открыл последнюю страницу на оверах по дровам неВидии, ничего искать не надо. http://forums.overclockers.ru/viewto...661&start=6620 Если это на порядок лучше, то сильна звыняюсь, но нам и за деньги в доплату такого не надо. Жесть! Ты действительно в это веришь? Потому, что ты несколько не прав... ![]() А я и не знал и у меня с первой официальной версией уже было все гуд, а то что считал глюками дров на поверку оказалось бракованной картой. |
|
|
|
|
Вверх #1953 |
МодераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Advanced) »
Да и по некоторым тестам Радеоны в частности 5870 оч сильно летят с производительностью по сравнению с GTX285.
|
|
|
|
|
Вверх #1954 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
http://www.overclockers.ru/hardnews/...e_GTX_480.html Очень не плохо, посмотрим как "малышка" покажет себя в будущих тестах. Тогда и поговорим о том кто будет "сосать" как выражались, товарищи постами выше.
|
|
|
|
|
Вверх #1955 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Advanced) »
красных я обплевался т.к. совместимость с различными играми оставляла желать лучшего и лучшего (про разгон ваще молчу).
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #1956 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Цитата
(Valdemar) »
Очень не плохо
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
Вверх #1957 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(BSE) »
Что?
http://www.3dnews.ru/news/amd_nebols...force_gtx_480/ Цитата
Предполагается, что повышение рабочих частот Radeon HD 5870 с 850/4800 МГц до 900/5000 МГц будет вполне достаточно для достижения уровня производительности флагмана зеленого гиганта.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1958 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
Если у GeForce GTX 480 в момент анонса будет только 480 потоковых процессоров, и именно против такой карты AMD собирается выставить разогнанную версию Radeon HD 5870, то чем она ответит тогда на GeForce GTX 480 (512 SP)?
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #1959 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
Такого уж точно не ожидал.. предполагал, что GTX 480 будит значительно быстрее, в раене 15-20%, а тут получается разрыава вообще нет..
Любой, у кого есть HD 5870 OC, купивший карту пол года назад, за гораздо меньшие деньги и увидев нового Флагмана от Nvidia.. Сможет только посочувствовать фанатам Nvidia. При такой цене (рек. 500 долларов) GTX 480, и особенно при такой производительности, вообще не конкурентоспособна.. Жду официальных объективных тестов, может к премьере что-то поправят..
__________________
Superstar |
|
|
|
|
Вверх #1960 |
УмудрённыйРегистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
|
Цитата
(Advanced) »
и лучшего (про разгон ваще молчу)
|
|
|