Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 20:13   Вверх   #1941
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (SonicSky) »
До кучи, ещё для большинства термин видеокарта вообще заменяется словом Гыфорс
Аналогично :

- " Какая у тебя видяха ? "
- " Ати " .
- " Какая Ати ? "
- " Ну , Ати на пятсот метров ".


__________________
Что сгорит - то не сгниёт .
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 22.03.2010, 20:37   Вверх   #1942
NFSNOS
Мужской Общительный
 
Аватар для NFSNOS
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Стокгольм
да все ваши новые ати и джифорсы сосут!!!
вот!!
я правда я замазал название и убрал название памяти ГПУ с ДХом

ну что ?
NFSNOS вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 22.03.2010, 20:55   Вверх   #1943
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (NFSNOS) »
ну что ?
А что ?
нифига не понятно , кто там что сосёт .

прокоментируйте сие сенсационное открытие .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 22.03.2010, 21:04   Вверх   #1944
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
NFSNOS
Баян
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 22.03.2010, 21:06   Вверх   #1945
NFSNOS
Мужской Общительный
 
Аватар для NFSNOS
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Стокгольм
Цитата (RU$L) »
А что ?
нифига не понятно , кто там что сосёт .

прокоментируйте сие сенсационное открытие .
сенсационное открытие Видео карта от ати мобильная версия которую разработчики ГПУ-З решили не добовлять либо это из-за дров
Цитата (M4A1) »
NFSNOS
Баян
кому как ! лично я увидел когда решил протестить) сложно было поймать производительность так как она прыгала (количество гпу как были так и оставались)
NFSNOS вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.03.2010, 05:51   Вверх   #1946
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (NFSNOS) »
да все ваши новые ати и джифорсы сосут!!!
ну не знаю как АТИ а джифорс точно пысу курит... ибо на новом ускорителе АТИ нереференс который аж 4Гб видеопамяти... в четыре раза быстрей и мощней!!!))))
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.03.2010, 08:26   Вверх   #1947
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (C@es@R) »
ибо на новом ускорителе АТИ нереференс который аж 4Гб видеопамяти... в четыре раза быстрей и мощней!!!))))
просвети нас на какой карте АТИ 4 ГБ рамы и кого она дергает в 4 раза?
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.03.2010, 08:51   Вверх   #1948
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (Кит) »
просвети нас на какой карте АТИ 4 ГБ рамы и кого она дергает в 4 раза?
блин шутко це... да вроде на 5970 типо марса от асуси 4гига рамы... ессно нифига она не дергает... это я прикалываюсь над теми кто впаривает гигабайты памяти види на бюджетках
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.03.2010, 10:06   Вверх   #1949
XaXoL
Мужской Модератор
Автор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Кит) »
просвети нас на какой карте АТИ 4 ГБ рамы и кого она дергает в 4 раза?
220го жифорса с двумя гигами дёрне раз в десять

Последний раз редактировалось BioShark; 23.03.2010 в 16:11.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.03.2010, 13:05   Вверх   #1950
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Народ, прекращаем троллить и баянить.

Что-то, до сих пор, нормальных тестов ферми вс 58** нету
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 23.03.2010, 13:13   Вверх   #1951
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (M4A1) »
Что-то, до сих пор, нормальных тестов ферми вс 58** нету
может прямо в день анонса будут, 26 марта вроде бы
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.03.2010, 15:44   Вверх   #1952
Advanced
Мужской Новенький
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Цитата (Kachok) »


Где?
Вот только что открыл последнюю страницу на оверах по дровам неВидии, ничего искать не надо.
http://forums.overclockers.ru/viewto...661&start=6620
Если это на порядок лучше, то сильна звыняюсь, но нам и за деньги в доплату такого не надо.


Жесть! Ты действительно в это веришь?
Потому, что ты несколько не прав...

А я и не знал и у меня с первой официальной версией уже было все гуд, а то что считал глюками дров на поверку оказалось бракованной картой.
Про баги в версиях драйверов для НВ "там написано что версия BETA" и херли удивляться что будут баги, их для этого и выкладывают чтобы баги устранять. Да и по некоторым тестам Радеоны в частности 5870 оч сильно летят с производительностью по сравнению с GTX285. Лично я встречал токо 1 раз баги с драйверами от зеленых, с неправильной работой турбины от драйверов красных я обплевался т.к. совместимость с различными играми оставляла желать лучшего и лучшего (про разгон ваще молчу).
Advanced вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.03.2010, 16:02   Вверх   #1953
XaXoL
Мужской Модератор
Автор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Advanced) »
Да и по некоторым тестам Радеоны в частности 5870 оч сильно летят с производительностью по сравнению с GTX285.
это в Бэтмене шоле? А по некоторым тестам 5850 рвёт 285ку в 1,5 раза...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.03.2010, 17:25   Вверх   #1954
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
http://www.overclockers.ru/hardnews/...e_GTX_480.html Очень не плохо, посмотрим как "малышка" покажет себя в будущих тестах. Тогда и поговорим о том кто будет "сосать" как выражались, товарищи постами выше.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.03.2010, 17:33   Вверх   #1955
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (Advanced) »
красных я обплевался т.к. совместимость с различными играми оставляла желать лучшего и лучшего (про разгон ваще молчу).
насмешил...
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Старый 23.03.2010, 17:33   Вверх   #1956
BSE
Мужской Абсолютный
 
Аватар для BSE
 
Регистрация: 08.04.2009
Цитата (Valdemar) »
Очень не плохо
Что?
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье,
Где рождается родник, — меж корней живет старик.
BSE вне форума  
Старый 23.03.2010, 23:18   Вверх   #1957
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (BSE) »
Что?
Видимо вот это...
http://www.3dnews.ru/news/amd_nebols...force_gtx_480/
Цитата
Предполагается, что повышение рабочих частот Radeon HD 5870 с 850/4800 МГц до 900/5000 МГц будет вполне достаточно для достижения уровня производительности флагмана зеленого гиганта.
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.03.2010, 23:38   Вверх   #1958
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата
Если у GeForce GTX 480 в момент анонса будет только 480 потоковых процессоров, и именно против такой карты AMD собирается выставить разогнанную версию Radeon HD 5870, то чем она ответит тогда на GeForce GTX 480 (512 SP)?
5890, не?
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 24.03.2010, 00:12   Вверх   #1959
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Такого уж точно не ожидал.. предполагал, что GTX 480 будит значительно быстрее, в раене 15-20%, а тут получается разрыава вообще нет..
Любой, у кого есть HD 5870 OC, купивший карту пол года назад, за гораздо меньшие деньги и увидев нового Флагмана от Nvidia.. Сможет только посочувствовать фанатам Nvidia.

При такой цене (рек. 500 долларов) GTX 480, и особенно при такой производительности, вообще не конкурентоспособна..

Жду официальных объективных тестов, может к премьере что-то поправят..
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 24.03.2010, 00:57   Вверх   #1960
Sidman
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Sidman
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
Цитата (Advanced) »
и лучшего (про разгон ваще молчу)
А если не молчать, есть что-то по существу?...Или фраза была для словца сказана? -)
Sidman вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot