|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1861 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
|
Цитата
(Gambini) »
Просто сторонники АТИ давно прекрасно поняли что у нвидиа есть очень хороший плюс это поддержка PhysX, и по этому всячески пытаются этот же PhysX зафукать и доказать что это все фигня.
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один. |
|
|
|
|
Вверх #1863 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
|
Цитата
(Gambini) »
Сторонники ати не заканчиваются на вашей личности.
![]() Да и "игры"есть,например:"Метро 2033".Почитай соответствующую ветку,там даже твой соратник Кит воет от косяков данного "хита"
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один. |
|
|
|
|
Вверх #1864 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
И вообще я б даже не назвал это серьезным глюком с последними дровами Нвидиа, по сравнению с теми чудесами которые творят каталисты.
Цитата
Бред,бред,бред и ещё раз бред...Ничего не имею против PhysX,Несомненно интересная и нужная фича,но игр под него нет,а есть "игрушки" делаемые не очень состоятельными "разрабами" на деньги НВ.Есть такое понятие как экономическая целесообразность,поэтому ни один серьёзный "разраб" не будет вливать своё "бабло" в заведомо убыточный проект(или не очень доходный),сделанный на не полную аудиторию РС геймеров.Хит требует очень серьёзных вложений,поэтому им проще отказаться от PhysX,чем терять "бабки".И не будет Игр(именно с большой буквы) с поддержкой PhysX,пока эта технология не будет унифицирована под все видеокарты.
|
|
|
|
|
Вверх #1865 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
|
Цитата
(Gambini) »
Вы слишком себя возвеличеваете.
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один. |
|
|
|
|
Вверх #1866 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
|
Цитата
(Gambini) »
Почитай гугл, там ты найдешь и узнаешь что есть еще игры кроме метро 2033 которые поддерживают физикс, и може теще кое ч то полезное.
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один. |
|
|
|
|
Вверх #1867 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Gambini
Адекватность.. Компания нвидиа полностью уничтожила это понятие. Ведь адекватность это признание что нет черного и белого, что у любой вещи в этом мире есть свои плюсы и минусы.. Следовательно это касается и видеокарт. Но позвольте, ведь давно доказано что видеокарты нвидиа лучшие, они не имеют недостатков впринципе, что и протеворечит теории адекватности. Следовательно я неадекватен, но все фанаты нвидиа неадекватны, они лучшие люди, они способны видеть глубже и познать истину. ФанАТИки и прочие неандертальцы естесвенно на это не способны и утешаются тем что они адекватны. Мне их жалко. |
|
|
|
|
Вверх #1868 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(Валераguz) »
Эти игры с PhysX - вкл:
Batman: Arkham Asylum Dark Void Sacred 2: Ice & Blood дохнут на связке Intel Core i7 920 + Sapphire Radeon HD 5870 ![]() Цитата
(Gambini) »
Theosoph
И ты б (уважаемый) поменьше состоял бы в стаде и поменьше б корчил из себя умника, и побольше думал бы мозоком и думаю такие посты не вылитали б из твоих уст.
|
|
|
|
|
Вверх #1869 |
БывалыйРегистрация: 28.12.2004
Адрес: КБР Прохладный
|
Цитата
(Theosoph) »
И ты хочешь сказать,что при наличии желания нельзя реализовать физику,увиденную в этих играх,на CPU ?
И ещё, если NVidia удастся продвинуть свой PhysX на консоли нового поколения (а она это может сделать, если уже не делает), а мы знаем что сейчас много игр выпускается на них, а потом портируется, то тогда ATI будет не сладко. ИМХО |
|
|
|
|
Вверх #1870 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(C@es@R) »
чуваки будете смеятся но я своими глазьями видел что такое АМД + вин7... тормоза при установке тех же прилагов в РАЗЫ!!! в 10 -20 раз... где на интеле i7 семерка ставиться хотя б за 5 минут... АМД жует часами...
![]() Правда это так инициализация RAID0 происходит висящем на ICH10R. Что самое смешное, что не заметил, чтобы на коре сам отклик системы был быстрей.. подтупливает иногда, думает. На АМД такого не было.. ну хотя системой на коре пользуюсь больше и чаще. И есс-но кор ай7 быстрей значительно, без вариантов. Но фактики такие имеются в наличии.. и от них не уйти. ![]() И каталисты ставятся чуток быстрей форсваров.. это тоже занимательный факт. И то, раньше на висте FW ставились чуть ли не по 20 минут, сейчас это дело подправили и дрова встают за 2-3 минуты. |
|
|
|
|
Вверх #1871 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(theosoph) »
И ты хочешь сказать,что при наличии желания нельзя реализовать физику,увиденную в этих играх,на CPU ?
Цитата
(Валераguz) »
Одного желания мало. Все права на PhysX принадлежат NVidia и без неё ни кто не будет его реализовывать на CPU.
Цитата
(C@es@r) »
чуваки будете смеятся но я своими глазьями видел что такое АМД + вин7... тормоза при установке тех же прилагов в РАЗЫ!!! в 10 -20 раз... где на интеле i7 семерка ставиться хотя б за 5 минут... АМД жует часами...
Мда,чем дальше,тем гуще дебри.Ладно бы еще преувеличенный фанатский стеб Гамбини (physX интересная вещь,но не настолько значимая,как он расписал),так дальше пошел просто чистой травы бред
|
|
|
|
|
Вверх #1872 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Gambini) »
думаю если CPU в системе не очень шустрый и его не хватает в какой то игре то технология GpuPhysX здесь очень даже кстати разгрузив кпу тем самым добавит пару фпс .
Выйдет официально FluidMark 1.2 в нем можно будет приблизительно проверить хватит ли даже не самого мощного проца. Цитата
(Валераguz) »
Все права на PhysX принадлежат NVidia и без неё ни кто не будет его реализовывать на CPU.
Кроме того есть и другие движки. Цитата
(Валераguz) »
если NVidia удастся продвинуть свой PhysX на консоли нового поколения
Добавлено через 4 минуты Оффтоп потер. И просьба не отклонятся от темы. Процессоры в соседнем разделе обсуждаются.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #1873 |
МодераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(BioShark) »
Уж выучите что такое PhysX.
|
|
|
|
|
Вверх #1874 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(Bioshark) »
Это уже условности. Разгрузив CPU, загрузит GPU и упор уже будет в карту. А если карта не очень мощная?
Вопрос на засыпку : зачем новые процы наращивают ядра (2-3-4-6),если некоторые товарищи стремятся снять с них нагрузку любой ценой ? Вы что,параллельно с играми хотите запускать кучу фоновых тяжелоемких процессов ? (кодирование видео+винрар и т.п.). |
|
|
|
|
Вверх #1875 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(sumivan) »
Почитай соответствующую ветку,там даже твой соратник Кит воет от косяков данного "хита"
Цитата
(qwerty84) »
Адекватность.. Компания нвидиа полностью уничтожила это понятие. Ведь адекватность это признание что нет черного и белого, что у любой вещи в этом мире есть свои плюсы и минусы.. Следовательно это касается и видеокарт. Но позвольте, ведь давно доказано что видеокарты нвидиа лучшие, они не имеют недостатков впринципе, что и протеворечит теории адекватности. Следовательно я неадекватен, но все фанаты нвидиа неадекватны, они лучшие люди, они способны видеть глубже и познать истину. ФанАТИки и прочие неандертальцы естесвенно на это не способны и утешаются тем что они адекватны. Мне их жалко.
Цитата
(Theosoph) »
Вопрос на засыпку : зачем новые процы наращивают ядра (2-3-4-6),если некоторые товарищи стремятся снять с них нагрузку любой ценой ? Вы что,параллельно с играми хотите запускать кучу фоновых тяжелоемких процессов ? (кодирование видео+винрар и т.п.).
Цитата
(BioShark) »
Уже сто лет как есть на всех платформах. Естественно софтовый.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #1876 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
|
Цитата
(BioShark) »
А если карта не очень мощная?
Добавлено через 17 минут Единственное что было б приемлемо это зделать драйверы какие нибудь которые могли внести поддержку и оптимизацию физикса в процессоры прошлых лет и нынешних, что технологически не реалльно и не рентабельно изначально, и то что Нвидиа тут есть монополист и владелец это факт, и никто без ее разрешения не может использовать физикс хоть в много хоть в мало поточность, разве что компания типа интел переименует физикс в какой нибудь супер еффектс и будет кричать о поодержке ее процессоров сего чуда, что не принесет ничего им хорошего, им попросту это не нужно и не выгодно. Последний раз редактировалось Carlo Gambino; 20.03.2010 в 21:40. |
|
|
|
|
Вверх #1877 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Мечты-мечты...
За то, чтобы разрабы впихивали в свои игры этот самый физикс, нвидия платит разрабам бабки, но что-то не особо много кто старается его внедрять.
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
Вверх #1878 |
МодераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Gambini) »
не думай что ты самый умный
![]() Цитата
(Theosoph) »
C каких это пор физика ассоциируется исключительно с PhysX ?
|
|
|
|
|
Вверх #1879 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
|
Цитата
(XaXoL) »
кто тут самый умный - все давно уже знают
Последний раз редактировалось Carlo Gambino; 20.03.2010 в 22:25. |
|
|