|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1701 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(vow) »
Мне сегодняшняя новость http://www.3dnews.ru/news/gtx_470_pr...k_i_far_cry_2/ очень даже понравилась Хотя я жду марков в номинале, конечно...
|
|
|
|
|
Вверх #1702 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Цитата
(vow) »
Мне сегодняшняя новость
__________________
I'm in the way, aren't I?! |
|
|
|
|
Вверх #1706 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
XaXoL
Цитата
Пока что 470 получается быстрее чем 5870
Так что лично я бы не спешил делать, пока, оценку по одному-двум мутным тестам... Помнится, осенью я оценивал превосходство 380-ой (тогда еще) над 5870-ой исходя из тогдашних спеков процентов в 20%... Сейчас бы осетра урезал, видимо... Чуть еще подождем и все узнаем точно
__________________
I'm in the way, aren't I?! Последний раз редактировалось Max Ader; 11.03.2010 в 13:11. |
|
|
|
|
Вверх #1707 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(C@es@R) »
слухи енто все... слухи...
Когда до лаунча осталось две неделе - это уже не слухи, а утечки Цитата
(Max Ader) »
Ну, может буду не оригинален, но замечу, что Фар Край любит NVidia.
|
|
|
|
|
Вверх #1708 |
НачинающийРегистрация: 19.12.2009
Адрес: Красноярск
|
Цитата
(sumivan) »
Одна уже сейчас веб-сайт Pctuning.tyden.cz опубликовал несколько интересных фотографий GTX470.
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX470Графический процессор новинки получил кодовое имя GF100-275-A3. , уже на тестовом стенде в Цебите уже была "старая" маркировка GF100-375-A3.Цитата
(vow) »
Мне сегодняшняя новость http://www.3dnews.ru/news/gtx_470_pr...k_i_far_cry_2/ очень даже понравилась Хотя я жду марков в номинале, конечно...
, а если оно еще будет стоить как 5850.... Ожидание оправдано будет так сказать .
Последний раз редактировалось Raiken; 11.03.2010 в 14:32. |
|
|
|
|
Вверх #1709 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(XaXoL) »
а на сколько ожидал сильнее? в два, а то и в три раза?
Добавлено через 2 минуты Цитата
(Raiken) »
а если оно еще будет стоить как 5850....
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 11.03.2010 в 14:44. |
|
|
|
|
Вверх #1710 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Цитата
(Raiken) »
Довольно прикольный минимальный фпс!
?Добавлено через 5 минут Цитата
(vow) »
Но это и не 480.
__________________
I'm in the way, aren't I?! |
|
|
|
|
Вверх #1712 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
|
Raiken.
Цитата
(sumivan) »
В настоящее время только драйвера Forceware 196.78 поддерживают серию GTX400
1)"драйверы 196.21, в которых инженеры Nvidia допустили ошибку, и заблокировали разгон всех карт выпущенных до Fermi."-А так как это последние корректные дрова от Н.В.очень многие на них уже сидят. 2)"Внимание! Драйверы версии 196.75 GeForce" -Что скорее всего ошибкой не было,а было ещё одной попыткой программно урезать 200-ую серию что и сказалось в большей степени на "не референсах" 3)"В настоящее время только драйвера Forceware 196.78 поддерживают серию GTX400"- 8800GTX v.s.9800GTX-история повторяется...Но в другом масштабе...Тогда ничего не горело,видимо на кону стояло не так много. Кто то может кричать что я фанАТИк,но это не так,или говорить что :"Сидим на дер....е "а вы тут так просто базарите ... что будет .. да как будет ... а сами палец о палец не бьете ... да Вы не мудрецы а мудрилы."".Все мои карточки куплены будучи "топами"...Да они стареют,но от "разраба железа" следует ожидать поддержки своей продукции(как это происходит с биос мат. плат),но ни как ни "убийства".Если бы Даймлер-бенц порекомендовал владельцам предыдущей серии трёх-десяти(да без разницы какой!) летней давности новую прошивку для борт.компа,а после этого они начали больше "жрать" и взрываться,он бы на компенсациях разорился,а Н.В. всё сходит с рук.
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один. Последний раз редактировалось sumivan; 11.03.2010 в 18:53. |
|
|
|
|
Вверх #1713 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(Raiken) »
Довольно прикольный минимальный фпс! Если данные верные то очевидно что лучше 470 чем 5870 , а если оно еще будет стоить как 5850.... Ожидание оправдано будет так сказать
![]() Она даже как 5870, стоить не будет Или явно не далеко уйдёт от цены
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
Последний раз редактировалось M4A1; 11.03.2010 в 18:08. |
|
|
|
|
Вверх #1714 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
sumivan
Нда, все мировые гуру конспирологии курят в сторонке с трясущимися конечностями ![]() Это же надо такую "логическую цепочку" выстроить почему это появилось аж две версии форсваров с ошибками. Подняли настроение на сон грядущий ![]() В случае и с первым драйвером, блокирующим разгон, нвидия отреагировала сразу, а потом выпустила бетку, исправляющую эту ошибку. Качайте себе на здоровье или используйте другой, более ранний драйвер, кто ж вам запрещает-то? ![]() А что 400-серия работает только на одном каком-то драйвере, так это всегда так было.. позже будет драйвер, где будет поддерживаться вся предыдущая линейка.. когда-нибудь это было иначе?
|
|
|
|
|
Вверх #1715 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
|
AAA868 Да сам смеюсь...
Прямо теория заговора получилась.Но в каждой шутке есть доля шутки.
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один. Последний раз редактировалось sumivan; 11.03.2010 в 23:23. |
|
|
|
|
Вверх #1717 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
Цитата
(sumivan) »
1)"драйверы 196.21, в которых инженеры Nvidia допустили ошибку, и заблокировали разгон всех карт выпущенных до Fermi."-А так как это последние корректные дрова от Н.В.очень многие на них уже сидят. 2)"Внимание! Драйверы версии 196.75 GeForce" -Что скорее всего ошибкой не было,а было ещё одной попыткой программно урезать 200-ую серию что и сказалось в большей степени на "не референсах" 3)"В настоящее время только драйвера Forceware 196.78 поддерживают серию GTX400"- 8800GTX v.s.9800GTX-история повторяется...Но в другом масштабе...Тогда ничего не горело,видимо на кону стояло не так много.
__________________
Superstar |
|
|
|
|
Вверх #1718 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
http://www.3dnews.ru/news/utochnyaem...ceware_196_78/
достали уже всякую лажу опубликовать. я могу сделать скриншот что у моей види 1000000 процессоров частота памяти 10000000000 а частота камня 1000000000000000000.... и карта моя поддерживает ДХ13
|
|
|
|
|
Вверх #1719 |
НачинающийРегистрация: 19.12.2009
Адрес: Красноярск
|
Цитата
(C@es@R) »
http://www.3dnews.ru/news/utochnyaem...ceware_196_78/
достали уже всякую лажу опубликовать. я могу сделать скриншот что у моей види 1000000 процессоров частота памяти 10000000000 а частота камня 1000000000000000000.... и карта моя поддерживает ДХ13
Добавлено через 3 минуты Кстати вот тут уже фотки ГТХ470 галакси выложили ![]() Добавлено через 6 минут Цитата
(M4A1) »
Она даже как 5870, стоить не будет Или явно не далеко уйдёт от цены
Последний раз редактировалось Raiken; 12.03.2010 в 10:23. |
|
|
|
|
Вверх #1720 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Цитата
(Raiken) »
А по мнению всяких аналитиков и прогнозеров
?
__________________
I'm in the way, aren't I?! |
|
|