Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 09:50   Вверх   #861
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (BioShark) »
Ну единицы энтузиастов возьмут себе скорее всего.
поправочка небольшая: энтузиасты-миллионеры
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.01.2010, 09:55   Вверх   #862
FeSS
Мужской Not exact in round
 
Аватар для FeSS
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Цитата (C@es@R) »
поправочка небольшая: энтузиасты-миллионеры
8800Ultra стоила столько же, да и 8800GTX была не намного дешевле, и ничего, покупали.
FeSS вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.01.2010, 09:59   Вверх   #863
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
FeSS по 25кр они стоили но никак не за 50к как МАРС Асусовский
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.01.2010, 10:06   Вверх   #864
FeSS
Мужской Not exact in round
 
Аватар для FeSS
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Цитата
Nordic Hardware утверждают, что Asus ROG Ares будет стоить около $1000
Да и MARS был вообще выпущен для коллекционеров и любителей эксклюзива, у тут просто нереференсный 5970.
FeSS вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.01.2010, 12:13   Вверх   #865
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
BioShark
Ну в таком случае конечно, хотя бы лично вместо ЭТОГО, взял бы 3х5870(вода) за теже деньги))))

C@es@R
Ошибаешься, что только миллионеры... у моего знакомого из Москвы две таких сейчас стоят (с его слов, и фоты видел в его корпусе), а он проф свадебный фотограф.
Еще Пример:
Качок наш взял 2х5870 за примерно 950-960уе а МАРС стоил 1000уе. Большая разница?
Я буду брать тоже кросс или слай за примерно 950-1000уе, и нормалек...

Последний раз редактировалось BioShark; 28.01.2010 в 13:05.
Strongman вне форума  
Старый 28.01.2010, 13:17   Вверх   #866
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (C@es@R) »
по 25кр они стоили но никак не за 50к как МАРС Асусовский
Марс вышел ограниченным тиражом в 1000 экземпляров и был скорее коллекционным продуктом (даже индивидуальные номера на них) и рекомендованная цена была $1500. У нас как обычно на такие продукты еще и наценка.
Арес вроде как будет массовым продуктом с рекомендованной ценой $1000, у нас думаю в районе 33k-35k руб будет (если бакс не взлетит). В принципе 8800Ultra в первое время где-то так у нас и стоила в $, с учетом стоимости бакса в то время.
Цитата (Strongman) »
а МАРС стоил 1000уе.
При рекомендованной $1500? Врядли. Если только на каком-нибудь ebay по дешевке получилось отхватить.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.01.2010, 13:58   Вверх   #867
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (Strongman) »
Качок наш взял 2х5870 за примерно 950-960уе
880...
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.01.2010, 14:57   Вверх   #868
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Kachok
Да точно, но все равно, я думаю ты бы и 1000уе отвалил за то, что ОЧЕНЬ хочешь. Разница не большая.

BioShark
Ему он говорил обошлось 2х1350уе (сразу две брал).
Strongman вне форума  
Старый 28.01.2010, 15:26   Вверх   #869
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Зато название классное..
M4A1 скинь фотки с коробочкой..) и в системнике.
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.01.2010, 15:30   Вверх   #870
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (Zevse) »
M4A1 скинь фотки с коробочкой..) и в системнике.
Как придёт карта, то без проблем
Заказывал вчера, не думаю что сегодня придёт. Или завтра или уже послезавтра.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 28.01.2010, 15:34   Вверх   #871
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
за сколько брал?
Выбрал вот эту - http://www.3dnews.ru/video/asus_eah5850 видяшку? )
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.01.2010, 16:37   Вверх   #872
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Zevse
Аха.)
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 28.01.2010, 16:38   Вверх   #873
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Цитата (Strongman) »
Ну в таком случае конечно, хотя бы лично вместо ЭТОГО, взял бы 3х5870(вода) за теже деньги))))
Лучше уже 4x5870 в кампании с чипсетом Intel 5520,на котором 2 слота под процессоры Core I7
Theosoph вне форума  
Старый 28.01.2010, 16:41   Вверх   #874
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Theosoph
Я серьезно. Чем платить за разогнанный 5970 (НЕ на воде даже!!!) около 1250уе (меньше у нас не будет точно), проще за взять за 1500уе 3х5870 уже с водоблоками!!! Будет раза в 1.5-1.6 мощнее после разгона, и при этом иметь гробовую тишину из водяхи вместо дыбильного шума кулера на 100% (как вспомню шум 295-ой карты на 100% - вздрагиваю!!!!)

Кстати у EVGA есть такая мать, но это больше музейный экспонат, чем реальный товар)))
Strongman вне форума  
Старый 28.01.2010, 16:59   Вверх   #875
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Успокойтесь Если так судить, то много карт можно отнести к - "нужна ли".
Всё равно будут те, кто будет покупать.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 28.01.2010, 17:02   Вверх   #876
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
M4A1
Ну пожалуйста, пускай. Я лучше возьму кросс топовый на воде и порву легко эту карту в кизло.
Strongman вне форума  
Старый 29.01.2010, 04:07   Вверх   #877
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (Theosoph) »
Лучше уже 4x5870 в кампании с чипсетом Intel 5520,на котором 2 слота под процессоры Core I7
ето во что на етом конфыге ыграты? в Крайзис чтобы за 200фпс улетало? а нафига? за такие деньги можно машину купить и неплохую. на колесах в смысле
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.01.2010, 10:51   Вверх   #878
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
C@es@R
с 4х5870 это конечно явно перебор, я уже молчу про мать с двумя соккетами (а не слотами, кстати)...
Но я, честно говорю, думаю что те, кто берут хотя бы 2х5870 явно ходят не на своих двух
Strongman вне форума  
Старый 29.01.2010, 11:33   Вверх   #879
FeSS
Мужской Not exact in round
 
Аватар для FeSS
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Ну, пара 5870 стоит немногим более 1000$, а более-менее нормальный автомобиль 10к$, а ведь этот автомобиль надо ещё безином кормить и стоянку оплачивать А карточки кушают только электричество, которое куда дешевле.
Смысл двухчиповых тамдемов нередко был под вопросом, сейчас для большинства задач хватает и одной карты, 2х5870 это удел владельцев 30" мониторов и тех, кому просто хочется А покупать карты с заделом на будущее почти всегда невыгодно.
FeSS вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.01.2010, 00:11   Вверх   #880
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
К слову,у 5х00-ых Радеонов обнаружился весьма серьезный изъян в виде того,что мы привыкли считать привычным и само собой разумеющимся - 2D
http://www.thg.ru/graphic/2d_acceler...ows/print.html

Остается надеятся,что исправят в дровах,ибо отсутствие 2D ускорения и проблемы с тесселяцией для видеокарт последнего поколения,часть из которых переваливает за 300 зеленых - это совсем уж неприлично oO
Theosoph вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot