|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #861 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(BioShark) »
Ну единицы энтузиастов возьмут себе скорее всего.
|
|
|
|
|
Вверх #862 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(C@es@R) »
поправочка небольшая: энтузиасты-миллионеры
|
|
|
|
|
Вверх #865 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
BioShark
Ну в таком случае конечно, хотя бы лично вместо ЭТОГО, взял бы 3х5870(вода) за теже деньги)))) C@es@R Ошибаешься, что только миллионеры... у моего знакомого из Москвы две таких сейчас стоят (с его слов, и фоты видел в его корпусе), а он проф свадебный фотограф. Еще Пример: Качок наш взял 2х5870 за примерно 950-960уе а МАРС стоил 1000уе. Большая разница? Я буду брать тоже кросс или слай за примерно 950-1000уе, и нормалек... Последний раз редактировалось BioShark; 28.01.2010 в 13:05. |
|
|
|
|
Вверх #866 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(C@es@R) »
по 25кр они стоили но никак не за 50к как МАРС Асусовский
Арес вроде как будет массовым продуктом с рекомендованной ценой $1000, у нас думаю в районе 33k-35k руб будет (если бакс не взлетит). В принципе 8800Ultra в первое время где-то так у нас и стоила в $, с учетом стоимости бакса в то время. Цитата
(Strongman) »
а МАРС стоил 1000уе.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #867 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Strongman) »
Качок наш взял 2х5870 за примерно 950-960уе
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #870 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(Zevse) »
M4A1 скинь фотки с коробочкой..) и в системнике.
![]() Заказывал вчера, не думаю что сегодня придёт. Или завтра или уже послезавтра.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #871 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
за сколько брал?
Выбрал вот эту - http://www.3dnews.ru/video/asus_eah5850 видяшку? )
__________________
Superstar |
|
|
|
|
Вверх #873 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(Strongman) »
Ну в таком случае конечно, хотя бы лично вместо ЭТОГО, взял бы 3х5870(вода) за теже деньги))))
|
|
|
|
|
Вверх #874 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
Theosoph
Я серьезно. Чем платить за разогнанный 5970 (НЕ на воде даже!!!) около 1250уе (меньше у нас не будет точно), проще за взять за 1500уе 3х5870 уже с водоблоками!!! Будет раза в 1.5-1.6 мощнее после разгона, и при этом иметь гробовую тишину из водяхи вместо дыбильного шума кулера на 100% (как вспомню шум 295-ой карты на 100% - вздрагиваю!!!!) Кстати у EVGA есть такая мать, но это больше музейный экспонат, чем реальный товар))) |
|
|
|
|
Вверх #877 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(Theosoph) »
Лучше уже 4x5870 в кампании с чипсетом Intel 5520,на котором 2 слота под процессоры Core I7
а нафига? за такие деньги можно машину купить и неплохую. на колесах в смысле
|
|
|
|
|
Вверх #879 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Ну, пара 5870 стоит немногим более 1000$, а более-менее нормальный автомобиль 10к$, а ведь этот автомобиль надо ещё безином кормить и стоянку оплачивать
А карточки кушают только электричество, которое куда дешевле.Смысл двухчиповых тамдемов нередко был под вопросом, сейчас для большинства задач хватает и одной карты, 2х5870 это удел владельцев 30" мониторов и тех, кому просто хочется А покупать карты с заделом на будущее почти всегда невыгодно.
|
|
|
|
|
Вверх #880 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
К слову,у 5х00-ых Радеонов обнаружился весьма серьезный изъян в виде того,что мы привыкли считать привычным и само собой разумеющимся - 2D
http://www.thg.ru/graphic/2d_acceler...ows/print.html Остается надеятся,что исправят в дровах,ибо отсутствие 2D ускорения и проблемы с тесселяцией для видеокарт последнего поколения,часть из которых переваливает за 300 зеленых - это совсем уж неприлично oO |
|
|