Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Цифровая и аналоговая фото/видео техника
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 03:00   Вверх   #1
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: УКРАИНА
Arrow Околофотографические обсуждения; тут и оффтоп

Цитата (kmv) »
А зачем? Мне это даже в голову не пришло Я сделал примерно 7-8 кадров за пару минут, по пути к метро.
Просто хотя бы для того, чтобы силы свои оценить и узнать, как там оно, в этих печатных изданиях, какое нужно разрешение и качество, и размер фотографий...
"Корреспондент", в интернет-версии, все-таки, опубликовал мой очерк и фотографии, но этого мало.
Я понял, только после беседы в редакциях, самое главное для фотографа- это печататься в газетах, или журналах, или специализированных изданиях...
Это очень тяжело сделать, т.к. нужно много работать над собой и над качеством фотографий.
Вот я хадумался, что уже на форумах почти 1,5 года, уже пора задумываться о дальнейшем...
Пока, планы не оглашаю, чтобы не сглазить...
__________________
Вдохновение очень важно при съемке фото! Самое главное не то, чем снята фотография, а как именно она снята!

Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ; 24.01.2010 в 03:05.
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:42   Вверх   #2
Kraft
Мужской Модератор
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
самое главное для фотографа- это печататься в газетах, или журналах, или специализированных изданиях
Каждый сам решает, что для него главное. Болтуны в редакциях - не авторитеты, ибо каждая лягушка своё болото хвалит. Им и чудится : раз у них не печатался - значит не фотограф.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 01:24   Вверх   #3
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: УКРАИНА
Цитата (FreeezzzZ) »
Вечереющая Влтава... Желательно бы раскрывать на весь экран, т.к. на превью смотрится совсем иначе.

Александр, Вы меня удивляете! С такими фото как вообще речь зашла о размещении в печатных СМИ?

Уж не знаю, при чем тут канон или лейка, или Вы сами
Freee ,
что Вам может ответить на это простой и скромный форумчанин, такой как я? Тем более, что Вы выложили такую мыльную фотографию, что задний план вообще потерялся...М-да.
Детализация неважная, даже при небольшом увеличении задний план расплывается...
Кадрирование тоже спорное: мост грубо обрезан справа, зато слева видны деревья, которые не несут никакой художественной нагрузки.
Возникает вопрос: а что мост нельзя было поместить весь?
Небо такого грязного цвета, что после перевода в CMYK это может оказаться кашей неопределенного цвета.

И тут у меня родилась необычная идея: предлагаю Вам пари:
1. Я берусь за фантастическую задачу: напечатать свои фотографии в течение 1-2 месяцев, в одном из печатных изданий, тиражом не менее 10 000 экземпляров (где могут быть фото и другого автора).
Если у меня это не получается, я прекращаю свою деятельность на этом форуме на 3 месяца.
Если у меня это все-таки получается, то Вы будете хвалить любую мою фотографию, которую я буду представлять на протяжении 3-х месяцев.
Мой отчет: скрин-шоты страниц, а кроме того, мы можем взять в арбитры кого-нибудь из города Киев: он проверит фотографии в этом издании.
Мои фотографии будуи подписані чуть по-другому:
АЛЕКСАНДР ПЄРВИЙ или
ОЛЕКСАНДР ПЕРШИЙ

2. Объясните, пожалуста, что конкретно и в каком месте нужно править именно на этом снимке?
Владимирский Собор Киев (LEICA D-LUX 4)
http://www.fotodom.com.ua/index.php?...&catid=3&id=98

P.S. Я бы еще понял, если бы Вы привели, в качестве примера, такого плана фотографию, в которой более-менее чистые цвета, но вы привели такое, что вообще... нет слов!
Храм Святителя Чудотворца Николая на водах и вид на холмы над Днепром. Киев.
http://www.fotodom.com.ua/index.php?...&catid=3&id=53
__________________
Вдохновение очень важно при съемке фото! Самое главное не то, чем снята фотография, а как именно она снята!

Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ; 30.01.2010 в 01:45. Причина: Добавление уточнения.
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 01:50   Вверх   #4
FreeezzzZ
Мужской Заслуженный
 
Аватар для FreeezzzZ
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: In the middle of Nowhere
Цитата
Freee ,
дописать, стало быть не смогли, ну чтож, значит и отношение к вам будет соответствующее
Цитата
что Вам может ответить на это простой и скромный форумчанин, такой как я?
Краткость называют сестрой таланта, как видно из ваших постов ни краткости, ни таланта, да и скромность явно не ваш конек.
Цитата
Тем более, что Вы выложили такую мыльную фотографию, что задний план вообще потерялся...М-да.
Мыльную? Александр, вот после такого слова я понял, что никакая лейка не спасет ситуации. Вы же ничерта не отличите софт-обработку от работы софт фильтра, как не отличили и в этот раз.
Есть у меня изначальный вариант этого фото, где от резкости у вас глаза полопаются, по крайней мере если сравнивать с тем вашим мылом, что вы разместили в последних ссылках
Цитата
Кадрирование тоже спорное: мост грубо обрезан справа, зато слева видны деревья, которые не несут никакой художественной нагрузки.
Возникает вопрос: а что мост нельзя было поместить весь?
А я и не говорил о безвариантном кадрировании, которое всегда предлагается разными зрителями, что и было сделано. По крайней мере я не ставлю тупо и в лоб объект съемки по центру, оставляя тоооооненькую полосочку земли и при этом абсолютно глупо уродуя красоту архитектуры перспективными искажениями. Да, да, я так делать не буду, как и не буду тянуть кривые и цвета без коррекции дисторсии. Как не несет никакой хУдожественной ценности изображение искаженной постройки тупо по центру.
Хотите поместить мост весь? А дорогу до моста не желаете? А может панорамку сшить 360?
В вас живет непризнанный гений, и поверьте, пусть себе живет там дальше.
Кстати, а нука определите мне что там задний план и куда он потерялся, если софт все таки успели разглядеть?
Цитата
И тут у меня родилась необычная идея: предлагаю вам пари:
К черту такое пари. У меня знакомый работает маркетологом, у него в подчинении камера начального класса с встроенной пыхой, которой он долбит "влоб" при наитупейшем ракурсе. Так вот, его фото уже неоднократно печатались в спец.журналах тиражом эдак под 10 тыс и еще не один раз будет напечатано там. И в чем тут авторитет? Думаете он себя фотографом считает? Или профессиональным фотографом?
Цитата
Если у меня это все-таки получается, то Вы будете хвалить любую мою фотографию, которую я буду представлять на протяжении 3-х месяцев.
Извините, но вы больны. И больны вы воспалением самооценки. Скажу проще: если будете снимать фото, что мне понравится - буду хвалить, а не понравится - буду говорить, что не понравилось. Так годится?
Остальной болезненный самопиар даже читать не желаю.
__________________
Anee e iaaicii?iiio aiaaaeou oi, ?oi ia ii ea?iaio, oi ieacuaaaony aicii?iui AN?! 8)

Последний раз редактировалось FreeezzzZ; 30.01.2010 в 01:59.
FreeezzzZ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 04:00   Вверх   #5
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: УКРАИНА
Цитата (FreeezzzZ) »
дописать, стало быть не смогли, ну чтож, значит и отношение к вам будет соответствующее
Я сократил Ваш ник настолько, насколько вы сократили мой. Вы уже давно не утруждали себя писать его правильно, коверкали его.
Ваше имя FreeezzzZ или это все-таки ник?
По сути Вы спрыгнули со спора, а значит испугались его проиграть. У Вас друг маркетолог и он печатается? Ну-ну...
И Вы даже у друга и то не печатаетесь.
А у меня и друзей-то таких нет...Все самому приходится добиваться.
Больше вопросов не имею.

Добавлено через 6 минут

Цитата (FreeezzzZ) »
Извините, но вы больны. И больны вы воспалением самооценки. Скажу проще: если будете снимать фото, что мне понравится - буду хвалить, а не понравится - буду говорить, что не понравилось. Так годится?
Остальной болезненный самопиар даже читать не желаю.
Значит, я болен, а Вы здоровы?
Здоровы...и это хорошо!
Зависть, конечно, ужасная штука...

Вы знаете, когда мне хамят, я стараюсь не отвечать злом на зло.
__________________
Вдохновение очень важно при съемке фото! Самое главное не то, чем снята фотография, а как именно она снята!

Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ; 30.01.2010 в 04:09.
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 04:02   Вверх   #6
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: УКРАИНА
Цитата (FreeezzzZ) »
Есть у меня изначальный вариант этого фото, где от резкости у вас глаза полопаются,
Пусть Вам воздастся сторицей все то, что Вы мне пожелали.
Я на личности не переходил и плохого Вам не желал.
__________________
Вдохновение очень важно при съемке фото! Самое главное не то, чем снята фотография, а как именно она снята!

Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ; 30.01.2010 в 04:07.
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 04:10   Вверх   #7
FreeezzzZ
Мужской Заслуженный
 
Аватар для FreeezzzZ
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: In the middle of Nowhere
АЛЕКСА ПЕР,
Я обратился по имени, не по нраву - не вопрос, снизойду до вашего уровня обращения

Это был не спор, а просьба лукавого, мол ты выбери любой из заранее известных вариантов, чтоб я тебя потом подколол, на что был дан отвод в сад. Тут здравая логика. Ничего личного.

Друг - да, маркетолог, да печатается с завидной дял вас регулярностью. Могу даже назвать издание - Stereo&Video. Так что ну-ну? Я с печатными СМИ знаком не понаслышке, их кухню вкратце знаю, потому ваши хвастливые выпады, полные самолюбования о возможности засветиться в 10тыс экземплярах по крайней мере смешны

Цитата
И Вы даже у друга и то не печатаетесь.
Мда... Вам сколько лет, чтоб такие укоры делать? Вы хоть в тематике то разбираетесь? Ну хотя бы пытаетесь? Я еще в своем уме, чтобы даже не задумываться его просить печатать мои фото! Это вообще самолюбию укол, да и профессионализму помарка. К тому же я не профи, я - любитель. А тематика издания в плане фото вне моего интереса.
Цитата
А у меня и друзей-то таких нет...Все самому приходится добиваться.
А если бы были друзья, то как следует из цитаты выше, обязательно к ним бы напросились на печать. Жалко как-то все это выглядело бы. Добивайтесь сами, ктож вам запрещает то!
Цитата
Зависть, конечно, ужасная штука...
Согласен. Только вот увы для вас(а так хотелось да?) завидовать просто не умею, по детству обдумал крепко это чувство и теперь нет как такового. Не поверите, знаю, и не удивлен. А вот за пояснения, чему бы мне стоило завидовать вам был бы благодарен
Цитата
Вы знаете, когда мне хамят, я стараюсь не отвечать злом на зло.
Не знаю, потому как вы толи от обиды, то ли от упомянутой зависти хамить начали первым.
Цитата
Пусть Вам воздастся сторицей все то, что Вы мне пожелали.
А я лично вам, да и вообще ничегошеньки не желал. Я вас не знаю, чтоб чего-то еще желать. Не понимаете или не желаете понимать смысла фото жаргона - так не применяйте его сами.

И приведите примеры перехода на личности, пожеланий плохого.

ПС
Вижу, человек вы чувствительный и импульсивный, а еще суеверный, но раз имеете смелость постить фото, будте готовы к критике. И не надо от этого
__________________
Anee e iaaicii?iiio aiaaaeou oi, ?oi ia ii ea?iaio, oi ieacuaaaony aicii?iui AN?! 8)

Последний раз редактировалось FreeezzzZ; 30.01.2010 в 04:58.
FreeezzzZ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 17:37   Вверх   #8
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: УКРАИНА
Цитата (sand_dune) »
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Поэтому и фотографии получаются наподобие "что увидел снаряд танка, непосредственно перед попаданием в цель".
фотографируйте так, как вам нравится и наслаждайтесь результатом. Вам совершенно незачем ввязываться в споры, потому что большинство людей не найдут эстетической ценности в ваших фотографиях и ничего по этому поводу вы не сделаете. При этом никто не мешает вам и дальше развивать технические навыки репортёра и пытаться напечатать ваши работы. (например в журнле по продаже промышленной недвижимости )
я подчеркиваю, что не пытаюсь вас оскорбить.
sand_dune
Вы знаете, я тут подумал вот о чем.
Наш форум маленький и в нем нет профессиональных фотографов, нет рейтинговых голосований, нет рекомендаций.
Профессиональную оценку я всегда ищу там, поэтому, там мои галереи присутствуют. Например, уверен, что следующую работу тут тоже раскритикуют, хотя там ее встретили нормально.
И я ее тоже хочу напечатать.

Михайловский Златоверхий монастырь. Фасад. Киев.
http://www.fotodom.com.ua/index.php?...&catid=3&id=48

И я никогда не обижаюсь на критику там, потому что там критик может покритиковать меня как автора, за одну работу и похвалить за другю.

Пускай нас рассудит время. От себя кратко добавлю, что постараюсь напечататься именно в издании, посвященном Киеву.

Насчет совета по поводу споров.
Тут Вы совершенно правы, буду стараться не ввязываться в споры.
Просто вчера, против меня был развязан откровенный троллинг, оффтоп, и я, вынужденно втянулся в ненужную дискуссию.
Безусловно, нужно быть выше этого!
Лично для меня, сейчас, самым главным критириев критики является профессионализм критикующего. А раз у нас нет печатающихся авторов, то и реагировать нужно соотвествующим образом!

sand_dune
Благодарю Вас за взвешенную позицию.

__________________
Вдохновение очень важно при съемке фото! Самое главное не то, чем снята фотография, а как именно она снята!

Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ; 30.01.2010 в 17:47.
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 18:34   Вверх   #9
Kraft
Мужской Модератор
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
у нас нет печатающихся авторов
А остальные, понятно, ни хрена не понимают...
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:13   Вверх   #10
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Я вообще не понимаю, какой смысл в том, что издание ааа напечатало твою фотографию? Да, это важно для профрепортажника, или человека, который зарабатывает деньги на фотографии. Реклама себя, как никак. Важно для профи. Слово проффессионал - в данном случае синоним слова ремесленник, который должен кормить себя, своих детей, зарабатывать на фотографии. У любителя, вполне возможно получаются более классные фото.

FreeezzzZ, класс! Что за полярик?
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.

Последний раз редактировалось kmv; 30.01.2010 в 19:18.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 02:58   Вверх   #11
XOXOT
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для XOXOT
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
...
И тут у меня родилась необычная идея: предлагаю Вам пари:
1. Я берусь за фантастическую задачу: напечатать свои фотографии в течение 1-2 месяцев, в одном из печатных изданий, тиражом не менее 10 000 экземпляров (где могут быть фото и другого автора).

...
Только совсем недавно я читал как вы писали про 50 000 экземпляров, думаю, что на деле окажется 50 и за свой счет - а это уже никому не интересно.

Добавлено через 4 минуты

FreeezzzZ
Класс!
__________________
Деньги - это чеканная свобода.
Достоевский Ф. М.
XOXOT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 22:42   Вверх   #12
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: УКРАИНА
Цитата (sand_dune) »
А вот тут совсем ниче-так получилось. Особенно подфортило, что "дом" изначально оказался "ровным", "симпатичным", под цвет небу, и слава богу вокруг не растет никаких деревьев и прочих объектов, которые могли бы помешать сфотографировать этого сферического коня в вакууме (но результат налицо) А вообще учение и труд фсио перетрут! Хотя учитывая, что меня никто нигде печатать не собирается, мнением моим можно пренебречь. А вообще я симпатизирую любым фотографам, поэтому желаю вам удачи (она вам пригодится ыыы)
Спасибо Вам!
Я стараюсь не стоять на месте и пытаюсь двигаться вперед.
Мне очень нравится фотография и я пытаюсь найти себя в ней, несмотря на все сложности.
Просто, поймите и меня правильно, если худсовет печатного издания одобрил многие мои работы, а на них сыпется критика, но могу же слегка возмутиться?

Вы знаете, недавно, ко мне зашел на сайт один человек. который тоже сталкивался с завистью и неприятием.
Он один раз выложил свои фотографии, порадовался тем, что побывал на Африканском сафари, а ему написали, зачем, дескать ездить в Африку снимать животных, когда можно пойти в зоопарк?

Он меня спрашивал, на какой фотофорум ему можно прийти и я рекомендовал ему наш форум и ixbt, и clubfotoru, в общем тройку самых-самых фотофорумов, которые я всегда рекомендую гостям своего сайта, но он так и не решился...
Также рекомедовал ему одну фотогалерею с проставлением рейтинговых оценок...
Я очень просил, чтобы он сам зарегистрировался у нас на форуме, выложил свои классные фото в галерее и написал об этом, но он написал "Зачем? Форумы я почитываю, но не пишу на них, т.к. я занят очень сильно. Вот мои фото, покажите их людям и сами, постепенно, выходите из этого спора. Этот спор не имеет решения…
Если одни люди приходят на форум поругаться, то я прихожу чтобы поделиться радостью и отдохнуть". И оказалось, что по этому вопросу, наши точки зрения сошлись!
Вы представляете, он-то Никонист, а я можно сказать КЕНОНИСТ-ЛЕЕЧНИК и мы прекрасно поладили! Вот как бывает...
Он пережил острые ощущения, когда неожиданно, из зарослей вышел носорог, а он был не в машине, как рекомендуют туристам, а внизу...
P.S. Фотографии предоставил Nik 0 специально для АЛЕКСАНДРА ПЕРВОГО с правом размещения.
Африканское сафари: выход носорога перед туристами.
http://www.fotodom.com.ua/index.php?...atid=14&id=101

Африканское сафари: птица с хохолком.
http://www.fotodom.com.ua/index.php?...atid=14&id=102
__________________
Вдохновение очень важно при съемке фото! Самое главное не то, чем снята фотография, а как именно она снята!

Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ; 31.01.2010 в 22:50.
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 00:32   Вверх   #13
FreeezzzZ
Мужской Заслуженный
 
Аватар для FreeezzzZ
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: In the middle of Nowhere
Цитата
Он меня спрашивал, на какой фотофорум ему можно прийти и я рекомендовал ему наш форум и ixbt, и clubfotoru
Рекомендация в пользу фотору... Хм... Интересно! Смотрим далее:
Цитата
Если одни люди приходят на форум поругаться, то я прихожу чтобы поделиться радостью и отдохнуть
Как говаривала Марина Цветаева:
"Зачем слова? Когда дела!"

А вот замечательные слова Гете в не менее замечательной интерпритации и как раз кстати:
Ступай, чудак, про гений свой трубя!
Что б сталось с важностью твоей бахвальской,
Когда б ты знал: нет мысли мало-мальской,
Которой бы не знали до тебя!


И на последок факт, который и вызвал мой интерес к рекомендации фотору:
http://club.foto.ru/blocked.php?user_id=192527
Как видно из тела ссылки, речь идет о блокировке пользователя. Не проходя по ней, угадайте, кто этот пользователь?
__________________
Anee e iaaicii?iiio aiaaaeou oi, ?oi ia ii ea?iaio, oi ieacuaaaony aicii?iui AN?! 8)
FreeezzzZ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 10:11   Вверх   #14
XOXOT
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для XOXOT
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
Цитата (FreeezzzZ) »
...
Как видно из тела ссылки, речь идет о блокировке пользователя. Не проходя по ней, угадайте, кто этот пользователь?
И на нашем это тоже необходимо, только я предложил бы бессрочно - подобные люди не исправляются.
__________________
Деньги - это чеканная свобода.
Достоевский Ф. М.
XOXOT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:40   Вверх   #15
SoVA
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
у нас плюрализм, кто, чего хочет, то и говорит (явно не нарушая правила форума)

кстати, в галерее на пенте, где нет фоторушного рейтингового благобразия такие местами баталии ведутся по поводу обсуждения работ... мама не горюй - временами вводя неофитов в дикое потрясение
SoVA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:46   Вверх   #16
SpaceCow
Мужской Заслуженный
 
Аватар для SpaceCow
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Питер <-> Москва
Цитата (XOXOT) »
И на нашем это тоже необходимо, только я предложил бы бессрочно
Не надо. Благодаря FreeezzzZ и supafly наш раздел интересно смотреть. Благодаря Kraft и kmv - узнавать новое и вести дискуссии. А благодаря АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ - читать и понимать как надо снимать Надо сохранять многообразие видов
__________________
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/
SpaceCow вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 12:24   Вверх   #17
XOXOT
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для XOXOT
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
SpaceCow Да я же не против, но его навязчивый пиар собственного сайта у меня уже вызывает рвотные рефлексы и прочие неприятности.
__________________
Деньги - это чеканная свобода.
Достоевский Ф. М.
XOXOT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 03:14   Вверх   #18
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: УКРАИНА
Цитата (FreeezzzZ) »


И на последок факт, который и вызвал мой интерес к рекомендации фотору:
http://club.foto.ru/blocked.php?user_id=192527
Как видно из тела ссылки, речь идет о блокировке пользователя.
Тут все просто: когда я написал, что я буду печататься, то один пользователь начал оффтопить, а я не сдержался и ответил.
Тот пользователь тоже заблокирован.

Добавлено через 9 минут

Цитата (XOXOT) »
И на нашем это тоже необходимо, только я предложил бы бессрочно - подобные люди не исправляются.
Так ведь Вы сами частенько занимаетесь откровенным троллингом и провокацией, подливая масла в огонь, поэтому, начните, пожалуйста, с себя.
Более того, я честно везде пишу под одним и тем же ником, а Вы его меняете, думая, что это незаметно. Я все замечаю!
Кстати, я заметил, что Вам нравится переносить сплетни с одного форума на другой.

Добавлено через 7 минут

Цитата (XOXOT) »
SpaceCow Да я же не против, но его навязчивый пиар собственного сайта у меня уже вызывает рвотные рефлексы и прочие неприятности.
То-то я думаю, кто мне неприятности пишет с одного и того же IP-адреса, но под разными именами. Все сошлось: Вы на разных форумах пишете под разными именами и здесь, видать, тоже отметились...
P.S. Видать, ожидаете моей резкой реакции?
А ее не будет!
__________________
Вдохновение очень важно при съемке фото! Самое главное не то, чем снята фотография, а как именно она снята!

Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ; 02.02.2010 в 03:17.
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 08:14   Вверх   #19
SpaceCow
Мужской Заслуженный
 
Аватар для SpaceCow
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Питер <-> Москва
Более того, я честно везде пишу под одним и тем же ником, а Вы его меняете, думая, что это незаметно. Я все замечаю!
То-то я думаю, кто мне неприятности пишет с одного и того же IP-адреса, но под разными именами. Все сошлось: Вы на разных форумах пишете под разными именами и здесь, видать, тоже отметились...
XOXOT, вот от вас такого - не ожидал! Как можно!
__________________
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/
SpaceCow вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 08:23   Вверх   #20
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Более того, я честно везде пишу под одним и тем же ником,
А как же ВОЛЬДЕМАРАС? И переписка Энгельса с Кауцким с одного IP? Надеюсь, скриншот-подтверждение идентичности IP не нужно выкладывать?
volia.net, начало IP 77.122.........
Миниатюры
Алекса 1.JPG  
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot