|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 10.01.2010
|
Поймал какой то вирус, решил вытащить его из автозагрузки в реестре, но ничаяно удалил не ту запись... вроде (winlogon) и теперь windows загружается высвечиваются учётные записи, я запускаю она грузится и сразу же выходит... так же и в безопасном режиме со всеми. Плиз подскажите что делать?
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
ЗаслуженныйРегистрация: 13.09.2006
Адрес: Питер <-> Москва
|
Nucklear, загрузиться с диска ERD Commander и восстановить удаленную запись/ветку. Взяв её, к примеру, с другого компьютера.
__________________
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/ |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Nucklear;1750007) »
где можно скачать удалённую ветку
).
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|