|
|
Вверх #181 |
УмудрённыйКуратор темы Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
|
Цитата
(Three_drivers;1717002) »
HollyWood 90 , но много видел писали что они сильно фонят со встроенной звуковухой
Цитата
вот , значит задумался о покупке звуковой карты , какую лучше взять ?
Для Цитата
купить Logitech Z-5500
|
|
|
|
|
|
Вверх #184 |
УмудрённыйКуратор темы Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
|
Цитата
(Three_drivers;1718222) »
купил этот комплект , фонят , ну что делать
Цитата
(*ANDROID*;1718368) »
Вот думаю аудиоплату сменить, что бы такое из Creative для воспроизведения звука выбрать
|
|
|
|
|
|
Вверх #185 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Dimmka;1718395) »
Цитата
(*ANDROID*) »
Вот думаю аудиоплату сменить, что бы такое из Creative для воспроизведения звука выбрать
Нужен качественный звук, особенно басы.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #186 |
УмудрённыйКуратор темы Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
|
Цитата
(*ANDROID*;1718707) »
В основном музыка и программы синтеза речи, еще видео и игры.
Цитата
Нужен качественный звук,
Цитата
особенно басы
Последний раз редактировалось Dimmka; 20.10.2009 в 20:52. |
|
|
|
|
|
Вверх #187 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Dimmka;1718723) »
Цитата
(*ANDROID*) »
В основном музыка и программы синтеза речи, еще видео и игры.
Цитата
Нужен качественный звук,
Цитата
особенно басы
А чем не нравятся extreme audio?
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #188 |
УмудрённыйКуратор темы Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
|
Цитата
(*ANDROID*;1718742) »
А чем не нравятся extreme audio?
|
|
|
|
|
|
Вверх #189 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Dimmka;1718745) »
Цитата
(*ANDROID*) »
А чем не нравятся extreme audio?
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #190 |
УмудрённыйКуратор темы Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
|
Цитата
(*ANDROID*;1719566) »
А какое влияние оказывает x-fi на качество басов, если колонки со своим усилителем?
|
|
|
|
|
|
Вверх #191 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Dimmka;1719617) »
Цитата
(*ANDROID*) »
А какое влияние оказывает x-fi на качество басов, если колонки со своим усилителем?
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #192 |
УмудрённыйКуратор темы Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
|
Цитата
(*ANDROID*;1719785) »
Так чем же она лучЬше?
|
|
|
|
|
|
Вверх #193 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Dimmka;1719800) »
Цитата
(*ANDROID*) »
Так чем же она лучЬше?
Насколько от нее зависит качество звуков.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #194 |
УмудрённыйКуратор темы Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
|
Цитата
(*ANDROID*;1719819) »
Лучше более простых аудиокарточек.
Цитата
Насколько от нее зависит качество звуков.
Последний раз редактировалось Dimmka; 23.10.2009 в 18:00. |
|
|
|
|
|
Вверх #195 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Dimmka;1719828) »
Цитата
(*ANDROID*) »
Лучше более простых аудиокарточек.
Цитата
Насколько от нее зависит качество звуков.
Чем отличается EAX5 от EAX3? Каким образом определяется какой из 3-х режимов работы: для прослушивания, записи и игр задействовать? Больший интерес представляет воспроизведение звука, а не запись.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #196 |
УмудрённыйКуратор темы Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
|
Цитата
(*ANDROID*;1719834) »
Чем отличается EAX5 от EAX3?
Цитата
Каким образом определяется какой из 3-х режимов работы: для прослушивания, записи и игр задействовать?
Цитата
Больший интерес представляет воспроизведение звука, а не запись.
Цитата
Меня цифро-аналоговая часть "простых" X-Fi для музыки не устроила
|
|
|
|
|
|
Вверх #197 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Dimmka;1719842) »
Цитата
(*ANDROID*) »
Чем отличается EAX5 от EAX3?
Цитата
Больший интерес представляет воспроизведение звука, а не запись.
Цитата
какого? .
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #198 |
УмудрённыйКуратор темы Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
|
Цитата
(*ANDROID*;1719911) »
Это выбор обстановки в которой воспроизводится звук типа "гараж" или "канализационная труба".
Цитата
(Жан-Марк Джот (Jean-Mark Jot)) »
EAX это API для создания звучания окружающей среды, созданный Creative. Цель EAX помочь разработчикам игр создавать ощущение реальности происходящего действия в игре с помощью звука. EAX это расширение DS3D, звукового API от Microsoft, являющегося частью среды для программистов DirectX. Оба интерфейса дополняют друг друга http://www.ixbt.com/multimedia/eax_faq.html
с Креативом (и не только) разницы не почувствуешь, так что смело можешь юзать встроенный звук. |
|
|
|
|
|
Вверх #199 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Dimmka;1719930) »
Цитата
(*ANDROID*) »
Это выбор обстановки в которой воспроизводится звук типа "гараж" или "канализационная труба".
Цитата
(Жан-Марк Джот (Jean-Mark Jot)) »
EAX это API для создания звучания окружающей среды, созданный Creative. Цель EAX помочь разработчикам игр создавать ощущение реальности происходящего действия в игре с помощью звука. EAX это расширение DS3D, звукового API от Microsoft, являющегося частью среды для программистов DirectX. Оба интерфейса дополняют друг друга http://www.ixbt.com/multimedia/eax_faq.html
с Креативом (и не только) разницы не почувствуешь, так что смело можешь юзать встроенный звук. Моя Creative с EAX3 воспроизводит больший диапазон частот, чем встроенная. Определяется на слух довольно хорошо.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #200 |
УмудрённыйКуратор темы Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
|
Цитата
(*ANDROID*;1719934) »
Моя Creative с EAX3 воспроизводит больший диапазон частот, чем встроенная.
Определяется на слух довольно хорошо. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор 5.1 акустики, выбор 7.1 акустики |
|
|