Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 23:50   Вверх   #1
3DNews
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Регистрация: 12.08.2008
Need for Speed Shift – возвращение в реальность (первый взгляд)

Вместе с Shift серия Need for Speed разворачивается в сторону
кольцевых автогонок, спортивных машин, перегрузок на старте и
достоверной физической модели. И все это - в исполнении авторов
сложнейших автосимуляторов на нашей платформе

Полный текст
3DNews вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 06:45   Вверх   #2
Berzerker
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Berzerker
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Интересными "фишками" заманивают потенциальных покупателей игры, как бы это всё не обернулось типичными возмущениями игроков после покупки игры, как это было с несколькими предыдущими сериями.
У ЕА и так политика каждый год по NFS-y, такая "практика" ни к чему хорошему не привела. А теперь они решили "поднажать" и выдать на гору сразу три проекта. Даже боюсь представить что из этого может получиться.
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there.
Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс
Berzerker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:38   Вверх   #3
HotGuy
Мужской Продвинутый
 
Аватар для HotGuy
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Екатеринбург
про стрит тоже к кольцевым гонкам повернут, только каким местом не понятно
имхо лучшая реализация кольцевых гонок для всех - это грид, тут тебе и физика, и графика и фишки с поворотом камеры при заносах и разворотах...
лучеш чтонить на тематику форсажа 4 сделали, как это было с андеграундом(самой первой его частью) - вот там было действительно круто - стритрейсинг, неон, тюнинг и блестящие тачки на которых хотелось ездить а не стоять на месте.
HotGuy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 07:54   Вверх   #4
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
лучеш чтонить на тематику форсажа 4 сделали, как это было с андеграундом(самой первой его частью) - вот там было действительно круто - стритрейсинг, неон, тюнинг и блестящие тачки на которых хотелось ездить а не стоять на месте.
полностью согласен

имхо лучшая реализация кольцевых гонок для всех - это грид, тут тебе и физика, и графика и фишки с поворотом камеры при заносах и разворотах...
ну и тут может что получится, вроде как в разработке участвуют создатели GTR2 и человек написавший физику для Richard Burns Rally
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot