Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Операционные системы Microsoft Windows
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 23:11   Вверх   #1
caps0id
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Рига,латвия
Не могу поставить!!!

Короче все началось на компе у моей девушки!Сидела она за компом...он завис!При рестарте бегунок Винды не прекращал бегать!!!Короче снес систему!Не прошло и часа как та же проблема!!!Теперь после сноса мозгов и формата такая лажа - После копирования файлов винды на хард происходит рестарт...правильно?!Да!Но после рестарта он опять бутится с сидюка и все начинается снова!!!Если поставить первым в буте хард то пишет "Disk read error ocured.Press ctrl+alt+del to restart"Может я понял не так но ведь ето слетел загрузчик...?!Fixboot и Fixmbr не помогают.Притащил хард к себе домой...попробывать у себя на системе поставить!!А тут такой прикол - ПодключИЛ я етот хард (Samsung) (SATA)!Мой Maxtor на IDE висит...загружаюсь со своего...все ок,диск SATA найден!!Проверил на ошибки тремя прогами - проблем не найдено!!Хорошо...Хочу поставить на него винду,а инсталятор не видит етого диска!!!Нет его просто!!!При отключении IDE диска инсталятор ваще ругается по поводу того что у меня нет ни одного физического диска!!


VIA PT 800 AL
P4 2.4 Ghz
DDR 400 512 MB
Club 3D GeForce 6600 256 mb


1.Что произошло с диском?!Если ошибок не найдено то он же живой?!
2.Как мне его увидеть чтоб поставить на него Винду?!

Ето я про SAT'У...

P.S - Sata определяется только если джампер на харде поставлен в режим 1.5 Гб в Сек!!Там так написано...

Весьма благодарен!!!

caps0id добавил :

все..диск увидел...только вот та же проблема...после копирования файлов и рестарта начинается все по новой!!Может кто подскажет что ето?!
caps0id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 08:31   Вверх   #2
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
VIA PT 800 AL
Такая: http://www.3dnews.ru/motherboard/dfi-pt800-al/ ?
Блок питания какой?
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 12:27   Вверх   #3
RSO
Мужской Новенький
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Владикавказ
Попробуй проверить диск через mhdd мне помогло и немешало-бы биос на мамке обновить тоже немаловажно
RSO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 14:39   Вверх   #4
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Притащил хард к себе домой...
Ты его вместе с сигнальным шлейфом притащил или дома хвостик был другой?..
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:41   Вверх   #5
caps0id
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Рига,латвия
Да...мать такая!!!Биос самый новый!!!Блок питания на 350 В - Benton Limited edition или как то так называется!!!Хвостик свой подключил!!

Проверил MHDD!!Все прошло нормально!!

2 RSO:А у тебя что такая же проблема была?!


Вы мне скажите лучше вот что - если я куплю новый винт то такого же не должно быть?!Я понимаю вся проблема в винте...раз у нее на компе такая проблема и на моем то же самое...!

Последний раз редактировалось caps0id; 24.03.2009 в 18:44.
caps0id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:18   Вверх   #6
RSO
Мужской Новенький
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Владикавказ
Слово в слово как утебя была на после mhdd все пошла без проблем
RSO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 00:13   Вверх   #7
caps0id
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Рига,латвия
Cпасибо!!!Все установилось!!!
caps0id вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot