|
|
Вверх #1 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Баку
|
Томоза в Command & Conquer: Generals
Привет народ.Не могу нормально играть в одиночные миссии.Сильно тормозит игра.
Конфигурация моей системы: CPU____P4 2260 MHz RAM____Hyundai 2x512 Mb Dual DDR Video___MSI GeForce FX 5500 128 Mb 64 Bit HDD____Maxtor 80 Gb SATA Когда у меня была видео карта GeForce FX 5200 тормазов не было. Что делать народ?
__________________
[AMD FX-8320/4000 MHz] [GigaByte GA-970A-UD3P/rev. 1.0] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3] |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
БывалыйРегистрация: 25.06.2008
|
Цитата
(alarm zone 13;1532599) »
Video___MSI GeForce FX 5500 128 Mb 64 Bit
Цитата
GeForce FX 5200
Цитата
FX 5500 128 Mb 64 Bit
__________________
Из всего софта у меня только BIOS лицензионный! |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(alarm zone 13;1532957) »
Моей видюхе уже пятый год.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
УмудрённыйРегистрация: 08.02.2007
|
хотел погамать по сети но мне пишет что ваш серийный номер используется(совпадает с другим, чета типо такого)
менял номер в реестре все играет но после 5 минут игры на том компе где я изменил номер все вызрывается(все здания и т.д.) может что то не так я сделал?
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел. |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Баку
|
Ты поверх игры уставливал мод?В модифицированной версии юниты другие,так же начальная заставка может быть другой.
__________________
[AMD FX-8320/4000 MHz] [GigaByte GA-970A-UD3P/rev. 1.0] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3] |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
НачинающийРегистрация: 25.07.2008
Адрес: Калининград
|
Цитата
(RatMan;1618354) »
хотел погамать по сети но мне пишет что ваш серийный номер используется(совпадает с другим, чета типо такого)
менял номер в реестре все играет но после 5 минут игры на том компе где я изменил номер все вызрывается(все здания и т.д.) может что то не так я сделал? |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
УмудрённыйРегистрация: 08.02.2007
|
дело в том что на самом диске написан ключь который заносится в реестр.
я наверно эту проблему решу если возьму другой диск ![]() может у кого есть ключики которые вводятся перед установкой, вдруг подойдут
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел. |
|
|
|