Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2004, 22:31   Вверх   #1
Voron70
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 06.12.2003
Служба windows

Кто нибудь знает что это за служба такая RESET 5 ? у неё нет никаких описаний или зависимостей, но она включена на Автозагрузку и создаёт файлы в папке windows типа reset5.dt1, reset5.dt2 и.т.д проверял на вирусы касперским и др.вебом с последними базами комп чист.Может кто подскажет что это за служба.

Конфигурация компьютера: P IV 2.4 / Shuttle / 512 mb / 60 seagate / Gf-440 mx 128 mb 8-x / Creative Audigy 2 -Creative T6600 6.1 / A-4 Tech / Samsung 17 755-dfx / APC / Win Xp - Linux
__________________
с уважением Voron.
Voron70 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.03.2004, 22:47   Вверх   #2
Olaff
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
Voron70
Не знаю что это такое,но явно не служба,так как службы запускаются не через автозагрузку.Вспомни лучше,что ты в последние дни устанавливал.
Olaff вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.03.2004, 23:10   Вверх   #3
ComputahVictim
Бывалый
 
Аватар для ComputahVictim
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: постоянно меняется
Voron70
Это значит, что винда ломаная, это сервис, который дурит винду, грубо говоря, чтоб больше 30 дней без регистрации работать.
__________________
Signature SUCKS!!!
ComputahVictim вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.03.2004, 23:19   Вверх   #4
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Voron70
Цитата
Кто нибудь знает что это за служба такая RESET 5 ?
Это не служба, это кряк...
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.03.2004, 02:12   Вверх   #5
Olaff
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
Вот это да!Я уже забыл,что есть такие дистрибутивы.Джентльменский набор - WinXP Pro Corp.Edition,SP1,MUI(если необходим).
Olaff вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.03.2004, 20:53   Вверх   #6
ComputahVictim
Бывалый
 
Аватар для ComputahVictim
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: постоянно меняется
4x
Нифига. Это служба. Очень полезная.
__________________
Signature SUCKS!!!
ComputahVictim вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.03.2004, 11:58   Вверх   #7
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
ComputahVictim
Я обхожусь без неё... есть куда удачнее "службы".
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.03.2004, 14:33   Вверх   #8
Fenix1982
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fenix1982
 
Регистрация: 16.05.2003
Адрес: Москва
Данная служба относится к разряду crack-программ.
Тема закрыта.
__________________
Зачем Уткам ласты?
Чтобы тушить пожары.
Fenix1982 вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot