Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2007, 08:20   Вверх   #1
Desta
Мужской Форумчанин
Автор темы
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Москва
Nokia N76 – стильный смартфон-раскладушка

Смартфон для дам? Встречайте Nokia N76 под управлением Symbian OS 9.1 в форм-факторе раскладушки, главной особенностью которого является дизайн

http://www.3dnews.ru/phone/nokia_n76/
Desta вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 16:12   Вверх   #2
Виктория Токарева
Женский Новенький
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Kharkov
У меня такой телефон, пользователь я аккуратный, но все же металлические накладки возле слота для карты памяти и ползунка увеличения-уменьшения громкости немного стерлись,
кнопки действительно иногда не удобно нажимать
Но успокаивает то, что корпус можно поменять раз в год в течении гарантийного срока, во всяком случае при покупке так сказали)

Во всем остальном - я в восторге))
Особенно радует зеркальце - действительно удобно (в сумочке теперь нет его, пользуюсь только N76))
Виктория Токарева вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot