|
|
Вверх #1 |
ФорумчанинАвтор темы Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Москва
|
Nokia N76 – стильный смартфон-раскладушка
Смартфон для дам? Встречайте Nokia N76 под управлением Symbian OS 9.1 в форм-факторе раскладушки, главной особенностью которого является дизайн
http://www.3dnews.ru/phone/nokia_n76/ |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
НовенькийРегистрация: 03.02.2009
Адрес: Kharkov
|
У меня такой телефон, пользователь я аккуратный, но все же металлические накладки возле слота для карты памяти и ползунка увеличения-уменьшения громкости немного стерлись,
кнопки действительно иногда не удобно нажимать Но успокаивает то, что корпус можно поменять раз в год в течении гарантийного срока, во всяком случае при покупке так сказали) Во всем остальном - я в восторге)) Особенно радует зеркальце - действительно удобно (в сумочке теперь нет его, пользуюсь только N76)) |
|
|
|