|
|
Вверх #11 |
ОбщительныйРегистрация: 30.09.2007
|
Цитата
(M4A1;1605319) »
О чём это говорит? PhysX пашет на 48**
Po(eidon добавил : ах да, совсем забыл я тож играю с включеным физиксом никаких ерроров нету, прошол больше половины, фпс приемлимый в раене 20-30, иногда в сложных местах до 10ки проседает но все очень играбельно(без физикса больше 50 ти)
__________________
железных дел мастер |
|
|
|