|
|
Вверх #1 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 12.08.2008
|
Специфика мобильной рекламы
Реклама, приходящая на ваш мобильник, что это - раздражающий спам или способ сэкономить на счетах за связь? Попытаемся же разобраться в тонкостях общения рекламодателей и абонентов сотовой связи
Полный текст |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
ПродвинутыйРегистрация: 23.04.2008
Адрес: Краснодар
|
Я пользовался Гигафоном. Затраты на загрузку - окупались средствами, которые поступали от рекламодателей, да и ещё немного оставалось на разговоры... Но скоро эта программа мне надоела - не работает при смене сим-карты, стала приводить к "тормознутости" моего смарта или вообще к зависанию, в общем я отказался от её использования. Хотя такой подход к рекламе - считаю лучшим, так как тебе платят за просмотр рекламы и есть возможность всегда её отключить.
__________________
Если хочешь быть правым - не ходи налево, хочешь быть первым - не спи за рулём, ну а если хочешь, чтоб рядом была королева - сам постарайся стать королём... |
|
|
|