|
|
Вверх #1 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 12.08.2008
|
Мобильный банкинг. Наличные не в моде?
Различные платежи и уведомления об операциях по счету - лишь верхушка мобильного банкинга. Использование телефона вместо кредитки в скором будущем может стать реальностью. Но чем тогда будет грозить потеря мобильника?
Полный текст |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
НовенькийРегистрация: 10.12.2008
Адрес: Донецк, Украина
|
может стать реальностью, оно уже реальность я могу с помощью мобильного пополнить счет, взять кредит, оплатить кредит и т д... На счет потери мобильного или SIM карты, а потом востановить всё это - надо пересмотреть...
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
НовенькийРегистрация: 11.12.2008
|
Привязку банковской карты к электронному кошельку делают не только "Промсвязьбанк" и "Банк Москвы". РБР (Русский Банк Развития) довольно давно уже позволяет переводить деньги с карты в кошелек Яндекс-Денег ( http://www.rbr.ru/ru/private/dist/yandex/ )
|
|
|
|