Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2008, 23:54   Вверх   #1
phasma
Мужской Team 3DNews
Автор темы
 
Аватар для phasma
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Мск
Sony Ericsson G502 – хороший помощник продвинутого пользователя

Аппарат Sony Ericsson G502 открывает новую линейку мобильных устройств именитого производителя. «Первый блин» получился на редкость удачным

Полный текст
__________________
Я не тролль(с)
phasma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 13:19   Вверх   #2
k_l_f
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.07.2008
G502 -- еще одна конвульсия SE на морально устаревшей платформе А200. Конкурентов у нее выше крыши, включая 100% убийцу -- Nokia 6120 Classic, который стоит в районе 6500-7500 руб. имеет такие и даже лучшие характеристики и обладает главным козырем: это смартфон на Symbian 9.2 и этим все сказано.
k_l_f вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 20:45   Вверх   #3
AlexeyNTagil
Мужской Новенький
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Нижний Тагил
+1 к предыдущему посту. А автор обзора, похоже, без ума от СонЕриков. 80% статьи похоже на рекламу... Улыбнули слова "трубка способна стать очень хорошим помощником продвинутого пользователя" )) В чём заключается продвинутость аппарата? Любой прошлогодний и позапрошлогодний смарт его уделает по количеству функцый! Единственное достоинство СонЕриков в том, что аккумулятор несколько дней заряд держит. А всё остальное на уровне самсунгов и etc.
AlexeyNTagil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 12:40   Вверх   #4
Doc_Allegator
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.04.2006
По мне так на самсунг ничего не потсавишь ни яву никакую ни icq.
А вопрос по теме есть.
В общем написано в статье что есть edge у аппарата. А есть ли он на самом деле ?
Цена так же привлекает до 5к рублей, получаешь аппарат с большим экраном, с картой и блютусом.

НО вопрос есть ли EDGE при чём автору. А то не понять особо то. На сайте сонериков в ттх нету.
Doc_Allegator вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot