|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
Team 3DNewsАвтор темы Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Мск
|
Sony Ericsson G502 – хороший помощник продвинутого пользователя
Аппарат Sony Ericsson G502 открывает новую линейку мобильных устройств именитого производителя. «Первый блин» получился на редкость удачным
Полный текст
__________________
Я не тролль(с) |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
НовенькийРегистрация: 17.07.2008
|
G502 -- еще одна конвульсия SE на морально устаревшей платформе А200. Конкурентов у нее выше крыши, включая 100% убийцу -- Nokia 6120 Classic, который стоит в районе 6500-7500 руб. имеет такие и даже лучшие характеристики и обладает главным козырем: это смартфон на Symbian 9.2 и этим все сказано.
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
НовенькийРегистрация: 26.08.2005
Адрес: Нижний Тагил
|
+1 к предыдущему посту. А автор обзора, похоже, без ума от СонЕриков. 80% статьи похоже на рекламу... Улыбнули слова "трубка способна стать очень хорошим помощником продвинутого пользователя" )) В чём заключается продвинутость аппарата? Любой прошлогодний и позапрошлогодний смарт его уделает по количеству функцый! Единственное достоинство СонЕриков в том, что аккумулятор несколько дней заряд держит. А всё остальное на уровне самсунгов и etc.
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
НовенькийРегистрация: 12.04.2006
|
По мне так на самсунг ничего не потсавишь ни яву никакую ни icq.
А вопрос по теме есть. В общем написано в статье что есть edge у аппарата. А есть ли он на самом деле ? Цена так же привлекает до 5к рублей, получаешь аппарат с большим экраном, с картой и блютусом. НО вопрос есть ли EDGE при чём автору. А то не понять особо то. На сайте сонериков в ттх нету. |
|
|
|