|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #21 |
ЗаслуженныйРегистрация: 26.04.2006
|
Цитата
(Kraft;1548049) »
Олимпус на днях должен анонсировать свою камеру Микро 4/3, она уже известна.
13march добавил : Цитата
(Radionko;1548048) »
А когда ожидаются первые тесты?
__________________
__________________ __________________ |
|
|
|
|
|
Вверх #22 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Kraft;1548037) »
У зеркалок ручных режимов больше и они функционально шире, и больше органов управления
Не запутается в органах управления. Надо начинать советовать на форуме Пойду посчитаю количество кнопок на Панасе ФЗ-7...
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. Последний раз редактировалось kmv; 25.09.2008 в 00:05. |
|
|
|
|
|
Вверх #23 |
НовенькийРегистрация: 10.09.2008
|
Цитата
(Radionko;1548040) »
в чем тогда смысл выхода этой модели?
угу...только вот цена.... ![]() Yoyo добавил : Цитата
(Radionko;1548040) »
в чем тогда смысл выхода этой модели?
угу...только вот цена....
|
|
|
|
|
|
Вверх #24 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(Yoyo;1548594) »
угу...только вот цена....
|
|
|
|
|
|
Вверх #25 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
А я не понимаю, зачем камеры выпускают в различной цветовой гамме.
Объектив то один -чёрный. Смотрится не очень. kmv добавил : А вообще мне идея нравится. Больше чем уверен, что и у Кэнона и у Никона есть подобные разработки. Компании просто ждут, как рынок отнесётся к камере.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #26 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(kmv;1548626) »
Объектив то один -чёрный
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #28 |
Экс-модераторРегистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
|
По мне так это просто возможность зацепится за рынок зеркалок, т.к. Никон с Каноном его так сильно захватили, что более "слабым" (Олимп, Панас...) ничего другого не остаётся как придумать что-то своё.
Понятно, что покупатели будут, особенно те кто хотят зеркало, но их смущают размеры. При этом возможно слегка пошатнётся рынок ультразумов. Правда всё будет зависеть от качества фотографий и матриц. |
|
|
|
|
|
Вверх #29 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(Ljolik;1548867) »
всё будет зависеть от качества фотографий и матриц.
|
|
|
|
|
|
Вверх #31 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Ljolik;1548867) »
При этом возможно слегка пошатнётся рынок ультразумов. Правда всё будет зависеть от качества фотографий и матриц.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #32 |
Экс-модераторРегистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
|
Цитата
(kmv;1549027) »
G9 есть?
|
|
|
|
|
|
Вверх #33 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(Ljolik;1549019) »
есть ещё один немало важный аспект - цена
|
|
|
|
|
|
Вверх #34 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
Уже были такие претенденты на звание компактной супер-пупер камеры. Casio F1 и FujiFilm S100fs. Panasonic G1 с такой ценой туда же отправится.
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #36 |
НачинающийРегистрация: 02.09.2008
|
Мда....зацепило, проскакал весь гугл в поисках какого нибудь обзора, интересный девайс умудрились сделать.
Будет на что заменить старенький кэнон. ![]() Да, согласен что вес не первый фактор при выборе аппарата, но все же если качество то будет хотябы на 80% приближаться к зеркалкам, то почитателей этой модели от панаса явно прибавиться. Попал на глаз такой пункт: 3. Простота использования (по сравнению с другими зеркалками). ....Неужто аналогия коробки автомат в машинах? Может ктото разьяснит?? А "Cистема оптической стабилизации MEGA O.I.S." которая указана, стоит ли еще на каких либо зеркалках или тех же мыльницах, как она интересно справляется с этой задачей?? Последний раз редактировалось Placebo; 26.09.2008 в 03:15. |
|
|
|
|
|
Вверх #37 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
Placebo
Цитата
Cистема оптической стабилизации MEGA O.I.S.
В зеркалках также Pentax, Sony, Olympus используют. Нет только у Кэнона с Никоном, потому что у них уже выпущены объективы со стабилизацией и чтобы люди могли также переплачивать за объективы со стабилизацией они не встраивают эту систему в камеры ![]() В утразумах почти во всех применяется система стабилизации, в мыльницах есть некоторых.
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #40 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Статью здесь, на 3DNews, читали ? Неплохая статейка. Но есть несколько вопросов. Я их вчера пытался отправить, но наш инет глючил, и это не удалось. Не знаю, надо ли повторять. Сажу только, что снимков с ИСО800 и 1600 нет. А те, что есть, не показательны. Это понятно, в условиях выставки тесты не делают.
Функциональность камеры удивила... |
|
|
|