Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Ноутбуки и карманные ПК
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 12:10   Вверх   #181
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Den[117] Например ноуты от Dell.
2x8800GTX 512mb
Я правда не знаю какие у вас цены. Вероятно всё дело в этом. У вас тратя такие деньги на ноут или сборку ПЦ, можно тут у нас собрать в два раза мощнее и лучше.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 27.08.2008, 17:29   Вверх   #182
serzez
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.07.2008
Приведи пример по ценам на топовые модельки!
serzez вне форума  
Старый 27.08.2008, 23:18   Вверх   #183
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
serzezНу топовые тоже бывают разные можели, а так от 1к евро до 2к ну и собственно выше))). Тут каласальный выбор ноутов.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 09.09.2008, 11:14   Вверх   #184
Beryl
Женский Начинающий
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Цитата (M4A1;1533824) »
Den[117] Я не в этом плане имел ввиду. Я хотел сказать, что можно за такие деньги, взять бук в разы лучше этого.
А вообще, игровой бук это и в правду деньги на ветер.
Это так, если бы не одно но ... Стационарный комп привязан к месту ...
Так что тем кто живет на 2 дома это получается уже савсем как не выгодно.
И тут выбирается комп уже са..авсем по другим признакам.
Да и не в деньгах щастье... что я их не заработаю что ли?
Главное чтоб УДОБНО было... а все остальное не важно.
Тут другое всплывает - мобильный комп всегда по характеристикам будет чуть отставать от ящика.

зы вопросец ... я тут на амазоне прикупила Fallout3 для PC ... требования к игре пока не разглашаются (?!)
но чую что мое старье нужно менять...
Какой щас можно КУПИТЬ мощный ноут? Или самый реально-возможный - Asustek G2Sv? ( http://www.oldi.ru/catalog/show.php?...%26sort_by%3D1 )
Beryl вне форума  
Старый 09.09.2008, 11:42   Вверх   #185
Den[117]
Мужской Опытный
 
Аватар для Den[117]
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
Цитата (Beryl;1540692) »
я тут на амазоне прикупила Fallout3 для PC ...
всмысле прикупила? Он же ещё не вышел P.S. что то жидкий у вас профайл...

Den[117] добавил :

По ссылке ни че бук, но дороговат. Кстати за видео карту на нем ничего сказать не могу
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет.
Den[117] вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 09.09.2008, 12:14   Вверх   #186
Beryl
Женский Начинающий
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
всмысле прикупила? Он же ещё не вышел
деньги то отдала - значит купила
по делу - презаказ на игрушку... релиз 11 октября .. так что не поздннее 20 будет у меня
что то жидкий у вас профайл...
шифруюсь

А по поводу ноута приветствуются любые предложения (что-то вроде чтобытыкупилсебееслибынебылограниченвденьгах)
НО понтовые (ну там красного цвета, с брендом авто) тачки не нужны.
Beryl вне форума  
Старый 09.09.2008, 13:27   Вверх   #187
Den[117]
Мужской Опытный
 
Аватар для Den[117]
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
Цитата (Beryl;1540729) »
. релиз 11 октября .. так что не поздннее 20 будет у меня
11!? Я читал, что 28..а 1 примерно в России будет..ну если "денежный безлимит" то можно бук о котором я писал выше.
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет.
Den[117] вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 09.09.2008, 14:07   Вверх   #188
Beryl
Женский Начинающий
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
обычная версия - http://www.amazon.co.uk/Bethesda-Fal...0958107&sr=8-1
Collectors Edition - http://www.amazon.co.uk/Fallout-3-UK...0958127&sr=8-2

Даже не 11 октября (ошиблась я), а 3. А так проверим насколько врут ... когда передадут в транспортную компанию мне сообщат, и если я не забуду то здесь продублирую инфу.

зы выписка из ордера - Delivery estimate: 9 Oct 2008 - 15 Oct 2008

Последний раз редактировалось Beryl; 09.09.2008 в 14:13.
Beryl вне форума  
Старый 09.09.2008, 17:40   Вверх   #189
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Den[117] Beryl С обсуждением фола3 вам сюда - Fallout 3
Beryl Что касается ноута, как вы выразились мощнего, то уже есть с 9800M GTX
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 09.09.2008, 19:23   Вверх   #190
Beryl
Женский Начинающий
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Цитата (M4A1;1540848) »
есть с 9800M GTX
в анонсах их полно ... а если реально ... то даже Toshiba Qosmio X300 не найдешь
хотя ими якобы торгуют с августа (да и внешне модель спорная - "для девочек)
В рекомендуемом ноуте останавливает только одно - RB + там еще "старенькая" видео карта.
Так что придеться обождать месяц (время есть) и посмотреть что еше производители предложат.

зы fallout3 не существенно ... чего обсуждать то чего пока в глаза никто не видел.
Beryl вне форума  
Старый 09.09.2008, 21:34   Вверх   #191
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Beryl Ну Вы не правы. Это у вас в НН может не найдёшь, у нас в Германии их уже полно. Конечно цена на такой ноут на данный момент сильно зашкалена.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 10.09.2008, 10:43   Вверх   #192
Beryl
Женский Начинающий
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Цитата (M4A1;1540991) »
Beryl Это у вас в НН может не найдёшь
Про Нижний никто и не говорит ... покупаю в Москве ... так вот и там выбор не велик.
Могу конечно заказать в Великобритании, но пока доедет - появиться и здесь (в Москве).
хотя ...если такими темпами не появиться ничего лучше X300 "придется" брать его.
Beryl вне форума  
Старый 10.09.2008, 15:52   Вверх   #193
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Beryl Я если честно вообще не понимаю для чего вам такой ноут.
Соберите хороший декстоп, а ноут чисто для инета. Как делают все умные люди, которые хотят и поиграть и просто ноут.
Не забывайте, что игры очень быстро становятся требовательны к ресурсам, поэтому очень быстро вы уже не сможете играть в новинки при хорошей графике, на своём ноуте игровом, даже с 9800M GTX, элементарный пример, 9800GTX не потянет кризис с АА, и это сейчас. А что будет потом?)))
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 10.09.2008, 19:32   Вверх   #194
Beryl
Женский Начинающий
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Цитата (M4A1;1541468) »
Я если честно вообще не понимаю для чего вам такой ноут.
Выше было сказано - живу на 2 дома .. и таскать на 200 км деск несколько затруднительно.
Нужен комп для ОДНОЙ игры... и работы (и сегоднешнего дост) ... Менять ноут не собираюсь года 2-3.
(машины чаще меняю )
зы хорошо бы был привод BD-RE но это можно и внешний подцепить (для работы).
Так что если взять сегодня по-максимому, то и через 2 года он не станет откровенным "калькулятором".
А там то ли шах сдохнет, то ли ишак помрет.

ps Найти бы требования к ТОЙ игре
Beryl вне форума  
Старый 10.09.2008, 19:52   Вверх   #195
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Beryl К какой игре если не секрет?
И потом, на данный момент 9800M GTX только начало.
В скором времени появятся другие ноуты, потерпите чуток тогда уж.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 11.09.2008, 03:50   Вверх   #196
Den[117]
Мужской Опытный
 
Аватар для Den[117]
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
Цитата (M4A1;1541639) »
К какой игре если не секрет?
Fallout3 кажется
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет.
Den[117] вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.09.2008, 04:10   Вверх   #197
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Den[117] Ну тогда 9800M GTX вполне.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 12.09.2008, 14:13   Вверх   #198
Beryl
Женский Начинающий
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Цитата (M4A1;1541639) »
потерпите чуток тогда уж.
терплю
А как придет (сами знаете что) придеться брать чтобудетнаданныймомент. Не утерплю.

Последний раз редактировалось Beryl; 12.09.2008 в 15:14.
Beryl вне форума  
Старый 12.09.2008, 15:32   Вверх   #199
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Beryl Тогда берите с 9800M GTX, если что и выйдет, то это сейчас - будут карты от АМД/АТИ верхней мобильной планки.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 12.09.2008, 19:02   Вверх   #200
Beryl
Женский Начинающий
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Спасибо.
Beryl вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot