|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
прочитал статью про эпсилоны. косяки в них есть, но не столь страшные. перекос на 5вольтовой линии-не критичен. а вот по шумности соглашусь, что 900ваттный эпсилон погромче моего бывшего Thermaltake 650, но на фоне кучи ветродуев в корпусе все равно терпимо.
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
|
| Метки |
| блок питания, бп для компьютера |
|
|