|
|
Вверх #11 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(malefic Fess;1452712) »
K0T походу это что-то вроде бета билда, т. к. говорят, что дата сборки - начало февраля и присутствуют некоторые фичи, не присущие английской версии игры.
kostemmm1 Играю на профильной конфе на максимальных настройках при разрешении 1680x1050 без тормозов .
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|