|
|
Вверх #41 |
НовенькийРегистрация: 30.01.2008
|
Цитата
(fanz;1409983) »
Цитата
(Karandash;1409978) »
только текст или озвучка там тоже есть? и не подскажешь, где можно скачать?
пс - персональное собщение |
|
|
|
|
|
Вверх #43 |
Экс-модераторРегистрация: 14.07.2007
|
Позавчера добил. Перестрелку в патио много раз рестартовал, убивали. До этого гранатами почти не пользовался, а там без гранат сразу кранты. Всё равно подстрелили один раз, но Линч живой остался, ширнул адреналином.
Вопросов пару. В последней миссии по спасению команды в церкви реально ли спасти больше одного человека? Несколько раз пытался пройти быстрее, но пробежаться без боя не дают, каждый раз выживал только один. Скрипт? И второе: я так понимаю, дочку по-любому подстрелят? Несколько раз переигрывал финал, хоть один раз её по пути в церковь ранят. С площадки перед церковью мочил вражин из автоматов и снайперской винтовки. Чувака за бочками на причале ещё в первый раз заметил. Ложил ему в башку по 3-4 пули - не реагирует, при приближении к причалу обязательно подстрелит дочь Кейна. |
|
|
|