|
|
Вверх #121 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
Любимые
1.Готика(1,2,3) 2.Корсары(1,пираты карибского моря,3) 3.Мафия 4.Стронхолд 5.Казаки 6.Knight of Honor(Рыцари чести) 7.Clive Barkers Undying 8.Far Cry и много много еще чего. не любимые 1. Все части TES
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
|
Вверх #122 |
УмудрённыйРегистрация: 08.02.2007
|
Любимые
TES Oblivion Хитман все НФС U2, carbon Готика 2 ну 3 тоже Мафия корсары1,2 FEAR Stalker Half-life2 EP 1 во второй не играл Call of duty 1.2 GTA SA Splinter cell все Принс персии все и многое другое нелюбимые NWN2 Xenus точка кипения Colin mcrae Dirt корсары3
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел. |
|
|
|
|
|
Вверх #126 |
БывалыйРегистрация: 03.04.2007
Адрес: Петербург
|
Любимые:
Zanzarah(Одна из первых моих игр на PC,немного детская,но зацепила). Gothic 1,2,ну и пожалуй 3(глюк и тормоз,конечно,но всё равно туда же из любви к серии). Mafia(нелюбимой она вроде ни у кого не была). Knights of the old Republic 1(хотя поначалу и не понравилась). Thief(вся серия,но 2-ой самый любимый). Broken Sword 1,2,3. No One Lives Forever 2(хороший юмор,в первую не играл). Fahrenheit. и т.д. Последний раз редактировалось dig; 05.11.2007 в 01:58. |
|
|
|
|
|
Вверх #128 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
Цитата
(RatMan) »
Nix дану нах их, фигня полная что дирт что тевер винтер, ваще тупые игры! А тебе сакмому они нравятся?
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
|
Вверх #133 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Похожая тема уже существует:
Любимые и не-любимые игры Ну да ладно..значит так: 1. Baldur's Gate - вся серия 2. Planescape: Torment 3. Prince of Persia (новая трилогия) 4. HL2 и эпизоды 5. The Longest Journey (обе)
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #135 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
1. Mafia
2. Star Wars: Knights of the Old Republic 3. Prince of Persia: Sands of Time 4. Chronicles of Riddick 5. TES4:Oblivion ЗЫ Автор, почему так мало? Как минимум КР2 добавил бы
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
|
Вверх #139 |
УмудрённыйРегистрация: 13.02.2007
Адрес: на Рубинштейна под лестницей
|
любимые:
super mario bros star-craft morrowind icewind dale 2 counter strike hl2 rome: total war medieval2: total war и kingdoms nfs: u nwn heroes of m'n'm 2-3 и возможно witcher (когда пройду) не любимые, скорее сильно разочаровавшие: temple of elemental evil nfs carbon doom3 quake4 stalker
__________________
Указую господам сенаторам держать речи в присутствии не no-писанному, а токмо своими словами, дабы дурь каждого всякому видна была. Пётр I |
|
|
|
|
|
Вверх #140 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
|
Цитата
(lelikbolik;1407554) »
quake4
__________________
- Всё шутите... - Давно бросил - врачи запрещают. |
|
|
|