Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2007, 03:44   Вверх   #441
Slavynin
Мужской Общительный
 
Аватар для Slavynin
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Ханты-Мансийск
У когонибудь были проблеммы с графикой, у меня при заставках такие жестокие тупняки, а в самой игре все по максимуму прет! Проц двухъядерный, не core duo конешь! На работе комп со встроеной графой и проц обычный нордвуд P4 и то все рулит, ну в самой игре конешь настройки попроше, а вот заставки идут без тупняков! Че за хрень такая??????
__________________
Sl@vynin
Slavynin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 08:50   Вверх   #442
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Сейчас вот у нас в локалке один комрад создал чемпионат по фифе и там уже не мало народу. Но мне как-то не хочется переходить с пса на фифу и хочется сделать альтернативный чемпионат по псу, и даже есть уже люди которые будут играть.
Отсюда вопрос, есть ли возможность играть в PES6 по локалке? У меня сразу в инет лезет. Еще одна проблема в том что у меня пиратка и лицензии у себя в городе я не нашел. Т.ч. даже зарегится не могу.
Почитал некоторые форумы, вроде говорят что можно играть по локальной сети, но подробной инфы нет. Вообщем пока ищу дальше инфу по этой теме. Если кто знает киньте ссылочку где подробно можно почитать и можно ли обойтись без лицензии.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 10:18   Вверх   #443
Marvin
Мужской Team 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Цитата (BioShark) »
PES6 по локалке?
Нет. Это 100%. Только лицензия и только по инету. Ищи версию софтклаба, в магазинах СОЮЗ и М-Видео бывает, стоит около 600 рублей.
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 12:15   Вверх   #444
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Marvin Ясно, сенкс.
Пойду опять искать. Где-то месяц назад захотелось погамать по инету, походил по крупным магазинам, не было.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 15:25   Вверх   #445
lexa595
Мужской Общительный
 
Аватар для lexa595
 
Регистрация: 18.05.2004
Slavynin, напиши если ты разобрался с проблемой, которую описывал выше: жуткие тормоза во время скриптовых сцен. Что самое интересно, fifa 07 работает на макс. настройках на след. компе: Р4-3.2,512,9600про 128мб. Не скажу что летает, но и не слайдшоу. И никаких тормозов на скриптовых сценах! Это у соседа. А дома - 3гб озу, атлон-3000хр+, Х850ХТ 256мб - и все это в жутких лагах при празновании голов и пр., правда при этом и меню жутко тормозит. Это на макс. настройках фифы. На средних более-менее. Переставлялась ОС на ХР СП2, ставил последние драйвера на видео 7,4, скачивал апрельский релиз directx, .net framework 2.0 - бесполезно, скрипты тормозят. Единственное, на что склонен думать - это шина данных, которая у Атлона 166Mhz (у Р4 - 800). Хотя нет, у товарища атлон 2600 (166 шина), 512мб озу, радеон 9600про - также никаких тормозов в скриптах (при чем игру ставили с одного и того же диска).
lexa595 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 07:14   Вверх   #446
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Ура товарищи.
Konami анонсировала PES2008 (aka PES7)
Цитата
Konami решила опередить EA, и первой анонсировала новую часть лучшего футбольного симулятора, получившую название Pro Evolution Soccer 2008. Стоит отметить, что японская компания уже четыре года не использует подобный метод нумерации своих футбольных проектов, а ранее предполагалось, что новая серия получит счастливый номер «7».
Главная особенность PES 2008 – запатентованная технология Teamvision, благодаря которой искусственный интеллект научится адаптироваться к вашему стилю игры, и каждый раз будет вырабатывать уникальную тактику. Постоянно используете один и тот же ход в нападении, стремительно прорываясь по флангу? Через некоторое время виртуальный соперник заметит это, и будет наиболее старательно закрывать именно эту зону. Постоянно совершаете одну и ту же ошибку в защите? Ждите беды. По словам разработчиков, футбольные симуляторы еще никогда так близко не приближались к тому футболу, которым мы наслаждаемся по телевизору и в реальной жизни.
Работая над Teamvision, ребятам из Konami пришлось переделать «под нее» буквально каждый элемент игры, поэтому не надейтесь испытать традиционное для знакомства с серией FIFA чувство дежавю. Еще более правдоподобной (хотя куда уж «более») станет физика полета мяча; обойти защитников помогут новые движения и возможность просто их «перебросить», прокинув мяч себе на ход. О еще более гибкой системе настроек всего и вся, пожалуй, можно не говорить вообще.
А вот о чем просто нельзя умолчать, так это о графике. Игра впервые заглянет на PlayStation 3, и разработчики серьезно подготовились к свиданию их детища с next-gen консолью от Sony. Продвинутая лицевая анимация, замечательные модели игроков и, самое главное, симпатичный газон, который больше не вызывает отвращения – малая часть визуальных прелестей, приготовленных японскими разработчиками для поклонников виртуального футбола. Причем, в отличие от EA, Konami одарит новой графикой не только владельцев приставок нового поколения, но и адептов ПК. Открывайте шампанское, друзья.
«Я обещаю, что это будет стоить ожидания», - резюмирует создатель серии и продюсер PES 2008 Шинга Такацука. Ждать, впрочем, осталось не долго – проверить обещания Seabass’a мы сможем уже осенью.
Очень и очень интересно. Наконец-то некстгеновский футбольный симулятор. Первые скриншоты впечатляют. Судя по скринам наконец -то на трибунах будут трехмерные модели зрителей.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 07:45   Вверх   #447
Marvin
Мужской Team 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
BioShark
Надеюсь это правда...
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 09:01   Вверх   #448
Jabberwocky
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Jabberwocky
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Москва
Цитата (BioShark) »
Судя по скринам наконец -то на трибунах будут трехмерные модели зрителей.
Ты во время игры на трибуны смотришь?
__________________
Никогда не существовало и не будет существовать никаких «прикладных наук», есть лишь приложения наук (весьма полезные!) © Л. Пастер
Jabberwocky вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 09:04   Вверх   #449
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (Jabberwocky) »
Ты во время игры на трибуны смотришь?
Нет. Это так просто, один из приятных моментов, которые я заметил на скрине.
Мне вообще больше не графика беспокоит, а физика. Точнее сказать жду улучшение физики больше нежели улучшении графики.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 11:17   Вверх   #450
Jabberwocky
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Jabberwocky
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Москва
Цитата (BioShark) »
Точнее сказать жду улучшение физики больше нежели улучшении графики
__________________
Никогда не существовало и не будет существовать никаких «прикладных наук», есть лишь приложения наук (весьма полезные!) © Л. Пастер
Jabberwocky вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 11:24   Вверх   #451
Marvin
Мужской Team 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Меня больше волнует геймплей ну и физика. В шестом псе есть немало косяков раздражающих - бегающие только под 45 градусов футболисты и т.д.
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 11:36   Вверх   #452
Jabberwocky
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Jabberwocky
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Москва
ага... Вратарь, отбивающий мяч вверх, а потом преспокойно его ловящий... Удары с линии вратарской выше ворот...
Хорошо бы еще лицензиями они подзаправились. И российский чемпионат сделали. Ну и само-собой мастер-лигу к ближе к жизни
__________________
Никогда не существовало и не будет существовать никаких «прикладных наук», есть лишь приложения наук (весьма полезные!) © Л. Пастер
Jabberwocky вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 11:39   Вверх   #453
Marvin
Мужской Team 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Jabberwocky
+ куча читерских позиций, откуда с 99% вероятностью можно забить гол.
Российский врядли сделают, да и с лицензиями не стоит ждать чудес - там у ЕА свои права кругом. Ничего, патчами потом фанаты добавят все что надо
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 13:48   Вверх   #454
Jabberwocky
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Jabberwocky
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Москва
Угу. Российский патч для PES6 так и не создан до сих пор. Kit-server я так нормально не приладил. То есть, он вроде есть но ни стадионов, ничего прочего прицепить не могу
__________________
Никогда не существовало и не будет существовать никаких «прикладных наук», есть лишь приложения наук (весьма полезные!) © Л. Пастер
Jabberwocky вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 14:06   Вверх   #455
Marvin
Мужской Team 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Jabberwocky
Я не мучался и поставил СуперПатч. Скачал 1,5 гига, зато теперь игра стала посимпатичнее.
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 23:39   Вверх   #456
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
А это мой гол
тестил камеру...
Вложения
Тип файла: rar Видео002.rar (295.7 Кб, 151 просмотров)
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 16:38   Вверх   #457
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (Oz-Ed) »
Виннинг елевена нету на ПК а это не ПЕС это разные игры
Это одна и таже игра. Просто Вининг Элевен название для японского рынка.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Pro_evolution_soccer
__________________
[Hardware Hackers]

Последний раз редактировалось BioShark; 12.09.2007 в 16:40.
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 09:32   Вверх   #458
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (Oz-Ed) »
не обижайся дружище но тут сомной не спорь
Ладно не буду. Только везде где я видел упоминание о Винниг Элевен говорилось что никаких отличий от ПСА нет, кроме пары дизайнерских фишек, типа меню другое и еще что-то.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 10:27   Вверх   #459
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
Цитата (Oz-Ed) »
Виннинг елевена нету на ПК а это не ПЕС это разные игры
А я вот пожалуй потребую официальной информации об отличиях. Потому как
Цитата (Oz-Ed) »
вопервый в ней поле гораздо больше чем в пес 6, скорость игры там немого уменьшена повелдение вратарей там другое
доверия не вызывают, я еще понимаю скорость и размер поля, но поведение вратарей вряд ли будут переделывать.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 11:21   Вверх   #460
Marseanen
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Marseanen
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Харьков
kirtix зайди на PESWe com и почитай, я не буду говорить о том что знаю уже 8 лет, а тем более доказвать кому то. А для общей справки Виннинг елевен чисто японский продукт, он выходит первым, восновном на консоль, после этого выходит ПЕС чисто европейский продукт, он всегда отличался (обычному делитанту не понять) А Ввиннинг елевен 10 есть такая фича совсем небольшая, махонькая АЖ ЦЕЛЫЙ турнир в котором ты можешь пройти квалификацию и финальную стадию чемпа мира за японскую зборную, в ходе прохода присуцтвует неабы какой дух футбола, чего нет в пес. В серия Виннинг Елевен всегда присуцтвовал японский дух, нарушений всегда больше чем в песе, штрафных больше поведение вратарей немного шустрее( в песе лучше) размер поля абсолютно другой, все перечислять не буду геймплей абсолютно другой. А для не шарящих типа КАРТИКС и прочих сейча на ПС2 вышла игра не пес6 и не виннинг елевен 10, а Winning Eleven Pro Evolution soccer 2007, разработчики соеденили две версии включив с обеех самое лучшее, но вы посмотрите и скажите да это одно и тоже и ПЕС 6, вы считаете что есть только ПЕС а есть а 3 разных игры, повторяю для делитантов безусловно это одно и то же

Последний раз редактировалось Marseanen; 13.09.2007 в 11:24.
Marseanen вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot