|
|
Вверх #141 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
LeXCh поиграть в Лост а также Дерт и Сталкер не выйдет на этом проце
Кит добавил : Цитата
(VovaXL) »
Откуда такая уверенность?
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #151 |
БывалыйРегистрация: 28.05.2006
|
угу , только это и бесит. А вообще ничего так , красиво.
Я вот даже на минимуме от графики кайфую - снег из под ног летит , моушен блюр даже на low смотриться еффектно. Взрывы чего стоят.... Понравись еще липучие гранатки , липнут на все что движется , побаловался с ними
|
|
|
|
|
|
Вверх #152 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Цитата
(Vladon7) »
ALL вам случаем не надоедает линейность игры?
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
|
Вверх #153 |
ОпытныйРегистрация: 16.05.2006
|
Цитата
(malefic Fess) »
а халфа своей линейностью не надоедает?
Цитата
(AG) »
Тех, кому процесс важнее повествования и синефильских "приманок", Lost Planet разочарует еще сильнее. Она прямолинейна, однообразна… пуста. Лошадка, обученная единственному трюку. Уэйн шагает вперед то на своих двоих, то в летающе-скользящих экзоскелетах, убивая жуков и корпоративных наемников. Его не заставляют собирать ключи, решать головоломки, не размахивают бамбуковой палкой скриптов... Каждую миссию завершает схватка с обязательным "боссом"— цветастое и, что печально для японского экшена, утомительное, лишенное фантазии шоу.
|
|
|
|
|
|
Вверх #154 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Vladon7) »
халфа это шедевр, что первая что вторая,
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|