|
|
Вверх #43 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Цитата
(Dizi) »
а чё это?
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
|
Вверх #44 |
УмудрённыйРегистрация: 11.01.2005
|
Блин, вы гоните, игра руль...
графон радует, местами правда сдаёться приметив, но тачку местами пригружает нехуже облива... Подцепила игруля, безбазару...зачётная.. Пока из минусов...Относительная свобода...от это мне не нравиться... А так, священниг радуит .... особенно скорострельный огонь - эта пять! Dizi добавил : Чемто вспомнился "Человек с бульвара капуцинов" -- всем снять шляпы! актёры и фильм ...уууу...
__________________
Love me 2 times |
|
|
|
|
|
Вверх #46 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Кит
он же должен отойти и капаца со своим огородом. Я прошел это место раза с седьмого. А вообще я уже говорил про эти стелс-этапы. Он такой не один будет.
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
|
Вверх #49 |
УмудрённыйРегистрация: 11.01.2005
|
Блин вы гоните, я со второго раза прошёл, меня наоборот прут эти - скрывания.
Там дальше будет ещё прикольней, чначала из города выбраться...потом ночью мимо бандюгов по скалам и кустам...в гразу... Кстате гроза прикольно реализована...и звук радует.
__________________
Love me 2 times |
|
|
|
|
|
Вверх #50 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Вы не поверите, но обещали полностью дх10 версию игры, в которой также подвергнут изменению геймплей (в частности те же скрывания или облегчены, либо упразднены вообще).
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|