|
|
Вверх #122 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Karandash) »
дх10 пока не смотрел, и пока наверно и не посмотрю, т.к. пока не ставлю висту.
Цитата
(Karandash) »
Единственное что не понравилось, дык это медленная реакция мыши.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #123 |
ОпытныйРегистрация: 29.05.2007
Адрес: Челябинск
|
Да уже все, сенс настроил, а так прошел до начала 4 уровня, а сейчас до конца месяца играть вообще ни во что не получится, т.к. уехал из города
__________________
В каждом овере сидит маленький бенчер... а в каждом бенчере чокнутый овер. |
|
|
|
|
|
Вверх #124 |
ПродвинутыйРегистрация: 08.01.2006
|
блин а как этого с щюпальцами из дырок добить,а?
я по щупальцам до половины его здоровья сделал а дальше он на это не реагирует помогите, не помнб какая миссия такой босс как таракан огромный из под земли с усами и клещнями и головой вверх
__________________
любитель |
|
|
|
|
|
Вверх #125 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Kravshan потом залезаешь в витал сьют и мочишь красную штуку
, которая выдвигается у него из головы
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
|
Вверх #129 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
после патча 1.004. Два скрина из дх9 и дх10 версий игры.
http://img257.imageshack.us/my.php?image=dx9xd2.jpg http://img296.imageshack.us/my.php?image=dx10ww5.jpg Разница налицо
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
|
Вверх #133 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Nec) »
я ожидал большего
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #134 |
БывалыйРегистрация: 06.03.2006
Адрес: г.Брянск
|
Вообще на мой взгляд игра получилась довольно таки не плохая. Прошёл всю....сюжет интересный, единственное что напрегает в игре, так это боссы, точнее когда они в действии, то весь экран тресётся и ни чего не понятно, где кто находится, немножко дезориентирует.В плане графики красивая игрушка...да разница между DX9 и DX10 минимально....
Цитата
ДХ10 только для галочки.
Если конечно убрать весь блум ,HDR , отключить тени то конечно картинка во многом потеряет, кстати вот к примеру от насыщенности белого цвета в игре у меня после полутора часов болела голова.
__________________
Я просто надеюсь,что никогда не стану настолько счастливым,чтобы превратиться в тоскливую зануду. Мне кажется,явсегда останусь достаточно невротичным,чтобы делать фатально причудливые вещи.Курт Кобейн |
|
|
|
|
|
Вверх #135 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
DESPERADO напрягает даже не то что камера трясется, к этому можно привыкнуть, а то что в моменты сильного боя порой ничего не видать перед экраном куча снега, обломки и всякое непонятное вперемешку.
Цитата
(DESPERADO) »
конечно на очень динамических сценах игра заметно проседает
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #136 |
ИнтересующийсяРегистрация: 24.02.2005
|
Всем добрый день.
У меня какая то трабла не могу понять в чём дело. Не запускается игра , пишит LostPlanetDx9.exe-обнаружена ошибка. Дрова новые 160.18, стоитDx9c. Конфа: Athlon 2500 мать nForce2 1Гб 6600GT 128Mb WinXP. Проблема в видео карте чтоли? |
|
|
|