|
|||||||
| Результаты опроса: Какой из этих игровых приставок Вы - уже купили, будете покупать или купили бы? | |||
| PlayStation 4 |
|
32 | 78.05% |
| XBOX One |
|
6 | 14.63% |
| Оба.... |
|
3 | 7.32% |
| Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
ОпытныйРегистрация: 22.12.2006
|
malefic Fess как бы то ни было, но мне не по силам платить 2 тонны за диск (если только за год накопить
).А разработчики и так бы получали хорошую прибыль с большого количества продаж (если игра хорошая), а им дай все сразу и побольше. Сейчас же продают на PC игры по 200-300р (не BOX) или это благотворительность? Только никак не развалятся компании от этой постоянной благотворительности... Последний раз редактировалось Werwolf2001; 03.08.2007 в 20:52. |
|
|
|