Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК > Бенчмаркинг
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2007, 22:33   Вверх   #2081
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
BioShark а если я тестю в незарегеной версии марка, то как мне скрин делать? Ведь резалт мне только на орбе показывают
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.07.2007, 04:32   Вверх   #2082
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
malefic Fess посмотри как у меня 5-ый марк сделан - без цифр, просто online.
vow вне форума  
Старый 26.07.2007, 17:27   Вверх   #2083
zloj
Мужской Общительный
 
Аватар для zloj
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Dublin (Ireland)
кто тут обновляет Доску Почёта?
zloj вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.07.2007, 21:11   Вверх   #2084
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
AAA868 какая дефолтная скорость процессора в 05 у тебя, не мерил?
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.07.2007, 11:37   Вверх   #2085
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
у кого 6600 прогоните его на дефолте в 05, мне нужна скорость проца
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.07.2007, 11:46   Вверх   #2086
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (malefic Fess) »
а если я тестю в незарегеной версии марка, то как мне скрин делать?
Если комп тот же самый (т.е. с инетом) то можно зарегить его на ОРБе, не закрывая сам марк и где нибудь на скрине показать окошко браузера с цифрами.
Цитата (zloj) »
кто тут обновляет Доску Почёта?
За доской слежу я.
И меня как раз небыло 5 дней, поэтому так долго не обновлялась.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.07.2007, 13:01   Вверх   #2087
Straight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Straight
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
Кит
У меня было в 05-м на дефолте Cpu Score 9200.
Straight вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 29.07.2007, 14:47   Вверх   #2088
DonKihot
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DonKihot
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
У кого нибудь есть инфа, когда появится 3DMark 07? Под ДХ10 будет надеюсь. Сколько в нем тестов, какие?
DonKihot вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.07.2007, 07:04   Вверх   #2089
Ultra-AM
Мужской Бывалый
 
Аватар для Ultra-AM
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Казахстан
Вчера разогнал 8600ГТС до 760/2200 и получил в 3ДМарк05 12500 попугаев. Это еще не предел, проц подогнать и настройки в драйверах подкрутить, а то по дефолту было.
Потом попробую улучшить результат и попытаться зарегистрировать на ОРБ.
__________________
Я не покупаю StarForce!
Ultra-AM вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.07.2007, 19:18   Вверх   #2090
Ultra-AM
Мужской Бывалый
 
Аватар для Ultra-AM
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Казахстан
Смог выжать только 12900 но опять не зарегистрировал, т.к. ОРБ требует 130 версию 3ДМарк05, а у меня 120
__________________
Я не покупаю StarForce!
Ultra-AM вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.07.2007, 19:54   Вверх   #2091
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Что нить слышно о новом МАРКе? Виста вышел, 8ххх давно вышла, уже достаточно времени прошло с выходом х2хх. И где же новый Дмарк?
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.07.2007, 20:15   Вверх   #2092
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
Цитата (Ultra-AM) »
разогнал 8600ГТС до 760/2200
маловато буде Корки у вас, и не угонишься Даже с 8600гт делают
VovaXL свозвращением
Цитата (VovaXL) »
Что нить слышно о новом МАРКе? Виста вышел, 8ххх давно вышла, уже достаточно времени прошло с выходом х2хх. И где же новый Дмарк?
только это в разной интерпретации
Цитата
3DMark07 не будет поддерживать DirectX 9


На форуме сайта компании Futuremark появилась официальная информация о том, что следующая версия популярного тестового пакета 3DMark07 выйдет только под операционную систему Windows Vista и потребует видеокарту, совместимую с DirectX 10.

Объяснением полного перехода на API нового поколения является то, что для DirectX 9 уже существует тестовый пакет — 3DMark06, который, к тому же, получил совместимость с Windows Vista.

Видимо, разработчики не хотят работать над совместимостью с DirectX 9 и выпуском 3DMark07 намерены поддержать инициативу Microsoft по скорейшему переходу на Windows Vista. Ведь даже из названия Futuremark понятно, что компания смотрит в будущее, не оглядываясь на прошлое.

3DMark07 будет использовать эффекты объема, основанные на нововведениях DirectX 10, что, по заявлению разработчиков, позволит создать кинематографическое качество изображения, о котором, впрочем, мы слышим со времен анонса GeForce 5800. Но вероятно, разработчики имеют в виду качество картинки, схожее с Crysis, которое уже действительно можно назвать близким к реальности.
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.

Последний раз редактировалось malefic Fess; 30.07.2007 в 20:21.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.07.2007, 21:00   Вверх   #2093
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Цитата (malefic Fess) »
3DMark07 будет использовать эффекты объема, основанные на нововведениях DirectX 10, что, по заявлению разработчиков, позволит создать кинематографическое качество изображения, о котором, впрочем, мы слышим со времен анонса GeForce 5800. Но вероятно, разработчики имеют в виду качество картинки, схожее с Crysis, которое уже действительно можно назвать близким к реальности.
Это уже дело. А о сроках пока ничего не известно?
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.07.2007, 21:15   Вверх   #2094
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
О выходе ровным счетом ни-че-го
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 30.07.2007, 21:39   Вверх   #2095
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
Неплохо-неплохо, так и предвкушаю покупку 9800GTX и прогон ее в 7 марке
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.07.2007, 21:19   Вверх   #2096
Ultra-AM
Мужской Бывалый
 
Аватар для Ultra-AM
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Казахстан
Ура!
У меня получилось зарегистрировать результат!
Mainstream мой!

3DMark 2006 = 6388

Colorful 8600GTS @780/2200 никаких модов, охлаждение родное (такой двухэтажный алюминиевый кулер с радиально расходящимися рёбрами)
Да вот слева "Конфигурация PC" смотрите остальное.

Вот ссылка на ОРБ: http://service.futuremark.com/compare?3dm06=2607611
__________________
Я не покупаю StarForce!
Ultra-AM вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.07.2007, 21:38   Вверх   #2097
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
Ultra-AM можешь потестить без разгона проца?
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.08.2007, 11:24   Вверх   #2098
Ultra-AM
Мужской Бывалый
 
Аватар для Ultra-AM
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Казахстан
Цитата (malefic Fess) »
можешь потестить без разгона проца?
Вечером попробую
__________________
Я не покупаю StarForce!
Ultra-AM вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.08.2007, 18:04   Вверх   #2099
Ultra-AM
Мужской Бывалый
 
Аватар для Ultra-AM
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Казахстан
Без разгона проца получился результат как без разгона видеокарты

3DMark Score 5728 3DMarks
SM2.0 Score 2702
HDR/SM3.0 Score 2241
CPU Score 1621

в тестах кроме проца только небольшое падение в HDR/SM3.0 на сотню попугаев.
Проц же потерял 1000 баллов!
__________________
Я не покупаю StarForce!
Ultra-AM вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.08.2007, 21:55   Вверх   #2100
zloj
Мужской Общительный
 
Аватар для zloj
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Dublin (Ireland)
http://service.futuremark.com/compare?2k3=5464471

3DMark03 - 27906
CPU: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual-Core 3000 MHz
GPU: NVIDIA GeForce 7950 GX2
519 MHz / 648 MHz
OS: Microsoft Windows XP
Res: 1024x768@32 bit
zloj вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot