Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Цифровая и аналоговая фото/видео техника > Видеокамеры и обработка видео
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2007, 21:24   Вверх   #1
mecha
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Брест
Avchd просмотр на компьютере

Подскажите и помогите, люди добрые!!!!!!!!!!!!!!!
Сделали подарок мне на день рождения , камеру HDC-DX1, наснимал дисков DVD-RW, а просмотреть на компе не могу. Как добиться просмотра подскажите , кто знает!!!
mecha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 23:33   Вверх   #2
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Диск финализирован? Если да, то где именно возникает проблема?
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 18:34   Вверх   #3
mecha
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Брест
Диск финализирован. Привод dvd-rw просто видит диск чистым.
mecha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 23:33   Вверх   #4
Sl@sh/
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Sl@sh/
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
И не увидит,этот формат(AVCHD) пишут не только DVD камеры но и HDD.Как правило с камерой идёт софт,позволяющий через USB скопировать на компьютер и записать именно DVD диск(mpeg-2).
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа."
Sl@sh/ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 21:59   Вверх   #5
mecha
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Брест
Самое смешное что с камерой, кроме как адаптера,кабеля и тряпочки для протирания линзы ,ничего не было. Может в нете можно найти что нибудь для меня подходящее, если подскажете- буду благодарен.
mecha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 01:25   Вверх   #6
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
При подключении по USB никакой реакции?
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 20:43   Вверх   #7
mecha
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Брест
При подключении через USB в устройствах со сьёмными носителями открываются съёмный диск (флеш-память)который читается вполне удачно, и CD (?)- дисковод и коммент" диск не отформатирован. Не удалось выполнить чтение с этого диска. Возможно, диск повреждён ,или имеет формат, не совместимый с Windows". Вот таки дела . Думаю, либо ,причина в приводе, либо нужен кодек Mpeg-4 AVC h.264 .Может кто подскажет, где крякнуть этот кодек?

mecha добавил :

как бы докопался до истины. Проблему решил Nero 7.10 . Спасибо всем ,кто участвовал. Удачи
mecha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 23:44   Вверх   #8
Sl@sh/
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Sl@sh/
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
Да зайди на сайт Сони,качни софт(после регистрации камеры)...вот с этой камерой идёт софт,который дожен идти с твоей: http://www.ixbt.com/divideo/hdr-sr7.shtml
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа."
Sl@sh/ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 22:35   Вверх   #9
atamala
Женский Новенький
 
Регистрация: 17.01.2008
Цитата (mecha;1321192) »
Самое смешное что с камерой, кроме как адаптера,кабеля и тряпочки для протирания линзы ,ничего не было. Может в нете можно найти что нибудь для меня подходящее, если подскажете- буду благодарен.
по горячим следам расскажу. Приобрела эту камеру недавно. Поняла, что гемороя больше, чем ожидала. Диск не прочитался нигде. В коробке тоже не было дисков с прогами, что было странно. Вернула в магазин.

На днях зашла в фирменный магазин Панасоник. Там попросила показать мне эту же камеру и комплект к ней. В коробке оказались два диска (проигрыватель для файлов и трайл версия Пинакл 11).

Так что диски должны быть. Если их нет, это свидетельсвует о недобропорядочности тех, кто вам продал камеру.
atamala вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 16:10   Вверх   #10
belsmsk
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Что то я ни разу не видел пока блю-рей дисков в формате или фильмов в AVCHD. Вот кое что про формат AVCHD.
belsmsk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot