|
|||||||
| Результаты опроса: для чего мне нужен комп | |||
| для игр, отдыхаю я так |
|
61 | 82.43% |
| для игр - это для меня спорт |
|
8 | 10.81% |
| для игр - я их создаю, тестирую... |
|
2 | 2.70% |
| для общения в инете |
|
40 | 54.05% |
| для поиска инфы в инете |
|
53 | 71.62% |
| для работы (вообще) |
|
37 | 50.00% |
| я программёр , деньги так зарабатываю |
|
2 | 2.70% |
| я программёр-любитель |
|
8 | 10.81% |
| я - хакер |
|
3 | 4.05% |
| я на нём статьи, повести, романы пишу |
|
7 | 9.46% |
| я пишу заметки, чтоб не забыть (склероз) |
|
7 | 9.46% |
| для профессиональной работы с музыкой |
|
0 | 0% |
| для любительской работы с музыкой |
|
16 | 21.62% |
| для сбора и прослушивания музыки |
|
44 | 59.46% |
| телик, радио (через тюнер) |
|
12 | 16.22% |
| смотреть кино (ДВД, МПЕГ4..) |
|
56 | 75.68% |
| обрабатывать кино , видео |
|
16 | 21.62% |
| сканировать и обрабатывать фотки |
|
26 | 35.14% |
| просто обожаю технику |
|
36 | 48.65% |
| веду научные расчёты |
|
5 | 6.76% |
| для учебы |
|
30 | 40.54% |
| для web-програмирования - сайты рисую я |
|
16 | 21.62% |
| для просмотра/обработки фото - фотки мучаю я |
|
12 | 16.22% |
Не знаю - ну и вопросики у вас...
|
|
2 | 2.70% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #24 |
Экс-модераторРегистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
|
Цитата
- для просмотра порнографии
Цитата
- для того чтобы его апгрейдить (как вариант - чтобы было куда деть деньги)
Цитата
- для пиратства
Цитата
- для получения сексуального удовольствия (просто нравится е#аться с компом)
- использую корпус как подствку для ног/пепельницу/подпираю им стол и т.д.
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо... |
|
|
|
|
|
Вверх #27 |
|
Начинающий
Регистрация: 28.12.2003
|
У меня их целых 2
Один на работе Copaq Evo310 (p2.4+512 RAM+ 40HDD) - на нем работаю, копаюсь в инете, в обед по сетке рублюсь в Q3 (более интегриное видео не дает) второй ДОМА !!!! - щас апгейдю до epox ep-4pda2+R9700Pro (каvень стоит P2.4@3.06) - вот это центр всевозможных РАЗВЛЕЧЕНИЙ !!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #29 |
БывалыйРегистрация: 22.11.2003
Адрес: Москва
|
c@ts conside
imho Компьютер на мой взгляд, одно из самых великих изобретений человечества!
__________________
Asus P4B266-C, P4 2000mhz,512 DDR, Asus GeForce4 Ti4200 (128mb), SB.Live Creative 5.1,Asus E616,TEAC W540E,Seagate 40gb,ViewSonic PF775. |
|
|
|
|
|
Вверх #30 |
|
Новенький
Регистрация: 21.01.2004
|
Цитата
для получения сексуального удовольствия (просто нравится е#аться с компом)
Цитата
Зато выбор платформы однозначен, даже если плевать на цену - однозначно АМД
__________________
Хочешь мира?-Готовь войну! Не хочешь мира?-Готовь войну! Хочешь не хочешь, а война всё равно будет! |
|
|
|
|
|
Вверх #31 |
Экс-модераторРегистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
|
Цитата
Вот вот...Я хорошо знаю, что АМД быстрее сильнее и круче....НО...Если бы Pentium 4 2.66 Ghz и Atlon 2600+ стоили одинакова я бы выбрал интел...
Опять же однозначно АМД. Поскольку круг задач, где АМД быстрее шире, чем где П4.falc добавил : Но вообще не будем разводить АМД vs Intel
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо... |
|
|
|