Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Выбор конфигурации компьютера, модернизация
Вход через: 

Результаты опроса: для чего мне нужен комп
для игр, отдыхаю я так 61 82.43%
для игр - это для меня спорт 8 10.81%
для игр - я их создаю, тестирую... 2 2.70%
для общения в инете 40 54.05%
для поиска инфы в инете 53 71.62%
для работы (вообще) 37 50.00%
я программёр , деньги так зарабатываю 2 2.70%
я программёр-любитель 8 10.81%
я - хакер 3 4.05%
я на нём статьи, повести, романы пишу 7 9.46%
я пишу заметки, чтоб не забыть (склероз) 7 9.46%
для профессиональной работы с музыкой 0 0%
для любительской работы с музыкой 16 21.62%
для сбора и прослушивания музыки 44 59.46%
телик, радио (через тюнер) 12 16.22%
смотреть кино (ДВД, МПЕГ4..) 56 75.68%
обрабатывать кино , видео 16 21.62%
сканировать и обрабатывать фотки 26 35.14%
просто обожаю технику 36 48.65%
веду научные расчёты 5 6.76%
для учебы 30 40.54%
для web-програмирования - сайты рисую я 16 21.62%
для просмотра/обработки фото - фотки мучаю я 12 16.22%
Не знаю - ну и вопросики у вас... 2 2.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2004, 20:11   Вверх   #21
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Использую комп для: Игр, фильмов, музыки, учёба (ну реферат там с инете, сочинение )ИНТЕРНЕТ! Ну и ещё мноого для чего! Вообще компьютер вещь нужная!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2004, 20:31   Вверх   #22
Харон
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Харон
 
Регистрация: 11.11.2003
Адрес: Tambov city :)
все помаленьку...
__________________
Omnia vincit amor
Харон вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2004, 21:14   Вверх   #23
verger_of_senses
Мужской Опытный
 
Аватар для verger_of_senses
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Тамбов
falc
Цитата
Все отклоняется
напрасно, ведь кто-то именно для этого комп и использует, статистика неполной получится
__________________
Невыносимых людей нет - есть узкие двери
verger_of_senses вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2004, 22:09   Вверх   #24
falc
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
Цитата
- для просмотра порнографии
Входит в фильмы (ведь точно также можно указать для промотра боевиков и т.п.) И для просмотра/обработки фото (добавляю)

Цитата
- для того чтобы его апгрейдить (как вариант - чтобы было куда деть деньги)
Заменяется пунктом просто обожаю технику

Цитата
- для пиратства
Заменяется пунктом я - хакер

Цитата
- для получения сексуального удовольствия (просто нравится е#аться с компом)
- использую корпус как подствку для ног/пепельницу/подпираю им стол и т.д.
Добавляю вместо этого: Не знаю
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо...
falc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2004, 08:46   Вверх   #25
Qwant
Мужской Общительный
 
Аватар для Qwant
 
Регистрация: 29.08.2003
Адрес: Свердловская обл.
Для себя!!!!!!!!
А так обожаю технику, Фильмы, Игры, И т,д.
__________________
Компютер это не только вычеслительная машина а 3 -4 года головной боли - берите ноутбук
Qwant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2004, 21:00   Вверх   #26
ComputahVictim
Бывалый
 
Аватар для ComputahVictim
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: постоянно меняется
Предлагаю добавить распределенные вычисления. SETI и т.д.
__________________
Signature SUCKS!!!
ComputahVictim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 19:49   Вверх   #27
WildHoney
Начинающий
 
Регистрация: 28.12.2003
У меня их целых 2
Один на работе Copaq Evo310 (p2.4+512 RAM+ 40HDD) - на нем работаю, копаюсь в инете, в обед по сетке рублюсь в Q3 (более интегриное видео не дает)
второй ДОМА !!!! - щас апгейдю до epox ep-4pda2+R9700Pro (каvень стоит P2.4@3.06) - вот это центр всевозможных РАЗВЛЕЧЕНИЙ !!!!
WildHoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 21:18   Вверх   #28
conside
Мужской Заслуженный
 
Аватар для conside
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
для работы, отдыха!
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
conside вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 23:26   Вверх   #29
KaPo
Мужской Бывалый
 
Аватар для KaPo
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Москва
c@ts conside
imho

Компьютер на мой взгляд, одно из самых великих изобретений человечества!
__________________
Asus P4B266-C, P4 2000mhz,512 DDR, Asus GeForce4 Ti4200 (128mb),
SB.Live Creative 5.1,Asus E616,TEAC W540E,Seagate 40gb,ViewSonic PF775.
KaPo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 18:19   Вверх   #30
freemanA
Новенький
 
Регистрация: 21.01.2004
Цитата
для получения сексуального удовольствия (просто нравится е#аться с компом)
Часто занимаюсь этим и дома и на работе.

Цитата
Зато выбор платформы однозначен, даже если плевать на цену - однозначно АМД
Вот вот...Я хорошо знаю, что АМД быстрее сильнее и круче....НО...Если бы Pentium 4 2.66 Ghz и Atlon 2600+ стоили одинакова я бы выбрал интел...На верно я не правильный человек....
__________________
Хочешь мира?-Готовь войну!
Не хочешь мира?-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!
freemanA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 13:00   Вверх   #31
falc
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
Цитата
Вот вот...Я хорошо знаю, что АМД быстрее сильнее и круче....НО...Если бы Pentium 4 2.66 Ghz и Atlon 2600+ стоили одинакова я бы выбрал интел...
P4-2,66 и A-XP 2700+ уж тогда Опять же однозначно АМД. Поскольку круг задач, где АМД быстрее шире, чем где П4.

falc добавил :

Но вообще не будем разводить АМД vs Intel
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо...
falc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 18:22   Вверх   #32
art_sex
Мужской Общительный
 
Аватар для art_sex
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Столица Сибири
Цитата
Но вообще не будем разводить АМД vs Intel
Вот если б AMD сделало Hyper-Treading... но это уже совсем другая история...
__________________
RE : Юзер ...Вылетаю с первой почтой... твой хард.
art_sex вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2004, 00:10   Вверх   #33
falc
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
art_sex
AMD сделала Quatitrix
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо...
falc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2004, 22:34   Вверх   #34
Ljolik
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Ljolik
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
Анологично с pagan
Ljolik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2004, 02:52   Вверх   #35
Скорпионыч
Общительный
 
Аватар для Скорпионыч
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: Енакиево.Украина
Люблю его за многофункциональность. (в маленьком объеме )
__________________
За пиво не посОдЮт!!
Скорпионыч вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2004, 03:56   Вверх   #36
Патологоанатом
Новенький
 
Регистрация: 06.11.2003
А Я ВААЩЕ НЕНАВИЖУ КОМПЫ...
шутка, ессно...
Патологоанатом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 00:52   Вверх   #37
Zourg
Женский Продвинутый
 
Регистрация: 19.11.2003
чё у нас на домашнем кампутере тока не делается ...
__________________
парашют вызвал недопустимую ошибку , парашют будет закрыт
Zourg вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot