|
|
Вверх #48 |
НедосягаемыйАвтор темы Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
|
Цитата
(TGW) »
Червяка такого здорового в 3-й мисии завалить возможно? Кто нибудь пробовал?
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!! Причину всех неудач надо искать в себе |
|
|
|
|
|
Вверх #49 |
НачинающийРегистрация: 25.03.2007
|
Цитата
завалить можно, но потом появится еще один и так до бесконечности, надо просто пробежать до забора слева.
Когда получаеш VS отца Вэйна, в мультике этот робот скользит по полу как на коньках. В игре так кататся можно? И вообще VS чинить можно? Последний раз редактировалось TGW; 12.07.2007 в 19:12. |
|
|
|
|
|
Вверх #52 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Никак не могу завалить Green Eye. Вынес шишки на боках, а потом на голове, что потом выносить?
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
|
Вверх #54 |
НедосягаемыйАвтор темы Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
|
Цитата
(malefic Fess) »
Никак не могу завалить Green Eye. Вынес шишки на боках, а потом на голове, что потом выносить?
А я вот никак не допру как на рроботе - бурильщике собственно говоря бурить?
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!! Причину всех неудач надо искать в себе |
|
|
|
|
|
Вверх #56 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Цитата
(Кит) »
игровой процес на уровне крутова сэма
Но как игра затягивает то...
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
|
Вверх #58 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Кит на вкус и цвет... Но на безрыбье и рак рыба
![]() Я запоем играл до 6ой миссии, там запоролся на боссе, потом винду переставлял и сейвы того... Заново проходить не тянет. Реиграбельность нулевая. Не всегда удобная камера. Моя оценка 8 из 10.
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
|
Вверх #59 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Чую там все пропитано консолью, игра вобщем пустая. Билли не на то поставил. Возможно консольщики и оценят драйв мясорубки + хорошие эффекты, а вот писишникам привыкшим к хорошей графе другое подавай в игре, старый добрый гамеплей и сюжет...а эта игра на пару часов чтоб время убить. ИМХО
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #60 |
НедосягаемыйАвтор темы Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
|
Цитата
(Кит) »
старый добрый гамеплей
Чистый незамутненный геймплей с превосходной графикой
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!! Причину всех неудач надо искать в себе |
|
|
|