|
|
Вверх #1 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Украина, Львов
|
Nikon D40
Если есть у кого новий Nikon D40,как апарат в роботе?Задумиваюсь, брать или не брать.Интересно мнение владельца!
__________________
Не люблю стоять когда другие работают.Посижу.Будут долго работать-пойду в тенёк прилягу. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
УмудрённыйРегистрация: 21.04.2005
Адрес: Донецк
|
ИМХО:
d40, который стоит на 100 баксов дороже, чем d50 - очень невыгодный выбор.. Раз уж прицел на Никон, то действительно стоит задуматься о 50-м.. если средств хватает на 80-й, то за эти деньги лучше вам не найти... можно рассматривать варианты от других производителей.. тот же canon 400d, Sony Alpha, Pentax 100d
__________________
Не может не Киев, не Минск, ни Москва В футболе с «Шахтером» сравниться. Шахтер Суперклуб - Золотые слова. Ты можешь «Шахтером» гордиться. |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Украина, Львов
|
Интересно мнение владельца!Я по тестах , ето одно, а вот поюзать би!У меня во Львове д50 body $530, D70s dody $680, Alfa body $820. А мне би в $600 вложится (карта пам. есть).+предложенниє никони все 6Мп (чево я думаю достаточно, даже на А4) и D40 также +китовий не совсем уж плохой обьектив за $600-630 (есть что и SD 1 г в подарок).
__________________
Не люблю стоять когда другие работают.Посижу.Будут долго работать-пойду в тенёк прилягу. |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
Экс-модераторРегистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
|
iboya
специально спросил у владельца данного аппарата, пишу с его слов (-) - при ISO больше 200 появляются шумы (-) - нет мотора, т.е. нужны только моторизованные объективы (-) - нет вспомогательного дисплея (-) - малая скорость затвора (-) - невсегда корректно работает в мануале но при этом (+) приемлимое качество и малый размер |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Украина, Львов
|
[QUOTE=Аветис]iboya
http://foto.ua/shop/3/1222/b11/195610.html D50 kit ~660$ ето хорошо! +еще обектив... итого.....на даний момонт столько не потяну!Но буду иметь в виду!
__________________
Не люблю стоять когда другие работают.Посижу.Будут долго работать-пойду в тенёк прилягу. |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Украина, Львов
|
Меня мучают смутние сомнения.Я много перешуршал инфо и обзоров D40 и 95% хвалят етот апарат.....Китовий стоит у нас около $570 (боди $540-550).К сожалению у меня нет еще опита пользования собственной зеркалкой(только пленочним Зенитом)!Потому как на первий раз ..... должно хватить.
__________________
Не люблю стоять когда другие работают.Посижу.Будут долго работать-пойду в тенёк прилягу. |
|
|
|