Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Результаты опроса: Голосование
Star Wars - Knights of the Old Republic 17 51.52%
готика 2: Ночь Ворона 7 21.21%
Златогорье 2 2 6.06%
Пираты Карибского Моря 2 6.06%
Temple of Elemental Evil 3 9.09%
Lionheart: Legacy of the Crusader 2 6.06%
The Elder Scrolls III:Morrowind: Bloodmoon 0 0%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2004, 20:01   Вверх   #1
conside
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для conside
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
Лучшая РПГ 2003

ВЫсказываем свое мнение по поводу лучшей РПГ 2003 года
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
conside вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 21:30   Вверх   #2
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Думаю что Star Wars - Knights of the Old Republic можно считать лучшей! Мне она больше всех понравилась! Давно такого не видел! Действительно оригинальная идея!
conside Указывай в голосовании полное название игры! А то не понятно о какой игре речь идёт!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 22:59   Вверх   #3
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
ИМХО Gothik 2 Die Nacht des Raben (аддон к оригинальной версии в 2003 году вышел чтоб вопросов не было о дате выхода). такого живого мира ни в одной ролевой игре не видел.
Цитата
Мне она больше всех понравилась! Давно такого не видел! Действительно оригинальная идея!
А я как раз видел тоже самое в БГ 2(Балдур гейтс 2) и НВН(Невервинтер найтс). найди десять отличий НВН и КОТОР . Бастила кстати мне напоминает Имонен тоже спасай ее ходи да еще потом одни и теже сны сняться.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 23:45   Вверх   #4
hudson
Новенький
 
Регистрация: 23.12.2003
Цитата
Давно такого не видел! Действительно оригинальная идея!
Ну епта! Вот про оригинальность нужно было бы про себя говорить... Вселенная звездных войн уже так долго имеется во всяческих извращеных формах, что говорить об оригинальности очередного "шедевра" наверное должно быть просто стыдно... Имхо игра неплохая, НО не соответствует она по качеству тем восторженным отзывам, что всем пытаются навязать...

Вобщем предлагаю всем встать, снять шапки и помянуть память безвременно почившего Fallout 3, приготовиться к потокам околоконсольного ширпотреба, и ждать восхождения новых звезд на ролевом небосклоне
hudson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 11:09   Вверх   #5
conside
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для conside
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
Цитата
conside Указывай в голосовании полное название игры! А то не понятно о какой игре речь идёт!
я не имею доступа, вы модератор Вы и исправте


НАРОД толькло не надо переходить на флейи
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
conside вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 16:35   Вверх   #6
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
conside
Название темы не корректное... Можно подумать что выбирается одна из 20 игр, а заходишь и видишь битву двух игр...
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 21:56   Вверх   #7
Morgan81
Продвинутый
 
Аватар для Morgan81
 
Регистрация: 21.04.2003
Как мне кацца этот год на RPG был беден. Ну NWN продолжение - так это только продолжение, ну Dungeon Siedge продолжение, так это не вторая часть. Ну DeusEx2 - так эт уже не RPG. Надежды на FallOut3 & Diablo3 похоронены - короче этот год был богат только обещаниями, и реальными были MaxPain2 и NFS7.
Субъективное IMHO.
Morgan81 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 11:14   Вверх   #8
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
Цитата
Как мне кацца этот год на RPG был беден.
А ты в Готику 2 играл??? По мне так лучше одну РПГ класса Готики 2 в год выпускать чем кучу поделок вроде всяких там Лионкингов, Златогорьев и прочей шушеры.
А так в этом году всякой шушеры навыходило много не включать же ее в глование. Темпл оф елементал евил мог стать неплохой игрой но мир очень маленький ну и куча багов к тому же так что не в счет. Вроде больше не иского выбирать хотя я бы даже и кОТОР УБРАЛ ОСТАВИЛД ОДНУ гОТИКУ 2 В ГОЛОВАНИИ)
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 11:27   Вверх   #9
rainin
Мужской Умудрённый
 
Аватар для rainin
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
kirtix Зря тытак о Златогорье2 очень даже неплохая игра!
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин
rainin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 16:55   Вверх   #10
conside
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для conside
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
народ: что добавить, предлагайте!!!
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
conside вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 18:21   Вверх   #11
rainin
Мужской Умудрённый
 
Аватар для rainin
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
conside Ну добавить можно Blood Omen2, Newer winter, Enclave, ну и Златогорье2 поддержите отечественного производителя.
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин
rainin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 18:27   Вверх   #12
conside
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для conside
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
Цитата
Blood Omen2, Newer winter , Enclave Златогорье2
blood omen - экшен
nwn - 2002
enclave - отдаленно напоминает рпг
Златогорье 2 - добавить можно, хотя дрянь игра
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
conside вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 18:40   Вверх   #13
rainin
Мужской Умудрённый
 
Аватар для rainin
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
conside Ну а ты все же поставь ее на голосование, а там посмотрим.
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин
rainin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 18:45   Вверх   #14
Серега
Мужской Бывалый
 
Аватар для Серега
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: Благовещенск
Аддон к готике? Ну вы и счастливцы! У нас в городе до сих пор нету! Весь город оббегал, нету и не было. А когда она вышла? Вторую часть уже на 3 раза прошел, хочу в аддон поиграть... БЛИН!!!!!!

Серега добавил :

__________________
Кто сказал, что у Кутузова не было одного глаза?!
Был у него один глаз!!!!!!
Серега вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 18:48   Вверх   #15
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
Ну а ты все же поставь ее на голосование, а там посмотрим.
Тема называется
Цитата
Лучшая РПГ 2003
Как можно поставить в тему где выбирают rpg 2003 года- action 2002! Из перечисленных тобой игр поставить в голосование можно лишь Златогорье 2!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 18:50   Вверх   #16
rainin
Мужской Умудрённый
 
Аватар для rainin
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
conside c@ts спасибо и на том
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин
rainin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 19:06   Вверх   #17
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
Цитата
А когда она вышла? Вторую часть уже на 3 раза прошел, хочу в аддон поиграть..
А аддон вообще по всем параметрам улучшает игру. Правда казалось бы куда еще лучше).
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 19:07   Вверх   #18
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Можно поставить Пираты Карибского Моря.
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 19:19   Вверх   #19
Серега
Мужской Бывалый
 
Аватар для Серега
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: Благовещенск
kirtix
Так когда она появилась в Москве?????????
__________________
Кто сказал, что у Кутузова не было одного глаза?!
Был у него один глаз!!!!!!
Серега вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 20:17   Вверх   #20
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
Серега
Цитата
Так когда она появилась в Москве?????????
Я тебе писмо послал. Где достать а то тут видать удалят. Там в профайле должно появиться сообщение персональное.
Вообще моно еще Temple of Elemental Evil добавить. В принципе приятная партийная ролевуха но вот жутко несбалансированная отсюда и левел кап на 10 уровне . Но раз уж появилась в голосовании Златогорье 2 тады нужно и emple of Elemental Evil добавить.

Последний раз редактировалось kirtix; 24.01.2004 в 20:21.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot