|
|
Вверх #1 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 11.08.2003
|
Каждую минуту лезет на мои же айпишники и с разными портами. Уже и Windows Messenger из компонентов снес - пофиг. Из тасклиста его удаляю - через минуту он там. Я его, конечно ф.волом (NIS) не пускаю, но все равно противно. Как его убить-то? NAV ничего не находит вроде...
от модератора. Исправлено название темы, в соответствие с пунктами 2.6. и 2.14. правил форума Переименовать тему можно, нажав под первым сообщением ссылку «изменить». Последний раз редактировалось Fakir; 16.11.2009 в 14:22. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
Экс-модераторРегистрация: 10.02.2003
Адрес: Израиль
|
Почитай тему: Как удалить MSN Messager
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
НовенькийРегистрация: 13.11.2009
|
Как удалить и нужно ли это http://www.filecheck.ru/process/msmsgs.exe.html
|
|
|
|