Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Операционные системы Microsoft Windows
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2004, 22:41   Вверх   #1
katok
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 11.08.2003
Angry msmsgs.exe, как его убить-то?

Каждую минуту лезет на мои же айпишники и с разными портами. Уже и Windows Messenger из компонентов снес - пофиг. Из тасклиста его удаляю - через минуту он там. Я его, конечно ф.волом (NIS) не пускаю, но все равно противно. Как его убить-то? NAV ничего не находит вроде...

от модератора. Исправлено название темы, в соответствие с пунктами 2.6. и 2.14. правил форума
Переименовать тему можно, нажав под первым сообщением ссылку «изменить».

Последний раз редактировалось Fakir; 16.11.2009 в 14:22.
katok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2004, 22:58   Вверх   #2
KpeHgeJIb
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для KpeHgeJIb
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Израиль
Почитай тему: Как удалить MSN Messager
KpeHgeJIb вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2004, 03:43   Вверх   #3
JAGUAR
Мужской Опытный
 
Аватар для JAGUAR
 
Регистрация: 12.01.2004
Адрес: ПИТЕР
Я его просто "физически" стёр и не заморачивался...
__________________
Выживает не сильнейший,
Выживает второй...
JAGUAR вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:29   Вверх   #4
Sdn28
Женский Новенький
 
Регистрация: 13.11.2009
Как удалить и нужно ли это http://www.filecheck.ru/process/msmsgs.exe.html
Sdn28 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot