|
|
Вверх #2 |
ИнтересующийсяРегистрация: 30.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
|
Попробуй посмотреть свойства файла: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Microsoft\Network\Connections\Pbk\rasphone.pbk может, там стоит галочка "только чтение"????? Тогда убери ее.
__________________
Toyota - управляй мечтой... Жигули - управляй реальностью! |
|
|
|