|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #6 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Saratov
|
дык в том то и дело, что в "управлении дисками" этот диск не отображатеся... отображается только в диспетчере устройств
у товарища щаз спросил (у него тоже диск через USB-IDE подключен), так у него все ок там - диск виден в "управлении дисками" а у меня при попытке повторного сканирования в упр.дисками - комп немного подвисает и долго и безрезультатно чего-то там сканирует myk добавил : все, проблему решил, тему можно удалять всем спасибо! оказалось, что один пин немного провалилися внутрь хдд... пришлось его пинцетиком вытащить обратно странно, что у товарища все работало
__________________
Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся... |
|
|
|