|
|
Вверх #11 |
НовенькийРегистрация: 22.02.2007
|
Юзаю сабж около полугода и тут на днях неожиданно начались подобные проблемы.
После сеанса записи аппарат вдруг перестал видеть некоторые DVD-RW-ки( на индикаторе ErroR) которые на других аппаратых читаются хорошо! После прогрева вроде иногда начинает видеть диски...холодный снова не видит... чистить не пытался...не понятно в чем проблема, не уж то лазер накрывается?! Насколько знаю в нем стоит обычный компьютерный DVD-RW-тер... Насчет зависания - это бывает и очень часто... |
|
|
|