|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
|
Здравствуйте!
С поиском уже затр#хался, совершенно не сформулировать запрос для маленьких мозгов могучего сервера, стало быть, спрашиваю. Ситуация такая: два компа. Один подключен к инету. Там в доме оптика, и витой парой разброшено по квартирам. Стало быть, на этом Первом компе - сетевуха, и статический IP-адрес (кажется). Юзает этот компутер ребенок лет 14-ти, стало быть стандартный набор для добровольного убийства компа - игрух туева куча, on-line в том числе, аська и еще полный букет в трее... Второй комп поскромнее. Настроен был инет так: на первом, к подключению открыт общий доступ (с правом управлять подключением), а на втором - соответственно, шлюз, или как оно у них зовется? IP-адрес динамический, автоматом, и всегда получался - 192.168.0.1, т.к. боле компов нет. Все работало. А недавно перестало... Причем, браузер не может загрузить страничку, там IE стоит, НО серваки пингуются - и mail.ru и google.ru, и.. Думал, браузер кердыкнулся (обрадовался ), но.. воткнул Оперу - не пошло. Тогда воткнул AVP-шку шестую, прогнал, выловились там вирусы, но инет не пошел. Блин, куда копать - совершенно не понимаю! И еще определиться бы - в каком компе беда затаилась? Может, есть у кого какие соображения?? Спасибо...
__________________
Toyota - управляй мечтой... Жигули - управляй реальностью! |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
БывалыйРегистрация: 08.06.2004
Адрес: Middlearth
|
Попробуй вот этим в инет выити: http://lynx.isc.org/lynx2.8.5/index.html
__________________
Are You Quake? |
|
|
|