|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 24.01.2007
|
Автоматизация ввода пользователей AD в Windows 2003 Server
Есть проблемма!
Стоит Windows 2003 Server с настроенным Active Directory (тобишь контроллер домена) и имеется ~ 250 пользователей, которым необходима регистрация на этом домене. Вопрос: Можно ли как нибудь облегчить нелегкий мой труд (имеется список пользователей с логинами в .doc)
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
УмудрённыйРегистрация: 04.06.2004
|
Цитата
(Vagner) »
Есть проблемма!
Стоит Windows 2003 Server с настроенным Active Directory (тобишь контроллер домена) и имеется ~ 250 пользователей, которым необходима регистрация на этом домене. Вопрос: Можно ли как нибудь облегчить нелегкий мой труд (имеется список пользователей с логинами в .doc)
__________________
Крылья знаний меня от людей отлучили, Я увидел, что люди - подобие пыли. |
|
|
|