Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Операционные системы Microsoft Windows
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2007, 06:35   Вверх   #1
Vagner
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 24.01.2007
Автоматизация ввода пользователей AD в Windows 2003 Server

Есть проблемма!
Стоит Windows 2003 Server с настроенным Active Directory (тобишь контроллер домена)
и имеется ~ 250 пользователей, которым необходима регистрация на этом домене.
Вопрос: Можно ли как нибудь облегчить нелегкий мой труд (имеется список пользователей с логинами в .doc)
Vagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 23:49   Вверх   #2
Гхост-цзы
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Гхост-цзы
 
Регистрация: 04.06.2004
Цитата (Vagner) »
Есть проблемма!
Стоит Windows 2003 Server с настроенным Active Directory (тобишь контроллер домена)
и имеется ~ 250 пользователей, которым необходима регистрация на этом домене.
Вопрос: Можно ли как нибудь облегчить нелегкий мой труд (имеется список пользователей с логинами в .doc)
читай сюда -- Доменная система в Windows Server 2003
__________________
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.
Гхост-цзы вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot