|
|
Вверх #1 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Смоленск
|
Vista и мама
у меня вот такой вопр: мама ASUS Crosshair на nVidia nForce4 590 SLI поддерживает новую версию ОС windows vista или нет?
__________________
По всякому можно делить людей. Иногда их делят на людей и нелюдей. Палачи делят их на головы и туловища!!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
Экс-модераторРегистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
|
Цитата
(Saldinec) »
видеокарта DX9
Да и, думается, все видяхи PCI-E уже под Dx 9
__________________
- Всё шутите... - Давно бросил - врачи запрещают. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Смоленск
|
вот и хорошо, а то где-то через пол годика решил vista ultimate приобрести, очень надеюсь что работать будет намного лучше,
чем тормознутая ХР
__________________
По всякому можно делить людей. Иногда их делят на людей и нелюдей. Палачи делят их на головы и туловища!!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
ОбщительныйРегистрация: 25.06.2005
Адрес: kharkov.poloveckaa 5
|
У меня ВИСТА на ДХ9 стаит всё нормаль даже игрушки не прохо пашут.
__________________
http://card.mygamercard.net/RU/community/kkz/olegvi.png |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
ОбщительныйРегистрация: 25.06.2005
Адрес: kharkov.poloveckaa 5
|
Цитата
pony
Нука расскажи какие игрушки у тебя пашут? Цитата
Не имею ничего против скорости работы ХР даже с каспером...но ХО реагирует на все моментально...вот и получается что ворд открывается дольше блокнота..а виста очень плавно работает...разницы в долях секунды не замечаешь...
__________________
http://card.mygamercard.net/RU/community/kkz/olegvi.png |
|
|
|