Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Операционные системы Microsoft Windows
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2007, 02:40   Вверх   #1
vados
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Смоленск
Vista и мама

у меня вот такой вопр: мама ASUS Crosshair на nVidia nForce4 590 SLI поддерживает новую версию ОС windows vista или нет?
__________________
По всякому можно делить людей. Иногда их делят на людей и нелюдей. Палачи делят их на головы и туловища!!!!
vados вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 06:13   Вверх   #2
Saldinec
Мужской Бывалый
 
Аватар для Saldinec
 
Регистрация: 03.01.2006
Цитата
мама ASUS Crosshair на nVidia nForce4 590 SLI поддерживает новую версию ОС windows vista или нет?
Поддерживает , поддерживает если оперативной памяти на етой материнке не меньше 512Mb и видеокарта DX9!!!
Saldinec вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 09:08   Вверх   #3
che-hoff
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для che-hoff
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
Цитата (Saldinec) »
видеокарта DX9
может ему просто винда нужна без аэро...
Да и, думается, все видяхи PCI-E уже под Dx 9
__________________
- Всё шутите...
- Давно бросил - врачи запрещают.
che-hoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 12:38   Вверх   #4
Saldinec
Мужской Бывалый
 
Аватар для Saldinec
 
Регистрация: 03.01.2006
Цитата
Да и, думается, все видяхи PCI-E уже под Dx 9
Могет у него PCI
Saldinec вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 14:21   Вверх   #5
Nicki
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 25.01.2007
Vista должна работать без проблем...
Nicki вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 02:23   Вверх   #6
vados
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Смоленск
вот и хорошо, а то где-то через пол годика решил vista ultimate приобрести, очень надеюсь что работать будет намного лучше,
чем тормознутая ХР
__________________
По всякому можно делить людей. Иногда их делят на людей и нелюдей. Палачи делят их на головы и туловища!!!!
vados вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 06:27   Вверх   #7
Saldinec
Мужской Бывалый
 
Аватар для Saldinec
 
Регистрация: 03.01.2006
Цитата
чем тормознутая ХР
Ето ты зря так с XP думаю, пока у тя не буит видео DX10 тебе Vista вообще незачем, вот увидишь ИМХО )
Saldinec вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 10:55   Вверх   #8
che-hoff
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для che-hoff
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
Цитата (vados) »
намного лучше,
чем тормознутая ХР
ага, в сотни раз быстрее
__________________
- Всё шутите...
- Давно бросил - врачи запрещают.
che-hoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 11:09   Вверх   #9
Saldinec
Мужской Бывалый
 
Аватар для Saldinec
 
Регистрация: 03.01.2006
Цитата
намного лучше,
чем тормознутая ХР
ага, в сотни раз быстрее
В тысячи....
Saldinec вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 16:39   Вверх   #10
LOAD
Мужской Умудрённый
 
Аватар для LOAD
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Саратов
Тормознутая? Ню-ню.....
__________________
Say your prayers little one...
LOAD вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 18:02   Вверх   #11
pony
Мужской Общительный
 
Аватар для pony
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: kharkov.poloveckaa 5
У меня ВИСТА на ДХ9 стаит всё нормаль даже игрушки не прохо пашут.
pony вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 09:52   Вверх   #12
LOAD
Мужской Умудрённый
 
Аватар для LOAD
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Саратов
pony
Нука расскажи какие игрушки у тебя пашут?
__________________
Say your prayers little one...
LOAD вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 18:27   Вверх   #13
DJ Sanek
Guest
 
Не имею ничего против скорости работы ХР даже с каспером...но ХО реагирует на все моментально...вот и получается что ворд открывается дольше блокнота..а виста очень плавно работает...разницы в долях секунды не замечаешь...
 
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:27   Вверх   #14
pony
Мужской Общительный
 
Аватар для pony
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: kharkov.poloveckaa 5
Цитата
pony
Нука расскажи какие игрушки у тебя пашут?
Всё нормально идёт где нет СтарФорса он запрашивает то права Админа но это не главное потом выдаёт Виндовс должен быть 98/МЕ/2000/ХР/2003 а если выбрать совмистимость на эти ОС то он пишет вырубить их так что НОСД нужно игры такие ишли: Санитары подземелий, ГТА, 18 стальных колёс НФС. Это игры которые имено я тестил на Виста.

Цитата
Не имею ничего против скорости работы ХР даже с каспером...но ХО реагирует на все моментально...вот и получается что ворд открывается дольше блокнота..а виста очень плавно работает...разницы в долях секунды не замечаешь...
Но Виста тормазит первые 1-3 мин. при ёё загрузки только тогда становится стабильной, а ХР у меня через пару секунд уже в рабочем состояние после загрузки.
pony вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot