Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2006, 19:39   Вверх   #41
Wild EnoTT
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Зимбабве
Цитата (АГ.ру) »
RTS Command & Conquer 3: Tiberium Wars продолжит традицию предыдущих игр серии, подававших сюжет через видеоролики с участием живых актеров. На сей раз Electronic Arts собрала по-настоящему голливудский состав, пригласив на съемочную площадку Тришу Хелфер и Грейс Парк из телесериала Battlestar Galactica, Джоша Холлоуэя (телесериал Lost, известный в России как "Остаться в живых"), Майкла Айронсайда ("Звездный десант", "Вспомнить всё", он же — голос Сэма Фишера в Splinter Cell), Билли Ди Уильямса ("Империя наносит ответный удар" и "Возвращение джедая"), Ивану Бозилович ("Ван Вайлдер") и ряд других актеров. Роль террориста №1, главы культа Brotherhood of Nod по имени Кейн, вновь исполнит Джо Кукан.

Помимо драматических эпизодов, оригинальная Command & Conquer использовала фрагменты вымышленных новостных репортажей для придания истории большего реализма. Авторы сиквела решили развить эту идею и позвали в игру... настоящих журналистов. О нелегкой борьбе за спасение планеты поведают репортер CNN Шеннон Кук и ведущий лас-вегасского выпуска новостей на канале Fox News Джон Хак. В общей сложности ролики Tiberium Wars насчитывают более 60 минут живого видео и компьютерной анимации.

Electronic Arts уже назвала этот актерский ансамбль крупнейшим в своей истории. Увидеть, что получилось в итоге, мы сможем в 2007 году.
Wild EnoTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 22:34   Вверх   #42
Wild EnoTT
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Зимбабве
Кому нужен минутный ролик, забирайте!: тут 55 Мб.
Wild EnoTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 16:12   Вверх   #43
sid
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.12.2005
Дата выхода: март 2007 официально подтверждена.
Новый трелер смотрите здесь (50 мегов) - http://files.ea.com/downloads/eagame...berTrailer.mov

Также скриншоты из этого трейлера -
http://www.cnc3.ru/index.php?pid=16
sid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 22:30   Вверх   #44
NotDead
Мужской Новенький
 
Регистрация: 05.12.2006
http://com1com.ucoz.ru/ фот сдесь можете скачать любую часть C&C
NotDead вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 13:02   Вверх   #45
AWESOME
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AWESOME
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Белокаменная, Первопрестольная.
Трейлеры супер, понравились! Буду ждать! Юрий и NOD форева!
__________________
Error 109: Error 108
AWESOME вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 01:52   Вверх   #46
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
Это не Юрий, это Кейн...интересно, убьют его наконец в 3 части?

А вообще есть более длинный этот ролик, Кейн там не только фразу "they can't kill the messiah" произносит. Если интересно, поищете на youtube.com.

Непонравилось то, что пехотинцы теперь в отрядах аля Вархаммер 40к Как иногда было хорошо побегать одним ракетчиком/пулемётчиком...
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 11:14   Вверх   #47
AWESOME
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AWESOME
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Белокаменная, Первопрестольная.
Shurik
Э... А Юрий куда делся? Я просто после первой Red Alert в сабж не играл.
__________________
Error 109: Error 108
AWESOME вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 07:45   Вверх   #48
V.T.
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.12.2006
Надеюсь что пехота отрядами не сильно испортит былой геймплей.
главное что бы не сделали так ещё и технику

Насколько я Помню Юрий, никаким образом не касеться оригинальной C&C.
V.T. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 16:51   Вверх   #49
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
Оффициально объявлено, что третей стороной конфликта будут пришельцы. За них будет около 15 миссий, в то время как за NOD и GDI больше 30.

AWESOME
Серия Command & Conquer это основная ветвь сериала. Command & Conquer: Red Alert (именно первая часть) - предыстория C&C, а вторая часть Рэд Алерта - это уже альтернативная история вселенной C&C, т.е. Юрий никак не связан с C&C.

З.ы. хотя многие считают, что Юрий как-то связан всё таки с Кейном. Если это всё же правда, то мы это узнаем в Tiberium Wars.
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 17:37   Вверх   #50
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
осталось только дождаться...
однако тоже не понравилось то что, по одиночке нельзя бегать с солдатиком
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 18:27   Вверх   #51
Lans
Мужской Новенький
 
Регистрация: 08.12.2006
Тибериум... одно слово вызывает у меня бурные эмоции: долгое томление в ожидании игры и глубокое разочарование.
Другое дело, первые СС. Ух, давали жару тогда по сети, еще на боксе...
Lans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 18:36   Вверх   #52
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
Lans тебе не понравился Tiberium Sun? Имхо, не хуже первой части.

Цитата (Lans) »
еще на боксе...
ты про M$ Xbox? или я не правильно понял?
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 18:36   Вверх   #53
gava
Мужской Форумчанин
 
Аватар для gava
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Россия, Москва
Shurik отчего же первая часть Редалерта - предыстория Тиберина?
gava вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 19:47   Вверх   #54
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
gava хотя бы от того, что именно в первой части начинается история C&C. Кто придаёт Сталина в Red Alert 1? Кейн! На основе кого позже сформировалось GDI? Альянс Европейских держав. Ну в общем-то там довольно много отсылок к первой части C&C.

А вот в RA2 уже паралельная история, т.к. там по сюжет метеорит с тибериумом так и не шлёпнулся на землю, и всё началось по новой (США vs. USSR)

З.ы. в связи со скорым выходом Tiberium Wars начал проходить все серии C&C. Сборник First Decade рулит

Shurik добавил :

gava
поискав немного в и-нете нашёл вот такую интересную строчку:
Цитата
Где связь с событиями Tiberian Dawn? А ее практически и нет: изначально Westwood хотела сделать игру о Второй мировой, но руководство Virgin уперлось рогом, и в результате Red Alert пришлось переделать в приквел Tiberian Dawn.
имхо, от этого серия только выйграла, надо было ещё и РА2 продолжать события C&C
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 20:09   Вверх   #55
gava
Мужской Форумчанин
 
Аватар для gava
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Россия, Москва
да, хорошо, что вествудцам не разрешили делать то, что они хотели
gava вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 15:03   Вверх   #56
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
наверное самое полное собрание инфы по игре:
http://www.gamespot.com/pc/strategy/...er3/index.html
вот очень интересная ссылочка для ожидающих игру. Особенно советую почитать in-game впечатления редакторов
http://www.gamespot.com/pc/strategy/...&click=topslot


p.s. именно после анонса этой игры на Xbox360 я склонился к покупке консоли от МС

Shurik добавил :

Мамонт танкам придётся потеснится. Mega unit'ы NOD выглядят привлекательнее. Одна способность забирать возможности поражённого соперника (или же пожертвованого своего юнита). Интересно, могут ли они забрать пушки танков Мамонт и одновременно невидимость своих же танков? Имхо, тогда это будет убер-юнит
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 19:04   Вверх   #57
gava
Мужской Форумчанин
 
Аватар для gava
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Россия, Москва
о, это наверное, по аналогии с функцией марадёрства в C&C Generals, когда играл за террористов. там у них такое было. типо подбирать пушки у врагов и ставить на свою технику, или наоборот улучшать установленные орудия
gava вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 19:30   Вверх   #58
Drakula777
Общительный
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Estonia, Tallinn
то что игра будет хорошая, ето я не сомневаюсь.
меня болше волнует возможность разрушения ландшафта, как это было в Tiberian Sun
Drakula777 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 20:38   Вверх   #59
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
gava генералы вообще дали очень много идей для Tiberium Wars, особенно для NOD. Братство теперь больше стало похоже на террористов из Генералов. Очень жду следующей статьи на геймспоте, там будет рассказ о инопленетной расе
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 21:02   Вверх   #60
gava
Мужской Форумчанин
 
Аватар для gava
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Россия, Москва
Shurik кстати, раз миссий за "уфо" будет меньше, наверное, стоит предположить, что они будет либо длиннее либо сложнее изначально.
gava вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot