|
|
Вверх #41 |
ЗапрещенныйАвтор темы Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Зимбабве
|
Цитата
(АГ.ру) »
RTS Command & Conquer 3: Tiberium Wars продолжит традицию предыдущих игр серии, подававших сюжет через видеоролики с участием живых актеров. На сей раз Electronic Arts собрала по-настоящему голливудский состав, пригласив на съемочную площадку Тришу Хелфер и Грейс Парк из телесериала Battlestar Galactica, Джоша Холлоуэя (телесериал Lost, известный в России как "Остаться в живых"), Майкла Айронсайда ("Звездный десант", "Вспомнить всё", он же — голос Сэма Фишера в Splinter Cell), Билли Ди Уильямса ("Империя наносит ответный удар" и "Возвращение джедая"), Ивану Бозилович ("Ван Вайлдер") и ряд других актеров. Роль террориста №1, главы культа Brotherhood of Nod по имени Кейн, вновь исполнит Джо Кукан.
Помимо драматических эпизодов, оригинальная Command & Conquer использовала фрагменты вымышленных новостных репортажей для придания истории большего реализма. Авторы сиквела решили развить эту идею и позвали в игру... настоящих журналистов. О нелегкой борьбе за спасение планеты поведают репортер CNN Шеннон Кук и ведущий лас-вегасского выпуска новостей на канале Fox News Джон Хак. В общей сложности ролики Tiberium Wars насчитывают более 60 минут живого видео и компьютерной анимации. Electronic Arts уже назвала этот актерский ансамбль крупнейшим в своей истории. Увидеть, что получилось в итоге, мы сможем в 2007 году. |
|
|
|
|
|
Вверх #43 |
НовенькийРегистрация: 10.12.2005
|
Дата выхода: март 2007 официально подтверждена.
Новый трелер смотрите здесь (50 мегов) - http://files.ea.com/downloads/eagame...berTrailer.mov Также скриншоты из этого трейлера - http://www.cnc3.ru/index.php?pid=16 |
|
|
|
|
|
Вверх #44 |
НовенькийРегистрация: 05.12.2006
|
http://com1com.ucoz.ru/ фот сдесь можете скачать любую часть C&C
|
|
|
|
|
|
Вверх #46 |
ОпытныйРегистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
|
Это не Юрий, это Кейн...интересно, убьют его наконец в 3 части?
А вообще есть более длинный этот ролик, Кейн там не только фразу "they can't kill the messiah" произносит. Если интересно, поищете на youtube.com. Непонравилось то, что пехотинцы теперь в отрядах аля Вархаммер 40к Как иногда было хорошо побегать одним ракетчиком/пулемётчиком...
__________________
"War is ugly... There's nothing glamorous about it. " |
|
|
|
|
|
Вверх #49 |
ОпытныйРегистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
|
Оффициально объявлено, что третей стороной конфликта будут пришельцы. За них будет около 15 миссий, в то время как за NOD и GDI больше 30.
AWESOME Серия Command & Conquer это основная ветвь сериала. Command & Conquer: Red Alert (именно первая часть) - предыстория C&C, а вторая часть Рэд Алерта - это уже альтернативная история вселенной C&C, т.е. Юрий никак не связан с C&C. З.ы. хотя многие считают, что Юрий как-то связан всё таки с Кейном. Если это всё же правда, то мы это узнаем в Tiberium Wars.
__________________
"War is ugly... There's nothing glamorous about it. " |
|
|
|
|
|
Вверх #54 |
ОпытныйРегистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
|
gava хотя бы от того, что именно в первой части начинается история C&C. Кто придаёт Сталина в Red Alert 1? Кейн! На основе кого позже сформировалось GDI? Альянс Европейских держав. Ну в общем-то там довольно много отсылок к первой части C&C.
А вот в RA2 уже паралельная история, т.к. там по сюжет метеорит с тибериумом так и не шлёпнулся на землю, и всё началось по новой (США vs. USSR) З.ы. в связи со скорым выходом Tiberium Wars начал проходить все серии C&C. Сборник First Decade рулит ![]() Shurik добавил : gava поискав немного в и-нете нашёл вот такую интересную строчку: Цитата
Где связь с событиями Tiberian Dawn? А ее практически и нет: изначально Westwood хотела сделать игру о Второй мировой, но руководство Virgin уперлось рогом, и в результате Red Alert пришлось переделать в приквел Tiberian Dawn.
__________________
"War is ugly... There's nothing glamorous about it. " |
|
|
|
|
|
Вверх #56 |
ОпытныйРегистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
|
наверное самое полное собрание инфы по игре:
http://www.gamespot.com/pc/strategy/...er3/index.html вот очень интересная ссылочка для ожидающих игру. Особенно советую почитать in-game впечатления редакторов http://www.gamespot.com/pc/strategy/...&click=topslot p.s. именно после анонса этой игры на Xbox360 я склонился к покупке консоли от МС ![]() Shurik добавил : Мамонт танкам придётся потеснится. Mega unit'ы NOD выглядят привлекательнее. Одна способность забирать возможности поражённого соперника (или же пожертвованого своего юнита). Интересно, могут ли они забрать пушки танков Мамонт и одновременно невидимость своих же танков? Имхо, тогда это будет убер-юнит
__________________
"War is ugly... There's nothing glamorous about it. " |
|
|
|
|
|
Вверх #57 |
ФорумчанинРегистрация: 14.05.2004
Адрес: Россия, Москва
|
о, это наверное, по аналогии с функцией марадёрства в C&C Generals, когда играл за террористов. там у них такое было. типо подбирать пушки у врагов и ставить на свою технику, или наоборот улучшать установленные орудия
|
|
|
|
|
|
Вверх #59 |
ОпытныйРегистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
|
gava генералы вообще дали очень много идей для Tiberium Wars, особенно для NOD. Братство теперь больше стало похоже на террористов из Генералов. Очень жду следующей статьи на геймспоте, там будет рассказ о инопленетной расе
__________________
"War is ugly... There's nothing glamorous about it. " |
|
|
|